Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Штандарт Вечной битвы (изменения)    Mistle [8]  цитировать
16:15 // 22 июн 2022
Уважаемые игроки!
Теперь штандарт можно применять в предбаннике и бесфракционной чаще.
Приятной игры!

Panoptikum [11]  19:05 // 22 июн 2022
цитировать
ред.
Be yourself no matter what they say

Pudge [12]  22:10 // 22 июн 2022
цитировать
Спасибо

Светтланка [12]  22:47 // 22 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):


Подумываю над каналом связи, для вопросов и предложений, но так как далеко не на все вопросы я могу/готова ответить, нужно подумать как лучше всё сделать.


Очень приятно слышать о том, что работа кипит и за игрушку всерьёз взялись...
Стопиццот топов закрывают с формулировкой: "Свои идеи и предложения, а также голосования и обсуждения по ним, Вы можете оставить в «Предложениях».
Звучит эта формулировка, как завуалированный мат уже... Ибо ветка "Предложения" не рассматривается, или просто активно делают вид, что её не замечают... А там много "наболевшего" от игроков...

consul [12]  22:48 // 22 июн 2022
цитировать
Mistle
Есть предложение по прокачке кланового алтаря. Прокачивать не каждый отдельный элемент для разных путей, а один общий. например Шлем (разбойник, страж. ратобор., чародей, волхв,заклинатель. берсерк. витязь. следопыт). В каждом клане различное обмундирование и разные уровни. Многообразие прокачки по видам обмундирования и уровням персонажей только усложняет работу серверов и вносит дополнительные проблемы с зависаниями в игру (это моё мнение). Да и прокачать Алтарь по всем видам оружия и амуниции займёт не один год. Это удручает...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика