Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в бесфракционной чаще!    Mistle [8]  цитировать
16:30 // 27 июн 2022
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам об изменении в рамках подготовки к Клановому турниру:

Теперь, после окончания бесфракционной чащи, бои будут прерываться по аналогии со сводами. Это действительно только для полей, которые будут сформированы после публикации данного топа.

Отдельно отмечу, что игроки, которые будут использовать данную механику для экономии на КТ, будут строго наказываться.

Желаю приятной игры!

черная м а м б а [12]  05:54 // 28 июн 2022
цитировать
основной негатив в чашке это гусли и заклинатели, поэтому сделали баф на аномалию в сводах, что бы не отлетать с одного двух ударов. Возможное решение:

-- гусли не с 1го удара ( уже давно просят изменить их именно так и да , у меня они есть, но я понимаю что для более слабого игрока их пережить тяжело на первом ходу боя )
-- урон по саламандре = входящий урон / 2.5
Но это так на вскидку, думаю это не сложно протестировать
я не минздрав, предупреждать не буду ))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  05:56 // 28 июн 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
армагедон и мамба плачут в сторонке

им наоборот весело , теперь можно и без опыта закончить инст

да суть не в том) они после инста обиженки тянули по несколько часов) плакали) а счас их тактика поломалась)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

черная м а м б а [12]  06:01 // 28 июн 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
тебя тянул, ты мне не приятен как человек, а причина... ищи ее в себе
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-Алешка- [15]  07:47 // 28 июн 2022
цитировать
   черная м а м б а писал(а):
основной негатив в чашке это гусли и заклинатели, поэтому сделали баф на аномалию в сводах, что бы не отлетать с одного двух ударов. Возможное решение:

-- гусли не с 1го удара ( уже давно просят изменить их именно так и да , у меня они есть, но я понимаю что для более слабого игрока их пережить тяжело на первом ходу боя )
-- урон по саламандре = входящий урон / 2.5
Но это так на вскидку, думаю это не сложно протестировать


разбои тихонько стоят в сторонке и хихикают. а если с критом, что-то сделают, то и "бессмертные" чары воскреснут. закл на самом деле не убер путь. поверь.

в аномалии какие пути самые топовые? разбой, следак, ну и чар, намного вдалеке..
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

STELS74 [10]  07:49 // 28 июн 2022
цитировать
-Алешка-
РАЗВЕ? закл так тошнотик?не смеши!
Один инст против всей игры?
ну и чар- намного вдалеке.. вот это верно!

черная м а м б а [12]  08:15 // 28 июн 2022
цитировать
-Алешка-
мы сейчас говорим за чашку, не аномалию, как и сам топ посвящен именно изменениям в чашке , я лишь озвучил тоже что и многие другие игроки, решать в любом случае не нам)
Насчет не убер путя не убедил, но попытка засчитана :)
я не минздрав, предупреждать не буду ))

   Армагеддон_ [12]  08:23 // 28 июн 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__

Если память мне не изменяет, а такого обычно не происходит, то как раз плакал ты, и тянулся потому что - внезапно - сам тянул меня, и утянул за инст) И всегда меня тянул, и всегда плакал сколько тебя помню, если подыхал с оглухи) И ходил обиженка кидал в меня паутины и нападал на моих соклан (не на меня). А вот я как раз-таки ни слова тебе не говорил никогда. Поймали за язык, получается)

Изменение двоякое. С одной стороны, наверное, хорошее, ведь нубы перестанут тянуть меня после инста часами. Но им теперь должно быть грустно. С другой, если я на нуба пью несколько щд, чтобы увести его за инст, то потом они мне возместятся. Как бы... халявно слишком. И другие так же само начнут этим законно злоупотреблять, как и многими другими изменениями в правилах до этого. Более того, наверняка уже все об это подумали, т.к. за 5 страниц никто почему-то сие не озвучил

И касательно ловли за языки - если будет время и желание, во время КТ создам топик, где буду скидывать бои и инсты, где мы уже предметно разберём, каких нубов я тяну, и что эти нубы делают в инсте сами. Потому что писать безосновательные жалобы на 1 из 20 инстов хорошо, когда вторая сторона молчит, но часть аудитории (а там есть и адекваты, знаю) уже столько лапши на ушах имеет, что та глаза им застлала. Но это потом, не здесь.

Panoptikum [11]  08:52 // 28 июн 2022
цитировать
черная м а м б а писал(а):
Panoptikum
почему это должно меня беспокоить, пока шел инст ты тянул бой , окей, ты выбрал стиль боя, я согласился )




когда ты меня последний раз убивал,чтобы я тебя тянул?)Или с памятью проблемы?Так я напомню твоё стандартное поведение-увидел "халяву" чара 11(я не тот,кого можно по цифрам определить),напал,в процессе боя понял,что не вывозишь и тянешь до талого с пропуском ударов или вообще не бьешь,помираешь,потом быстро возвращаешься,чтобы взять,если получится и увести за инст,когда ни очков,ни дропа.В победном для тебя инсте.Согласился он,смешной Научись уже на себя смотреть.
Be yourself no matter what they say

-Алешка- [15]  08:58 // 28 июн 2022
цитировать
черная м а м б а писал(а):
-Алешка-
мы сейчас говорим за чашку, не аномалию, как и сам топ посвящен именно изменениям в чашке , я лишь озвучил тоже что и многие другие игроки, решать в любом случае не нам)
Насчет не убер путя не убедил, но попытка засчитана :)


аномалию привел, как пример, насколько быстро в подобных топах изменится тема нытья по поводу очередного убер пути. Или ты не помнишь забытые топы о разбоях и их связках?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  09:07 // 28 июн 2022
цитировать
Топ всего лишь о том, что последний бой будет прерываться (что по мне шикарное нововведение), а тут уже что только не обсуждают

--legues-- [13]  09:23 // 28 июн 2022
цитировать
Такое ощущение, что если все катки перейдут в волхвы, то нубы не будут также отлетать с удара Баланс путей в целом нарушен из-за антикрита 100+. Закл единственный путь, который даёт возможность каткам убивать друг друга, поэтому и большинство катков - заклы. Я что в козявку на всю линейку буду бить середняку, что в обычную линейку перса. И баф аномалии работает кое-как только из-за того, что поясов нет и нельзя допить ЩД до 100 АК. Дайте баф аномалии всем с поясами - и будут такие же бесконечные бои у катков.
Завуалированные матерные выражения

sinegub [13]  09:26 // 28 июн 2022
цитировать
--legues-- писал(а):
эх, жаль теперь не повисеть с синегубом после инста


Эх,жаль, теперь придется убивать Легуса в инсте!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Ксамд [14]  09:50 // 28 июн 2022
цитировать
--legues--
Какое-то у вас, катков, и у нас, середняков и ниже, разное понимание проблемы. Для нас аномалия - это возможность пережить катка с его 5000+ урона и побиться немного подольше, а для вас, наоборот, это более быстрые бои...

-X-MAN- [11]  10:11 // 28 июн 2022
цитировать
Отличное изменение! Респект!

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  10:14 // 28 июн 2022
цитировать
армагедон и мамба- обиженные)) каждому действию есть противодействие)) вечно ноющие))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Серый_Кардинал [9]  20:54 // 28 июн 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=92754624&finish=0
А можно как-то еще мешалку настраивать?
А то Ваши старания приравниваются нулю

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:08 // 29 июн 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=801393276&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=801393695&stat=1
Делайте уже с этой живностью что-то, залезает вторым в бой на излюбленном (голубом) ему цвете касте и тянет собака

ГРИБНИЧЕК [12]  21:17 // 29 июн 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
ты и сам тянучка
...

Crazymen [11]  21:45 // 29 июн 2022
цитировать
по армагедону показательный инст

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=92804250&finish=0

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика