Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в бесфракционной чаще!    Mistle [8]  цитировать
16:30 // 27 июн 2022
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам об изменении в рамках подготовки к Клановому турниру:

Теперь, после окончания бесфракционной чащи, бои будут прерываться по аналогии со сводами. Это действительно только для полей, которые будут сформированы после публикации данного топа.

Отдельно отмечу, что игроки, которые будут использовать данную механику для экономии на КТ, будут строго наказываться.

Желаю приятной игры!

battle ON [11]  17:26 // 27 июн 2022
цитировать
Бомба

Mistle [8]  17:30 // 27 июн 2022
цитировать
InkognitO_
Sindor
Я думаю информации о том, что он был более чем достаточно на текущий момент :)

оборотень- [12]  17:33 // 27 июн 2022
цитировать
Никому не скажем каким персонажем играет админ

Феликс333 [10]  17:37 // 27 июн 2022
цитировать
Да какая разница какой там перс, главное пока по делу всё меняется. Ещё бы срезать сопру в честном шмоте и буду молиться вместе с дамами из клана Вепря. А то жала качаешь, а толку ноль.

Jekill [11]  17:42 // 27 июн 2022
цитировать
Согласен с предыдущим оратором

-_Illusion_- [8]  18:14 // 27 июн 2022
цитировать
Думаю, это один из стимулов для многих топать в чаху.

Тзота-ланти [10]  18:40 // 27 июн 2022
цитировать
Ещё номерки эти убрали в чаще, цены бы вам не было

Магик #638734 [15]  19:06 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle

Спасибо, что активно занялись игровыми вопросами. Скажу лишь от себя пару вещей. Наказывать за то, что человек полноценно использует временной интервал между ударами, ну такое себе.. вот честно. Да, некоторые уже потирают руки, мол, ща на привележке, буду тянуть бои весь инст и еще расходка останется. Думаю, что необходимо "заставлять" драться в инстах и набивать уроны или активно себя проявлять, иначе будут вечные "экономисты" и тянучки. К примеру, есть такой персонаж Плейбой, когда он видит в команде напротив условного Асидола, он не пьет антисуху и выпивает минимальный каст, это нарушение? Думаю нет, просто осознанный выбор данного человека. Так и с тянучками, у каждого свои объяснения. Поэтому в инстах по правилам должно быть либо очки за камни, либо урон, либо куча смертей (нет, я не смеюсь), как результат стремления играть, а не сидеть и ждать окончания инста под привелегией.

зы: навскидку ситуация: каток тянет нуба из клана с которым у него сейчас тур, причина - оставить соперника с 0 очей (про привелегию молчу, не у всех она есть, и не все ее ставят у кого она прокачана) Наказывать? Вот и я про то.. и таких причин можно придумать массу.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

STELS74 [10]  19:16 // 27 июн 2022
цитировать
Много какихто непонятных "предьяв" по этому новшеству Каждый пытается на свою сторону гнуть, не поняв в чём смысл!Или это особое давление на нового администратора,который хоть что то хочет изменить

Panoptikum [11]  19:24 // 27 июн 2022
цитировать
черная м а м б а писал(а):
а когда перс на привелегии висит на более слабом противнике всю чашку, бьет кулаком и за инстом просто травится, такое будут наказывать ? просто вопрос поднимался и не раз, достаточно приемную посмотреть, но ответа так и не последовало




а когда сам так висел и намерено вытягивал за инст без планки,то это не беспокоило?
Be yourself no matter what they say

Abra Katabra [6]  19:38 // 27 июн 2022
цитировать
Спасибо,что начали заниматься проектом Про тянучки на практике надо посмотреть как это будет все выглядеть

черная м а м б а [12]  19:40 // 27 июн 2022
цитировать
Panoptikum
почему это должно меня беспокоить, пока шел инст ты тянул бой , окей, ты выбрал стиль боя, я согласился )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Crazymen [11]  19:50 // 27 июн 2022
цитировать
STELS74 писал(а):
Много какихто непонятных "предьяв" по этому новшеству Каждый пытается на свою сторону гнуть, не поняв в чём смысл!Или это особое давление на нового администратора,который хоть что то хочет изменить


в чем смысл?

Crazymen [11]  19:53 // 27 июн 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
армагедон и мамба плачут в сторонке

им наоборот весело , теперь можно и без опыта закончить инст

Серый_Кардинал [9]  19:54 // 27 июн 2022
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Твой косяк Сашка!
Ищи новую тему

STELS74 [10]  20:12 // 27 июн 2022
цитировать
Crazymen
Чашка закончилась бой аналогично.И не тянут тебя что бы ты в другой инст непопал. я вижу в этом+,недавно совсем я был в той же массе и мне это ненравилось!

Fraer Ushastiy [9]  20:31 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
Эти вопросы стоит приберечь для топа по правилам. Но могу сразу сказать, что не будут. Но при этом если вы будете с той стороны, где два игрока и будете тянуть бой - то накажем.

На удар даетса время. 20 сек помоему. и мне решать на какой секунде мне бить. на первой или на последнеи! или уже не мне?
!

Хмур Борисович [8]  20:36 // 27 июн 2022
цитировать
Хоть топ и не про танучек в принципе, а про тянучек после инста, вставлю свои 5 копеек!
Считаю, что наказывать нужно за удары кулаком при наличии энки. А на какой секунде бить - это право и выбор игрока!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Воин лиги [9]  20:42 // 27 июн 2022
цитировать
номано

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика