Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Жалобы на нарушения на клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
11:10 // 30 июн 2022
В данном топике вы можете подать жалобу на деструктивные действия со стороны других игроков во время кланового турнира. К деструктивным действиям относятся: выбивание из очереди и простои на базе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ!

ЗА ПОВТОРНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ПУНКТОВ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОТСТРАНЕНЫ ОТ МБС!

Если нарушения носят массовый характер - то может сразу же последовать отстранение по выявлению факта нарушения.

Отдельный пункт для тех, кто, пользуясь анонимностью в топике, оставляет жалобы без достаточных на то оснований, исходя из личной неприязни к игроку или по иным причинам. Администрация в праве на своё усмотрение выдать форумное или игровое наказание персонажам, систематически отправляющим подобные жалобы.

За помехи в участии в КТ будет выдваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа, наказание получит также и основной персонаж.
Распространяется при применении негативных действий на игроков своего царства (вне МБС), на игроков своей команды (в МБС) таких как: наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку с постановкой травм, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок, а также сюда относится вход в бои к игрокам своего царства и его намеренное затягивание в т.ч. массовые зления чудовищных мобов без согласия игрока.
К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в КТ (должны быть набранные очки в текущем или предыдущем туре КТ).
Заявка должна содержать:
1. Пункт нарушения
2. Имя нарушителя
3. Имя пострадавшего игрока
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт создания помех (должен быть предоставлен скриншот отображающий исчерпывающие сведения о помехе)
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

За проигрыши в боях в чаще, сводах и форте 3-ех мечей без каста / с кастом ниже минимального, без урона / с минимальным уроном (Если игрок не проигрывает бои в МБС, наказание не последует) будет выдваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа, наказание получит также и основной персонаж.
*Если вы проигрываете все бои, и у вас нет покупного каста - крайне велика вероятность, что вас накажут.

Минимальный допустимый каст:

- Максимальная лига, доступная по прокачке: Орден равновесия, экстракт триумфа (для игроков 11+, допускается замена триумфа на мифриловый/оранжевый каст), союз светлых/черная лига (для игроков 10-). При отсутствии лиги у персонажа 7-10 уровня, допускается настойка охотников.
- Камень восполнения: фиолетовый (для игроков 9+), синий (для игроков 7-8), зелёный (для игроков 5-6)
- Перун: синий (для игроков 7+), зелёный (для игроков 5-6)
- Аура ярости

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.
Заявка должна содержать:
1. Пункт нарушения
2. Имя нарушителя
3. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
4. Список каста на момент боя (в случае жалобы на проигрыш без каста / с кастом ниже минимального)

За простои на базе либо в любой локации в чаще/сводах безумия/форте будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа, наказание получит также и основной персонаж.
Заявка должна содержать:
1. Пункт нарушения
3. Имя нарушителя
4. Ссылку на сам инстанс

Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение (рассмотрению подлежат только заявки с большой разницей в прокачке либо заявки, где бой против мобов, также возможен отказ без объяснения причин). Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением. Затягивание боев на мобах (бой против мобов, где нет игроков) считается нарушением всегда. За данное нарушение следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа, наказание получит также и основной персонаж.
Наказание выдается на усмотрение Администрации.
Заявка должна содержать:
1. Пункт нарушения
2. Имя нарушителя
3. Ссылку на сам инстанс
4. Ссылку на бой (если бой прерван, то необходимо об этом написать и указать время начала боя)

"Толкание" Форта трех мечей, будет наказываться, в случае, если персонаж, который помогает сформировать инстанс, остается внутри на навыке "Особая привилегия" и получает очки за инстанс. Наказание может быть наложено в случае, если персонаж простаивает в какой-то локации/совершает минимальные действия либо находится в инстансе без каста. При первом нарушении будет наказание неволи для персонажа с выкупом 3000 кр., при повторных нарушениях может быть отстранение клана от инстанса Форт трех мечей.
Заявка должна содержать:
1. Пункт нарушения
2. Имя нарушителя
3. Ссылку на сам инстанс

Игроки со взятым навыком "Особая привилегия", ведущие пассивную игру, которая подразумевает избегание получения славы и опыта в боях, бои на слабом касте, избегание получения очков для своей команды после первого нарушения получат предупреждение. За все последующие нарушения игроку будет выдаваться отстранение от МБС.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам, использующих данный навык.

За договорные бои (в том числе за намеренные двоебои), ведущие к проигрышу одной из команд либо к экономии славы/опыта персонажами будет выдаваться наказание неволи с выкупом 5000 кр., в случае рецидива отстранение от кланового турнира. В случае, если по данному пункту есть множественные нарушения от членов одного клана (5 и более участников клана получили наказание), то может последовать отстранение клана от участия в клановых МБС. Изначально главе клана придет письмо с предупреждением и если ситуация не изменится, то последует наказание.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам.


В ходе турнира возможны внесения корректировок в правила, о чем будет сообщено в данном топике не позднее, чем за 48 часов до их вступления в силу.

Аноним 15:18 // 24 фев 2023
цитировать
Простой на базе, либо любой локации в чаще
1. https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=I_Pitbull_I
2. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99024450&finish=0
3. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.02 15:15

Проверено.

Аноним 16:20 // 24 фев 2023
цитировать
Отсутствие минимального каста:
1. https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Beckham07
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.02 16:15
3. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99026000&finish=0
Информация об эффектах:
Средний камень восполнения сил 2мин
Малая абсолютная прочность 2мин
Обогащенный свиток милости Перуна 2мин
Горячие сырники со сметаной 2мин

Проверено.

Аноним 17:01 // 24 фев 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

Аноним 19:24 // 24 фев 2023
цитировать
Простои на базе либо в любой локации в чаще.

1. ОРОФЕР http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Орофер
2. 24.02 19:17 Поле битвы: Бесфракционная чаща
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99030379&finish=0
За инст 3 боя сразу сливных без урона, дальше простой.

Подтверждено.

Аноним 19:30 // 24 фев 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

Аноним 21:15 // 24 фев 2023
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-Алешка-
2. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=819708537&stat=1
Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои
умышленно зашел ко мне в бой на второй минуте(двоебой) и стал тянуть противника который в разы слабее, еще при этом специально пустил древника (Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей ) Нарушение сразу по двум пунктам правил.

Отказано. Заявка оформлена не по форме.
- Внимание! В случае, если один и тот же игрок нарушил несколько пунктов сразу, вы создаёте отдельную заявку по каждому пункту.

- Отдельный пункт для тех, кто, пользуясь анонимностью в топике, оставляет жалобы без достаточных на то оснований, исходя из личной неприязни к игроку или по иным причинам. Администрация в праве на своё усмотрение выдать форумное или игровое наказание персонажам, систематически отправляющим подобные жалобы.

Аноним 21:17 // 24 фев 2023
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1. [URL=https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Элмириель]https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Элмириель
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.02 21:16
3. [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99033989&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99033989&finish=0
4. [URL=https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819708226&page=0&stat=0]https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819708226&page=0&stat=0

второй бой за день. оставляет без орденов при победе команды с ее стороны

Проверено.

Аноним 22:23 // 24 фев 2023
цитировать
За простои в локации залежи метеоритного мталла
1. зарр
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.02 22:17
3. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99035601&finish=0

Проверено.

Аноним 13:15 // 25 фев 2023
цитировать
Простои на базе либо в любой локации в чаще
1. Япона Мать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Япона+Мать
2. 25.02.23; 13:05 Своды Безумия
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=99048700&finish=1

Подтверждено.

Аноним 13:17 // 25 фев 2023
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=stecaleks
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99050036&finish=0
3. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - STECALEKS

Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Дар героев IX 36мин
Воинская удача I 56мин
Сила Троих 36мин
Свиток Великой милости Перуна 36мин
Свиток Ауры великой ярости VI 36мин
Могучий эликсир лютой скверны 6мин
Исполинский камень восполнения сил 6мин
Дивный эликсир скорости 6мин
Отвар защиты от духов 6мин
Зачарованная перевязь 6мин

Подтверждено.

Аноним 20:22 // 25 фев 2023
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/ с кастом ниже минимального

1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=stecaleks
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99059561&finish=0
3. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - STECALEKS

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Дар героев IX 45мин
Воинская удача I 1ч 5мин
Свиток Великой милости Перуна 45мин
Свиток Ауры великой ярости VI 45мин
Сила Троих 45мин
Могучий эликсир лютой скверны 16мин
Исполинский камень восполнения сил 16мин
Зачарованная перевязь 16мин
Отвар защиты от духов 16мин
Малая абсолютная прочность 16мин
Горячие сырники со сметаной 16мин
Зелье великанов 46мин
Среднее зелье безмятежности 16мин
Турнирный эликсир безумного прославления 16мин
Дивный эликсир скорости

По хорошему не понимает.

Проверено.

Аноним 21:31 // 25 фев 2023
цитировать
ред.

Аноним 21:37 // 25 фев 2023
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах.
Намеренно тянул, увёл за инст лишив возможности получить планку.
1.https://3k.mail.ru/user_info.php?nick=Владимир13
2.Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 25.02 21:26
3.https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99061766&finish=0
4.https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819763519

Проверено.

Аноним 22:26 // 25 фев 2023
цитировать
Простои на базе либо в любой локации в чаще.

1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Roswar
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 25.02 22:26
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99063382&finish=0

весь инст простоял на базе.

Подтверждено.

Аноним 23:00 // 25 фев 2023
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=рена
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99064139
3. Облепиховый сбитень 20мин
Горячие сырники со сметаной 20мин
Звериная мощь Славии 50мин
Зелье двойственности 19мин
Дар героев XI 50мин
Амулет звериной силы 19мин
Дивный эликсир скорости 19мин
Могучий камень восполнения сил 49мин
Дивный экстракт превосходства 20мин
Зелье двойственности 19мин
Средний оберег озверения 19мин
Воинская удача IV 1ч 10мин
Свиток Ауры великой ярости IX 50мин
Сила Троих 50мин
Малая абсолютная прочность 19мин
Отвар защиты от духов 19мин
Свиток Величайшей милости Перуна 3ч 46мин

Подтверждено.

Аноним 00:45 // 26 фев 2023
цитировать
За простои на базе либо в любой локации
1. Дьявол_В_раЮ
2. Поле битвы: Своды Безумия Принудительное окончание: 26.02 00:35
3. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=99065849&finish=1

Проверено.

Аноним 08:59 // 26 фев 2023
цитировать
За простои на базе либо в любой локации
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Wonavi
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 26.02 08:54
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=99070845&finish=0

Подтверждено.

Аноним 10:44 // 26 фев 2023
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах.
1. ТЫЛОВИК
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 26.02 10:55
3. [URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99073409&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99073409&finish=0
4. [URL=https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819784558&page=0&stat=0]https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=819784558&page=0&stat=0

В обработке.

Аноним 13:14 // 26 фев 2023
цитировать
За простои на базе либо в любой локации
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Wonavi
2. Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 26.02 12:55
3. https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=99077261&finish=0

Проверено.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика