Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в бесфракционной чаще!    Mistle [8]  цитировать
16:30 // 27 июн 2022
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам об изменении в рамках подготовки к Клановому турниру:

Теперь, после окончания бесфракционной чащи, бои будут прерываться по аналогии со сводами. Это действительно только для полей, которые будут сформированы после публикации данного топа.

Отдельно отмечу, что игроки, которые будут использовать данную механику для экономии на КТ, будут строго наказываться.

Желаю приятной игры!

Crazymen [11]  21:46 // 29 июн 2022
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
ты и сам тянучка


все тянучки в разных обстоятельствах

Магор [14]  10:59 // 30 июн 2022
цитировать
Раз кто-то так боится опыта, то просто ввести минималку опыта за инст. Независимо от планки славы/чести/урона.
Минималка 1000 опыта, как пример. Набрал рудой и боями минималку или больше, то набранное и получил. Кто не набрал - получает 2*минималка.

_ангел мести_ [9]  12:15 // 30 июн 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Топ всего лишь о том, что последний бой будет прерываться (что по мне шикарное нововведение), а тут уже что только не обсуждают


Причём не знаю сколько я проспал, но даже в топ кланах друг друга обкидывают всяким разным.
Раньше я такого не помню

Abra Katabra [6]  14:26 // 30 июн 2022
цитировать
lies писал(а):
Раз кто-то так боится опыта, то просто ввести минималку опыта за инст. Независимо от планки славы/чести/урона.
Минималка 1000 опыта, как пример. Набрал рудой и боями минималку или больше, то набранное и получил. Кто не набрал - получает 2*минималка.


если антиопыт в мбс ,как набирать?За платежи например

Красная [6]  14:35 // 30 июн 2022
цитировать
lies писал(а):
Раз кто-то так боится опыта, то просто ввести минималку опыта за инст. Независимо от планки славы/чести/урона.
Минималка 1000 опыта, как пример. Набрал рудой и боями минималку или больше, то набранное и получил. Кто не набрал - получает 2*минималка.


Стоят против вас в лесу катки, закрыли вам выходы из лагеря, и даже самоубийствами об них вы свою минималку не набрали, а тут вам на выходе ещё и подарочек в виде двух минималок. Это так оживит инсты, будет столько желающих ходить в леса
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

суперчел [5]  14:43 // 30 июн 2022
цитировать
lies писал(а):
Раз кто-то так боится опыта, то просто ввести минималку опыта за инст. Независимо от планки славы/чести/урона.
Минималка 1000 опыта, как пример. Набрал рудой и боями минималку или больше, то набранное и получил. Кто не набрал - получает 2*минималка.

Знаете, вот вы, видимо, в ситуации, когда вашу команду на базе закрыли и сносят всех, кто выходит, как щенят - с удара, не были
Но там и обычную планку-то сложно набрать, да.
(Огромное спасибо отдельным личностям, эту планку таки дающим )
От земли до звёзд недолог путь.

LitleDocter [12]  14:50 // 30 июн 2022
цитировать
lies писал(а):
Раз кто-то так боится опыта, то просто ввести минималку опыта за инст. Независимо от планки славы/чести/урона.
Минималка 1000 опыта, как пример. Набрал рудой и боями минималку или больше, то набранное и получил. Кто не набрал - получает 2*минималка.

фиг тебе,все равно не апнемся

Конан [13]  15:00 // 30 июн 2022
цитировать
LitleDocter
А чу так?) точно же, будешь знать, какие мбс на 13+ существуют, и вопросы твои отпадут.

--JOKER-- [14]  15:11 // 30 июн 2022
цитировать
Конан писал(а):
LitleDocter
А чу так?) точно же, будешь знать, какие мбс на 13+ существуют, и вопросы твои отпадут.

+
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Meary [12]  15:19 // 30 июн 2022
цитировать
Роман Курский писал(а):
Конан писал(а):
LitleDocter
А чу так?) точно же, будешь знать, какие мбс на 13+ существуют, и вопросы твои отпадут.

+

на 13+ мбс не существует, это все фантастика

LitleDocter [12]  15:22 // 30 июн 2022
цитировать
Meary писал(а):
Роман Курский писал(а):
Конан писал(а):
LitleDocter
А чу так?) точно же, будешь знать, какие мбс на 13+ существуют, и вопросы твои отпадут.

+

на 13+ мбс не существует, это все фантастика

вот.. 13+ отговорили меня от апа нытьем.. мы и в нашей песочнице покопаемся еще

Crazymen [11]  15:26 // 30 июн 2022
цитировать
ред.

Конан [13]  15:41 // 30 июн 2022
цитировать
Meary
Так в том и прикол, док с умным видом постоянно спрашивал,почему нет и что не ходите, а теперь пишет, фиг вам. на форуме пи.. не мешки...

Meary [12]  15:42 // 30 июн 2022
цитировать
ред.

LitleDocter [12]  15:59 // 30 июн 2022
цитировать
Конан
так я и до сих пор в недоумении почему не ходите)) но раз не ходите то и мне нечего там делать

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  16:08 // 30 июн 2022
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
ты и сам тянучка

после чащи не тяну. сразу дохну
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика