Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Армагедону       _EM_ [11]  цитировать
23:20 // 23 июн 2022
Сливщик инстов, сознательно сливать чащи может хватит, не первый раз уже
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=92500067&finish=0

--ЛЮКС-- [12]  18:45 // 28 июл 2022
Panoptikum
ну и что такое сливаться в двоебое??
если нет ни какого смысла, если забалансило так, что противники и в 4-ром могут закрыть лагерь и сносить всех с удара, только успевай свитки тратить) и ваш двоебой не решает ровным счётом ни чего!
помойму шикарный вариант повисеть!
или какой другой вариант.
да и каждый сам выбирает что ему делать в двоебое, у кого есть отравлялка, есть ли желание, с кем двоебой, одновременный или через время и ещё кучу нюансов!
особенно умиляют глупые мысли, если вы в двоебое и у кого-то нет самоотравы,так с чего у кого-то в голове такие мысли, что напротив будут убивать а не палкой тыкать того кто без отравы?)
ситуации разные, и поэтому не в каждом двоебое есть смысл лить, от слова вообще, уже проще пробывать убить.
да и зачем пишу это всё. я ред..
топ как я понял не лик без.
а конкретно посвящен одному халявщику и диструктивщику, теперь и я и другие с удовольствием, посмотрев, что можно нагибать игру и халявить, буду висеть весь инст с любым нубом и тянуть кого-то больше не собираюсь из тех кого просят обычно, а прямым ходом на край и висеть целый инст!
норм тема!

Драй Андреевич [12]  18:50 // 03 авг 2022
И все же топ взымел результат.
Если наш резиновый дон на прошлых кт только висел на краю весь инст в одном бою, то после публичной порки начал хоть малеха напрягаться, чтобы был материал для этих мемуар своих.
Даже иногда начал катков тянуть, начал камни сдавать и выигрывать какие-то бои.

Человек исправляется. Еще пару кт и гляди можно будет сказать, что воЕн, а на предвестник слива инста для своей команды.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности