Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Жалобы на нарушения на клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
11:10 // 30 июн 2022
В данном топике вы можете подать жалобу на деструктивные действия со стороны других игроков во время кланового турнира. К деструктивным действиям относятся: выбивание из очереди и простои на базе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ!

ЗА ПОВТОРНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ПУНКТОВ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОТСТРАНЕНЫ ОТ МБС!

За выбивание из очереди в МБС, на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для выбивания из очереди, наказание получит также и основной персонаж. Распространяется только на нападения на игроков своего царства. Распространяется только в случае, если это повредит попаданию в МБС (например, если все поля уже закончились, и персонаж в любом случае не попадет в МБС то выбивание не считается нарушением)

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт выбивания из очереди, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

Для выдачи наказания достаточно одного нападения или другого действия, повлекшего вылет из очереди, за постановку, количество нарушений в пределах одной постановки не суммируется, т.е. игрок, совершивший 5 нападений в пределах одной постановки получит только одно наказание, как и игрок, совершивший одно нападение. Заявки принимаются только от тех игроков, чей клан участвует в клановом турнире.

За помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для помех, наказание получит также и основной персонаж.
Также сюда относится наложение негативных эффектов до момента начала постановки в очередь, которые пострадавший игрок не смог снять и вынужден был пропустить постановку в очередь.
К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в кт (должны быть набранные очки в текущем или предыдущем туре кт) Вне инстанса наказание распространятся только на нападения на игроков своего царства. Внутри инстанса наказание распространятся на нападения на игроков своей команды.

Вход в бои к игрокам своего царства и его намеренное затягивание (зление мобов и т.д.) также может расцениваться как нарушение (речь идет о массовых злениях чудовищных мобов и т.д. без согласия игрока).


Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт создания помех, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует) следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.
*Если вы проигрываете все бои, и у вас нет покупного каста - крайне велика вероятность, что вас накажут.

Минимальный допустимый каст:
Максимальная лига, доступная по прокачке
Камень, не ниже фиолетового (для игроков 9+)
Зелёный перун (для игроков 5-6)
Синий перун (для игроков 7+)
Аура ярости

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
3. Список каста на момент боя

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За проигрыш в боях в чаще и сводах без урона / с минимальным уроном следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За простои на базе либо в любой локации в чаще/сводах безумия, в которых начисляются очки кланового турнира или идет в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

Игроки со взятым навыком "Особая привилегия", ведущие пассивную игру, которая подразумевает избегание получения славы и опыта в боях, бои на слабом касте, избегание получения очков для своей команды после первого нарушения получат предупреждение. За все последующие нарушения игроку будет выдаваться запрет на использование навыка в течение 24 часов.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам, использующих данный навык.

За договорные бои (в том числе за намеренные двоебои), ведущие к проигрышу одной из команд либо к экономии славы/опыта персонажами будет наказание неволи с выкупом 5000кр, в случае рецидива отстранение от кланового турнира. В случае, если по данному пункту есть множественные нарушения от членов одного клана (5 и более участников клана получили наказание), то может последовать отстранение клана от участия в клановых МБС. Изначально главе клана придет письмо с предупреждением и если ситуация не изменится, то последует наказание.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам.

Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением. Затягивание боев на мобах (бой против мобов, где нет игроков) считается нарушением всегда. За данное нарушение следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ. Наказание выдается на усмотрение Администрации.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс
4. Ссылку на бой

Использование вторичных персонажей с целью получения боевого преимущества в инстансе. За данное нарушение следует наказание вторичному и основному персонажу, наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

"Толкание" Форта трех мечей, будет наказываться, в случае, если персонаж, который помогает сформировать инстанс, остается внутри на навыке "Особая привилегия" и получает очки за инстанс. Наказание может быть наложено в случае, если персонаж простаивает в какой-то локации/совершает минимальные действия либо находится в инстансе без каста. При первом нарушении будет наказание неволи для персонажа с выкупом 3000кр, при повторных нарушениях может быть отстранение клана от инстанса Форт трех мечей.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на сам инстанс

Внимание! Заявка должна содержать только одно имя нарушителя по одному из пунктов. Если нарушителей несколько, вы создаёте отдельную заявку по каждому, как и в случае, если один и тот же игрок нарушил несколько пунктов сразу, вы создаёте отдельную заявку по каждому пункту.

Отдельный пункт для тех, кто, пользуясь анонимностью в топике, оставляет жалобы без достаточных на то оснований, исходя из личной неприязни к игроку или по иным причинам. Администрация в праве на своё усмотрение выдать форумное или игровое наказание персонажам, систематически отправляющим подобные жалобы.

В ходе турнира возможны внесения корректировок в правила, о чем будет сообщено в данном топике не позднее, чем за 48 часов до их вступления в силу.

Аноним 13:23 // 01 авг 2022
цитировать
СИНИЙ ИГРОК #16717161
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93565745&finish=0
Великий дар высших сил 22ч 48мин
Воинская удача I 22ч 48мин
Дар героев V 53мин
Свиток Ауры великой ярости II 53мин
Сила Троих 53мин
Малая абсолютная прочность 24мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Отказано. Ник прописан некорректно.

Аноним 13:38 // 01 авг 2022
цитировать
СИНИЙ ИГРОК #16717049
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93565745&finish=0
Свиток милости Перуна 22мин
Малая абсолютная прочность 22мин
Исполинский камень восполнения сил 22мин
Свиток Ауры ярости 22мин
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Отказано. Ник прописан некорректно.

Аноним 14:20 // 01 авг 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансте
1.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Раз-Бой-
2.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93565829&finish=0
3.бил кулаком ,тянул до последней секунды 13:43 Прерван бой "Нападение на Синий игрок #16717100".

Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 14:44 // 01 авг 2022
цитировать
1.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Господин Арти-&noredir=d88728d8efd40d804fe3f3b22cddfd0b
2.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93566572&finish=0
3. Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Оберег застывшего воздуха 6ч 7мин
Могучий камень восполнения сил 15мин
Небесный барабан «Рокот гнева» 15мин
Могучий эликсир лютой скверны 15мин
Дивный экстракт превосходства 15мин
Отвар защиты от духов 15мин
Зелье двойственности 15мин
Малая абсолютная прочность

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Подтверждено.

Аноним 15:15 // 01 авг 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Лесной эльф
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93567137&finish=0
3.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16717490
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Отвар защиты от духов 26мин
Дивный экстракт превосходства 26мин
Аура защиты от замедления 26мин
Исполинский камень восполнения сил 26мин
Малая абсолютная прочность 26мин
Дивный эликсир скорости 26мин
Великое праздничное Зелье ордена 26мин
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802910092&stat=1
Сразу 2 статьи:
Каст далек от минималок (нет покупного вообще)
В бою пропускает удары банки не пьет

Подтверждено.

Аноним 15:47 // 01 авг 2022
цитировать
1. Армагеддон_
2.01.08 Бесфракционная чаща окончание 15.13
3.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93567137&finish=0
4. Бой не сохраняется по прерыванию.

"ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ!"
Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 16:14 // 01 авг 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=art022000
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93567841
3. Дар героев XI 53мин
Воинская удача IV 1ч 13мин
Сила Троих 53мин
Свиток Ауры великой ярости IX 53мин
Отвар защиты от духов 28мин

Подтверждено.

Аноним 16:22 // 01 авг 2022
цитировать
   Аноним писал(а):
1. Армагеддон_
2.01.08 Бесфракционная чаща окончание 15.13
3.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93567137&finish=0
4. Бой не сохраняется по прерыванию.

Намеренное затягивание с привилегией

Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 16:34 // 01 авг 2022
цитировать
ред.

Аноним 17:51 // 01 авг 2022
цитировать
За простои на базе либо в любой локации в чаще, в которой начисляются очки кланового турнира или идет в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ДРОМОНД
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 01.08 17:44
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93569444&finish=0
Из под боев отрыл планку на честь и встал в северном перелеске возле своего лагеря, простоял 20 минут.
Если так можно делать, спасибо за бесценный опыт, буду практиковать.

Проверено.

Аноним 18:53 // 01 авг 2022
цитировать
Игроки со взятым навыком "Особая привилегия"
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ЖМЫХ
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93570435&finish=0
долго не воскресал, гулял по карте, сливал сокланам, травмы не лечил.

По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам, использующих данный навык.

Аноним 18:56 // 01 авг 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Волверин
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93570519&finish=0
3. Наименование Длительность
Оберег застывшего воздуха 13д 22ч 55мин
Великий дар высших сил 1ч 50мин
Воинская удача IV 1ч 50мин
Дар героев IX 58мин
Свиток Ауры великой ярости VII 58мин
Сила Троих 58мин
Свиток Великой милости Перуна 59мин
Могучий экстракт превосходства 29мин
Зелье двойственности 29мин
Зелье двойственности 29мин
Могучий эликсир лютой скверны 29мин

Проверено.

Аноним 19:36 // 01 авг 2022
цитировать
Ред.

Аноним 20:48 // 01 авг 2022
цитировать
1.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Жар Лютые Губы&noredir=27af28b52eae672bd4c9b6a02c16b9dc
2.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93572883&finish=0
3. Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Могучее зелье тверди 2мин
Могучее зелье силы духа 2мин
Могучее зелье мощи 2мин
Могучее зелье ярости 2мин
Могучий эликсир лютой скверны 2мин
Малая абсолютная прочность 2мин
Могучий камень восполнения сил

обьясните почему не дают наказание? ходит без отвара без дг и ст..сливает боя на фио касте и не наказывают!

Проверено

Аноним 20:48 // 01 авг 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

1. Имя нарушителя
AJY_Shikamaru
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93572812&finish=0
3. Список каста на момент боя

Сила Троих 35мин
Дар героев V 35мин
Средний экстракт превосходства 5мин
Свиток Ауры ярости 5мин
Зелье двойственности 5мин
Малая абсолютная прочность 5мин
Средний камень восполнения сил 5мин

Подтверждено.

Аноним 20:51 // 01 авг 2022
цитировать
Флуд.

Аноним 20:53 // 01 авг 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=АнтиаД
2. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802919549
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93572840&finish=0
3. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16719022

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Могучий эликсир света 21мин
Отвар защиты от духов 21мин
Могучий экстракт превосходства 21мин
Дар героев IX 52мин
Свиток Великой милости Перуна 52мин
Свиток Ауры великой ярости VI 52мин
Сила Троих 52мин
Неимоверное благословение добра 21мин
Малая абсолютная прочность 21мин
Светлое покровительство 1ч 51мин
Могучий камень восполнения сил 21мин
Воинская удача II 1ч 12мин
Могучий эликсир скорости 21мин

Проверено.

Аноним 22:49 // 01 авг 2022
цитировать
1.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Жар Лютые Губы
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93576031&finish=0

Свиток Ауры великой ярости VI 42мин
Свиток Великой милости Перуна 42мин
Могучее зелье тверди 13мин
Могучее зелье силы духа 13мин
Могучее зелье мощи 13мин
Могучее зелье ярости 13мин
Могучий эликсир лютой скверны 13мин
Малая абсолютная прочность 13мин
Могучий камень восполнения сил

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Проверено.

Аноним 00:04 // 02 авг 2022
цитировать
За помехи в участии в МБС... (Наложение ... часов...) на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений.
К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в кт, набравших не менее 10 очков в предыдущем туре (данное правило начинает работать со 2 тура)

1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Aghori
2. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Золотая+ручка
3. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 01.08 21:47
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93574224&finish=0
4. https: //ibb.co/v36PQQP
Так же, игрок Aghori угрожал вчера 31.07. Есть скриншоты чата лога + сегодня добавилось это: подарок в подтверждении угроз - http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=10562776 . Есть подозрение так же в том, что игрок Noble проинформировал нарушителя(!?).
Из этого получается, что персонажи, бросившие игру из-за таких неадекватных людей, либо совсем уходят, либо создают новых, но и в скором времени и тех выдают. Просьба, оградить от таких действий и уж не ссылаться на рифму Это игровой процесс.
Если отправила не туда, прошу перенести по назначению в данный топ. Спасибо.

Отказано. К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в кт, набравших не менее 10 очков в предыдущем туре. Также внутри инстанса наказание распространятся на нападения на игроков своей команды.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика