Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Жалобы на нарушения на клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
11:10 // 30 июн 2022
В данном топике вы можете подать жалобу на деструктивные действия со стороны других игроков во время кланового турнира. К деструктивным действиям относятся: выбивание из очереди и простои на базе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ!

ЗА ПОВТОРНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ПУНКТОВ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОТСТРАНЕНЫ ОТ МБС!

За выбивание из очереди в МБС, на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для выбивания из очереди, наказание получит также и основной персонаж. Распространяется только на нападения на игроков своего царства. Распространяется только в случае, если это повредит попаданию в МБС (например, если все поля уже закончились, и персонаж в любом случае не попадет в МБС то выбивание не считается нарушением)

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт выбивания из очереди, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

Для выдачи наказания достаточно одного нападения или другого действия, повлекшего вылет из очереди, за постановку, количество нарушений в пределах одной постановки не суммируется, т.е. игрок, совершивший 5 нападений в пределах одной постановки получит только одно наказание, как и игрок, совершивший одно нападение. Заявки принимаются только от тех игроков, чей клан участвует в клановом турнире.

За помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для помех, наказание получит также и основной персонаж.
Также сюда относится наложение негативных эффектов до момента начала постановки в очередь, которые пострадавший игрок не смог снять и вынужден был пропустить постановку в очередь.
К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в кт (должны быть набранные очки в текущем или предыдущем туре кт) Вне инстанса наказание распространятся только на нападения на игроков своего царства. Внутри инстанса наказание распространятся на нападения на игроков своей команды.

Вход в бои к игрокам своего царства и его намеренное затягивание (зление мобов и т.д.) также может расцениваться как нарушение (речь идет о массовых злениях чудовищных мобов и т.д. без согласия игрока).


Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт создания помех, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует) следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.
*Если вы проигрываете все бои, и у вас нет покупного каста - крайне велика вероятность, что вас накажут.

Минимальный допустимый каст:
Максимальная лига, доступная по прокачке
Камень, не ниже фиолетового (для игроков 9+)
Зелёный перун (для игроков 5-6)
Синий перун (для игроков 7+)
Аура ярости

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
3. Список каста на момент боя

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За проигрыш в боях в чаще и сводах без урона / с минимальным уроном следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За простои на базе либо в любой локации в чаще/сводах безумия, в которых начисляются очки кланового турнира или идет в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

Игроки со взятым навыком "Особая привилегия", ведущие пассивную игру, которая подразумевает избегание получения славы и опыта в боях, бои на слабом касте, избегание получения очков для своей команды после первого нарушения получат предупреждение. За все последующие нарушения игроку будет выдаваться запрет на использование навыка в течение 24 часов.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам, использующих данный навык.

За договорные бои (в том числе за намеренные двоебои), ведущие к проигрышу одной из команд либо к экономии славы/опыта персонажами будет наказание неволи с выкупом 5000кр, в случае рецидива отстранение от кланового турнира. В случае, если по данному пункту есть множественные нарушения от членов одного клана (5 и более участников клана получили наказание), то может последовать отстранение клана от участия в клановых МБС. Изначально главе клана придет письмо с предупреждением и если ситуация не изменится, то последует наказание.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам.

Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением. Затягивание боев на мобах (бой против мобов, где нет игроков) считается нарушением всегда. За данное нарушение следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ. Наказание выдается на усмотрение Администрации.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс
4. Ссылку на бой

Использование вторичных персонажей с целью получения боевого преимущества в инстансе. За данное нарушение следует наказание вторичному и основному персонажу, наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

"Толкание" Форта трех мечей, будет наказываться, в случае, если персонаж, который помогает сформировать инстанс, остается внутри на навыке "Особая привилегия" и получает очки за инстанс. Наказание может быть наложено в случае, если персонаж простаивает в какой-то локации/совершает минимальные действия либо находится в инстансе без каста. При первом нарушении будет наказание неволи для персонажа с выкупом 3000кр, при повторных нарушениях может быть отстранение клана от инстанса Форт трех мечей.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на сам инстанс

Внимание! Заявка должна содержать только одно имя нарушителя по одному из пунктов. Если нарушителей несколько, вы создаёте отдельную заявку по каждому, как и в случае, если один и тот же игрок нарушил несколько пунктов сразу, вы создаёте отдельную заявку по каждому пункту.

Отдельный пункт для тех, кто, пользуясь анонимностью в топике, оставляет жалобы без достаточных на то оснований, исходя из личной неприязни к игроку или по иным причинам. Администрация в праве на своё усмотрение выдать форумное или игровое наказание персонажам, систематически отправляющим подобные жалобы.

В ходе турнира возможны внесения корректировок в правила, о чем будет сообщено в данном топике не позднее, чем за 48 часов до их вступления в силу.

Аноним 13:37 // 19 окт 2022
цитировать
Красный игрок #16805313
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808051678
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95248989&finish=0

просто тянул весь инст

Отказано. Заявка составлена не по форме.
Так же некорректно указан ник нарушителя.

Аноним 13:46 // 19 окт 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
[URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=-%C7%E5%C2%F1-]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=-%C7%E5%C2%F1-
[URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95248989&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95248989&finish=0

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16805317



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Абсолютная прочность 7ч 35мин
Отвар защиты от духов 19мин

Подтверждено.

Аноним 16:42 // 19 окт 2022
цитировать
За простои на базе либо в любой локации в чаще
[URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=RatoG_]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=RatoG_
Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 18.10 23:11
[URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95238032&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95238032&finish=0

Подтверждено.

Аноним 18:10 // 19 окт 2022
цитировать
Флуд.

Аноним 22:23 // 19 окт 2022
цитировать
1. [URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Fraer+Ushastiy]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Fraer+Ushastiy
2. [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95259499&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95259499&finish=0
3. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16807384
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Великий дар высших сил 17ч 55мин
Неимоверное благословение добра 14мин
Воинская удача III 17ч 55мин
Оберег застывшего воздуха 11ч 12мин
Дар героев IX 44мин
Прочность Зарра 11ч 31мин
Насыщение 9мин
Эгида Зарра 11ч 31мин
Свиток Великой милости Перуна 44мин
Исполинское зелье безмятежности 14мин
Свиток Ауры великой ярости VI 44мин
Божественный дар книги таинств 48мин
Сила Троих 44мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Обратите внимание - неполная лига и вообще нет зелий или прева

Подтверждено.

Аноним 23:14 // 19 окт 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без урона / с минимальным уроном
1. Красный игрок #16807613
[URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=военик]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=военик
2. [URL=https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808075399&page=0&stat=0]https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808075399&page=0&stat=0
Инст [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95260873&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95260873&finish=0
умышленно влез вторым, когда соперник был на нем пропускал ходы и не бил соперника. в итоге бой ушел за инст.

Подтверждено.

Аноним 11:19 // 20 окт 2022
цитировать
1.S_T_A_L_K_E_R
2.https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95268728&finish=0
3.Намеренное затягивание боёв в инстансах
Игроки со взятым навыком "Особая привилегия

Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 17:10 // 20 окт 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MAXIMAS
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 20.10 16:18
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95273617&finish=0
4. https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808099943&stat=1
Увидел, что инст неполный и просто повис как и всегда в бою до конца, за минуту быстро слился, чтобы не остаться с 0 в стате. Все инсты без тактической составляющей, просто экономит на всём. Относится пренебрежительно-высокомерно к предупреждению в виде синего кулака.

Подтверждено.

Аноним 19:41 // 20 окт 2022
цитировать
1. olivos
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95275527&finish=0
3. Дар героев VII 36мин
Сила Троих 36мин
Свиток Великой милости Перуна 36мин
Свиток Ауры великой ярости IV 36мин

Подтверждено.

Аноним 20:28 // 20 окт 2022
цитировать
1. https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Великий+Пунь
2. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95278183&finish=0
3. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16810526
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Свиток Ауры великой ярости VI 39мин
Малая абсолютная прочность 8мин
Могучий клановый экстракт превосходства 8мин
Средний отвар костолома 8мин
Свиток Великой милости Перуна 8мин
Могучий камень восполнения сил 38мин
Могучий эликсир лютой скверны 8мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Проверено.

Аноним 21:28 // 20 окт 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ahmtov-76
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95279411&finish=0
3.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16810807

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Могучий камень восполнения сил 11мин
Дар героев IX 55мин
Воинская удача II 1ч 16мин
Свиток Великой милости Перуна 56мин
Свиток Ауры великой ярости VII 56мин
Сила Троих 56мин
Сокрушительное благословение добра 26мин
Отвар защиты от духов 26мин
Зачарованная перевязь 26мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Подтверджено.

Аноним 22:25 // 20 окт 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MAXIMAS
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 20.10 22:15
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=95280759&finish=0
4. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=808117513&stat=1
Данному персонажу нет никакой разницы, выигрышный инст или проигрышный, повисает в бою на максимально возможное время, тянет, пропускает удары. Рыть и приносить очки команде, это не для него. Перед боем кидаю проклу, а так бы до конца висел. При том, что за 15 минут инста счёт был 108/23.

Подтверждено.

Аноним 00:37 // 21 окт 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MAXIMAS
2 Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 21.10 00:15
3 https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95283462&finish=0
4 http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=808123943&stat=1
Надоел уже

Подтверждено.

Аноним 15:57 // 21 окт 2022
цитировать
1.cassiopeya
2. [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95294755&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95294755&finish=0
3.Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Сила Троих 40мин
Свиток Великой милости Перуна 40мин
Малая абсолютная прочность 10мин
Свиток Ауры великой ярости IX 40мин
Великий дар высших сил 5ч 39мин
Воинская удача III 5ч 39мин
Отвар защиты от духов 10мин
Дар героев XI 40мин
Коллекция монет «Преображение» 11мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
Кроме допов и отвара каста нет вообще

Подтверждено.

Аноним 19:17 // 21 окт 2022
цитировать
1. неизвестно
2. Пантера в тапках
3.19:12 Через 3 минуты начнется событие «Битвы в Бесфракционной чаще для 11-15 уровней».
19:12 Получено: Любовное помутнение 1 шт, Истощающий поцелуй 1 шт, Соблазнение 1 шт, Чарующие речи 1 шт, Оковы любви 1 шт
помехи участие в мбс полноценно ( второй пункт в этом топе)

Отказано. Заявка составлена не по форме.
Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт создания помех, в соответствии с пунктами 1-3

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Аноним 19:23 // 21 окт 2022
цитировать
чащаhttps://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95297866&finish=0
игрок Красный игрок #16813886 [7]
затягивание боя за инст начало 18:57 принудительное 19:19

Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 20:26 // 21 окт 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 21.10 20:24
[URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Swordshore]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Swordshore Ox
[URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95299719&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95299719&finish=0
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16814190



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Безмерный камень восполнения сил 27мин
Безмерное зелье безмятежности 27мин
Сила Троих 57мин

Подтверждено

Аноним 22:19 // 21 окт 2022
цитировать
1.
2. Пантера в тапках
3. 21.10 в 19.12 перед постановкой в Бесфракционной чаще
4. https : // ibb . co / z7pqRc4

Подтверждено

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Аноним 22:31 // 21 окт 2022
цитировать
1. https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Bessenot
2. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95302612&finish=0
С троебоем слили инст.Вот собственно бой https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808160158&stat=1
Этот игрок не имеет даже первых рун за 100кр,пришел совсем не подготовленным,бегал носил с краю по 1 камню,прошу отстранить ,пока не качнет хотя бы руны.Игрок на 1 удар,с таким игроком инст решен заранее.
Это уже преднамеренное сливание инстов ибо на удар и не подготовленный.

Отказано. Заявка составлена не по форме.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика