Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в бесфракционной чаще!    Mistle [8]  цитировать
16:30 // 27 июн 2022
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам об изменении в рамках подготовки к Клановому турниру:

Теперь, после окончания бесфракционной чащи, бои будут прерываться по аналогии со сводами. Это действительно только для полей, которые будут сформированы после публикации данного топа.

Отдельно отмечу, что игроки, которые будут использовать данную механику для экономии на КТ, будут строго наказываться.

Желаю приятной игры!

Sugar_Daddy [7]  16:52 // 27 июн 2022
цитировать
А если я двоебой буду тянуть, меня накажут?
Ланнистеры всегда платят свои долги.

pro100les [10]  16:52 // 27 июн 2022
цитировать
народ даже не вчитывается_) им пишут про тянучек за инстом ,что тянут часами типа обидки)

Sugar_Daddy [7]  16:53 // 27 июн 2022
цитировать
Бедный фраер, снова его щемят
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Mistle [8]  16:53 // 27 июн 2022
цитировать
Лютый вояка
Эти вопросы стоит приберечь для топа по правилам. Но могу сразу сказать, что не будут. Но при этом если вы будете с той стороны, где два игрока и будете тянуть бой - то накажем.

Данила95 [10]  16:55 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
разложу по полочкам.
1. Раньше катог брал слабого и тянул за инст, после инста травился(яркий пример Армагедон). Счас просто два катка встанут в развилках и будут зачищать, пару тройку раз перс слабый умрет и будет стоять на базе. Почему, потому что катку запретили тянуть, а копать не будут это опыт и слава лишняя для него.
2. Как будет трактоваться момент если два примерно равных перса попали друг на друга и оба без энки, там бой легко за инст уйдет.
3. Вариант то же имеет место быть в чашках, когда катог садится на велов и сидит, обычно в том случае, когда он в слабой команде без шансов, не опыта, не славы.
да много там моментов, вот основные только описал.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Mistle [8]  16:59 // 27 июн 2022
цитировать
Данила95
Просьба внимательно прочитать, о чем я писала ранее. Насколько мне известно, каткам и до этого не мешало ничего вставать в развилки :)

Тыловик [6]  17:00 // 27 июн 2022
цитировать
а если будет бой 1 на 1 тянуть можно ? )

-Кузя- [10]  17:01 // 27 июн 2022
цитировать
FENIKS
Сделают велов бессмертных, будут перекрываться следующие локи. Так что ничего не изменится особо
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

InkognitO_ [12]  17:02 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
А какой Ваш игровой персонаж был, до того как перешли в админы?

Mistle [8]  17:03 // 27 июн 2022
цитировать
Тыловик
Никто не запрещает вам тянуть, если в этом есть тактическая составляющая. Но если вы, например со своим сокланом пойдете на край и будете там тянуть друг друга, изредка делая удары, велика вероятность получить наказание.

Тыловик [6]  17:10 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Тыловик
Никто не запрещает вам тянуть, если в этом есть тактическая составляющая. Но если вы, например со своим сокланом пойдете на край и будете там тянуть друг друга, изредка делая удары, велика вероятность получить наказание.


Спасибо!)

Сах Белый [7]  17:11 // 27 июн 2022
цитировать
где то тихо заплакал один митрополлит=)

I_Pitbull_I [7]  17:11 // 27 июн 2022
цитировать
Mistle
Доброе. Т.е. если я дерусь с кем-то раз на раз и тяну бой намеренно, это будет будет считаться нарушением ?! Теперь игрок не вправе выбирать как вести ему бой, теперь на все воля администрации? А если мне в туалет захочется пойти, этот вопрос надо тоже с администрацией согласовывать? Мы тут играем или пляшем под диктовку администрации?

Сах Белый [7]  17:12 // 27 июн 2022
цитировать
а если серьезно,в правилах КТ написано,что тянуть не запрещается,уточнений относительно сильных или слабых нет,так как будет дальше трактоватся данное правило или его упразднят?или я спешу...

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:14 // 27 июн 2022
цитировать
армагедон и мамба плачут в сторонке
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Sugar_Daddy [7]  17:15 // 27 июн 2022
цитировать
I_Pitbull_I
что же теперь делать. Я хотел тянуть тебя каждый инст Мы два сильных, наверное можно
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Mistle [8]  17:19 // 27 июн 2022
цитировать
Пишу последний раз. Скоро будут опубликованы актуальные правила КТ, где все будет подробно расписано.
И да, часть боев, где вы тянете, администрация может расценить как нарушение. Но повторюсь, если вы тянете двоебой или более сильного игрока, при этом наносите удары и т.д. вероятность того, что вы получите наказание - нулевая.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:23 // 27 июн 2022
цитировать
не забывайте.. сильный может сушить... и без энергии сильно то не побъёшь..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Sindor [12]  17:25 // 27 июн 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Mistle
А какой Ваш игровой персонаж был, до того как перешли в админы?


Тоже очень любопытно, но вероятность ответа - нулевая
На этом месте могла бы быть ваша реклама

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика