Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Жалобы на нарушения на клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
11:10 // 30 июн 2022
В данном топике вы можете подать жалобу на деструктивные действия со стороны других игроков во время кланового турнира. К деструктивным действиям относятся: выбивание из очереди и простои на базе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ!

ЗА ПОВТОРНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ПУНКТОВ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОТСТРАНЕНЫ ОТ МБС!

За выбивание из очереди в МБС, на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для выбивания из очереди, наказание получит также и основной персонаж. Распространяется только на нападения на игроков своего царства. Распространяется только в случае, если это повредит попаданию в МБС (например, если все поля уже закончились, и персонаж в любом случае не попадет в МБС то выбивание не считается нарушением)

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт выбивания из очереди, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

Для выдачи наказания достаточно одного нападения или другого действия, повлекшего вылет из очереди, за постановку, количество нарушений в пределах одной постановки не суммируется, т.е. игрок, совершивший 5 нападений в пределах одной постановки получит только одно наказание, как и игрок, совершивший одно нападение. Заявки принимаются только от тех игроков, чей клан участвует в клановом турнире.

За помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку, кидание ловушек, дикрионов, проклятие грёз, ладанок), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений. При трех и более нарушениях за один турнир, игрок может быть отстранен от МБС по решению администрации. Если игрок использует вторичного персонажа для помех, наказание получит также и основной персонаж.
Также сюда относится наложение негативных эффектов до момента начала постановки в очередь, которые пострадавший игрок не смог снять и вынужден был пропустить постановку в очередь.
К рассмотрению принимаются заявки от игроков, участвующих в кт (должны быть набранные очки в текущем или предыдущем туре кт) Вне инстанса наказание распространятся только на нападения на игроков своего царства. Внутри инстанса наказание распространятся на нападения на игроков своей команды.

Вход в бои к игрокам своего царства и его намеренное затягивание (зление мобов и т.д.) также может расцениваться как нарушение (речь идет о массовых злениях чудовищных мобов и т.д. без согласия игрока).


Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Имя пострадавшего игрока
3. Дату и время инцидента, название МБС
4. Ссылку на скриншот экрана, подтверждающий факт создания помех, в соответствии с пунктами 1-3
Для загрузки скриншота переходите на http://imgbb.com и жмёте "начать загрузку"
Выбираете файл и жмёте загрузить
Копируете ссылку и вставляете на форум через пробел https: //ibb.co/T04bKgV

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует) следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.
*Если вы проигрываете все бои, и у вас нет покупного каста - крайне велика вероятность, что вас накажут.

Минимальный допустимый каст:
Максимальная лига, доступная по прокачке
Камень, не ниже фиолетового (для игроков 9+)
Зелёный перун (для игроков 5-6)
Синий перун (для игроков 7+)
Аура ярости

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
3. Список каста на момент боя

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За проигрыш в боях в чаще и сводах без урона / с минимальным уроном следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс

В рамках одного инстанса выдаётся одно наказание, вне зависимости от кол-ва слитых боёв.

За простои на базе либо в любой локации в чаще/сводах безумия, в которых начисляются очки кланового турнира или идет в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

Игроки со взятым навыком "Особая привилегия", ведущие пассивную игру, которая подразумевает избегание получения славы и опыта в боях, бои на слабом касте, избегание получения очков для своей команды после первого нарушения получат предупреждение. За все последующие нарушения игроку будет выдаваться запрет на использование навыка в течение 24 часов.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам, использующих данный навык.

За договорные бои (в том числе за намеренные двоебои), ведущие к проигрышу одной из команд либо к экономии славы/опыта персонажами будет наказание неволи с выкупом 5000кр, в случае рецидива отстранение от кланового турнира. В случае, если по данному пункту есть множественные нарушения от членов одного клана (5 и более участников клана получили наказание), то может последовать отстранение клана от участия в клановых МБС. Изначально главе клана придет письмо с предупреждением и если ситуация не изменится, то последует наказание.
По данному пункту жалобы в топе не принимаются, администрация будет выборочно просматривать статистику по игрокам.

Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей (двоебои, отсутствия очков за сдачу руды у слабого игрока - действительно только в том случае если тянущий игрок сдал очки близкие к лимиту либо лимит) считается нарушением. Затягивание боев на мобах (бой против мобов, где нет игроков) считается нарушением всегда. За данное нарушение следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ. Наказание выдается на усмотрение Администрации.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс
4. Ссылку на бой

Использование вторичных персонажей с целью получения боевого преимущества в инстансе. За данное нарушение следует наказание вторичному и основному персонажу, наказание неволи со стоимостью выкупа в 3000кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Дату и время, а также название инстанса
3. Ссылку на сам инстанс

"Толкание" Форта трех мечей, будет наказываться, в случае, если персонаж, который помогает сформировать инстанс, остается внутри на навыке "Особая привилегия" и получает очки за инстанс. Наказание может быть наложено в случае, если персонаж простаивает в какой-то локации/совершает минимальные действия либо находится в инстансе без каста. При первом нарушении будет наказание неволи для персонажа с выкупом 3000кр, при повторных нарушениях может быть отстранение клана от инстанса Форт трех мечей.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя
2. Ссылку на сам инстанс

Внимание! Заявка должна содержать только одно имя нарушителя по одному из пунктов. Если нарушителей несколько, вы создаёте отдельную заявку по каждому, как и в случае, если один и тот же игрок нарушил несколько пунктов сразу, вы создаёте отдельную заявку по каждому пункту.

Отдельный пункт для тех, кто, пользуясь анонимностью в топике, оставляет жалобы без достаточных на то оснований, исходя из личной неприязни к игроку или по иным причинам. Администрация в праве на своё усмотрение выдать форумное или игровое наказание персонажам, систематически отправляющим подобные жалобы.

В ходе турнира возможны внесения корректировок в правила, о чем будет сообщено в данном топике не позднее, чем за 48 часов до их вступления в силу.

Аноним 23:14 // 24 июл 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей
Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-МИТРОПОЛИТ-
2. Дату и время, а также название инстанса 24.07 23:13 Бесфракционная чаща
3. Ссылку на сам инстанс http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93427841&finish=0
4. Ссылку на бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802644672&page=0&stat=0
Тянул на мобе, не бил

Проверено.

Аноним 23:18 // 24 июл 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ВАРВАРОС
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93427897&finish=0
3. НФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16692334
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Свиток милости Перуна 58мин
Свиток Ауры ярости 27мин
Могучий клановый экстракт превосходства 28мин
Сила Троих 58мин
Дар героев IX 58мин
Воинская удача II 1ч 18мин
Могучий камень восполнения сил 28мин
Малая абсолютная прочность 28мин
Могучий эликсир лютой скверны 28мин
Зелье двойственности 28мин
Отвар защиты от духов 28мин

За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Подтверждено.

Аноним 23:24 // 24 июл 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Данила95
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.07 23:12
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93427757&finish=0
4. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802644671&stat=1

Проверено.

Аноним 23:25 // 24 июл 2022
цитировать
ред.

Аноним 23:25 // 24 июл 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Gottheit
2. Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 24.07 23:12
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93427757&finish=0
4. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802645128&page=0&stat=0 Бой был прерван

Проверено.

Аноним 23:26 // 24 июл 2022
цитировать
ред.

Аноним 10:44 // 25 июл 2022
цитировать
ред.

Аноним 13:18 // 25 июл 2022
цитировать
1 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=S_T_A_L_K_E_R&noredir=7552cdcba9898dfe67d2ac30297acebb
2 http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93435519&finish=0
3 Великий дар высших сил 7ч 31мин
Воинская удача II 7ч 31мин
Эгида Зарра 2д 9ч 33мин
Прочность Зарра 2д 9ч 33мин
Неимоверное благословение добра 2мин
Преображающий эль «Варраг» 2мин
Обогащенный свиток Великой милости Перуна 2мин
Могучий эликсир света 2мин
Зелье двойственности 2мин
Исполинский камень восполнения сил 3мин
Насыщение 34сек

Проверено.

Аноним 13:21 // 25 июл 2022
цитировать
Намеренное затягивание боёв в инстансах рассматривается как нарушение. Затягивание боев на слабых игроках без тактической составляющей
Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Widerhall
2. Дату и время, а также название инстанса 2Поле битвы: Бесфракционная чаща Принудительное окончание: 25.07 13:18
3. Ссылку на сам инстанс http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93435575&finish=0
4. Ссылку на бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802656864&page=0&stat=0
Тянул пропускал удары, бил кулаком

Проверено.

Аноним 14:17 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Карма_
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93436520&finish=0
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802658247&stat=1
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16693507



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Дар героев IX 48мин
Воинская удача II 1ч 8мин
Свиток Великой милости Перуна 48мин
Свиток Ауры великой ярости VI 48мин
Сила Троих 48мин
Могучий клановый экстракт превосходства 48мин
Могучий камень восполнения сил 19мин
Малая абсолютная прочность 19мин
Могучий эликсир лютой скверны 19мин
Зелье двойственности 19мин
Отвар защиты от духов 19мин
При доступных красных зельях бн

Отказано. Заявка составлена некорректно (ник нарушителя не соответствует указанному бою и информации об эффектах)

Аноним 14:27 // 25 июл 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-BABER-&noredir=e84ecfab831aa8d7deca6ac8eef916d2
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93436548&finish=0
3. Пасивная игра Десятник -BABER- [6] 0 / 0 / 0 0 / 0 0 0 0
Отсутвие каста

Отказано. Заявка составлена не по форме.

Аноним 14:47 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует)
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=rezv
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93437005&finish=0
3.
Длительность
Могучее зелье ярости 3мин
Могучее зелье тверди 4мин
Могучее зелье мощи 4мин
Могучий камень восполнения сил 4мин
Могучее зелье силы духа 4мин
Малое зелье силы Ордена 4мин
Малая абсолютная прочность 4мин
Свиток милости Перуна 4мин
Преображающий эль «Хищер» 4мин
Дар героев XI 34мин
Воинская удача IV 55мин
Сила Троих 35мин
Свиток Ауры великой ярости VIII 35мин

Подтверждено.

Аноним 15:38 // 25 июл 2022
цитировать
ред.

Аноним 16:20 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без урона / с минимальным уроном (рассматривается только в случае, если игрок пьет банки и при этом не наносит удары) следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.

Заявка должна содержать:
1. Имя нарушителя http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-EvgenQ3-
2. Ссылку на бой (не забудьте сохранить у себя) либо ссылку на инстанс
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802662111&stat=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93438392&finish=0
В бою не пил велет, банки, не отпивался, хотя имел время и возможность

Отказано. Рассматривается только в случае, если игрок пьет банки и при этом не наносит удары.

Аноним 16:21 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует)
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-EvgenQ3-
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93438392&finish=0
3.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16693842
Дар героев IX 56мин
Могучий камень восполнения сил 26мин
Воинская удача III 1ч 16мин
Свиток Великой милости Перуна 56мин
Дивный экстракт превосходства 27мин
Оберег застывшего воздуха 23ч
Свиток Ауры великой ярости VI 56мин
Отвар защиты от духов 27мин
Малая абсолютная прочность 27мин
Настой губительной тьмы 27мин
Экономия на громах!!!

Проверено.

Аноним 17:23 // 25 июл 2022
цитировать
1.http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Wonavi
2.http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93439598&finish=0
3.ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16694079
Свиток Великой милости Перуна 32мин
Свиток Ауры великой ярости IV 32мин
Настой губительной тьмы 2мин
Большой камень восполнения сил 2мин
Малая абсолютная прочность 3мин
Небесный барабан «Рокот гнева» 3мин
Отвар защиты от духов 7мин
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального

Проверено.

Аноним 17:31 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует)
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Feliz
2. http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802664086&stat=1
Оберег застывшего воздуха 3ч 17мин
Великий дар высших сил 3ч 18мин
Воинская удача IV 3ч 18мин
Экстракт подавления опыта 37мин
Свиток Величайшей милости Перуна 18мин
игрок использовал зеленые сферы, фактически заранее сдался

Проверено.

Аноним 18:59 // 25 июл 2022
цитировать
За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%CC%E0%E3_%D7%E0%F0%EE%E4%E5%E9
2. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93440680&finish=0
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - СИНИЙ ИГРОК #16694327
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Могучий камень восполнения сил 13мин
Свиток Ауры ярости 8мин
Амулет звериной силы 8мин
Грандиозный оберег озверения 8мин
Могучий эликсир света 8мин
Свиток милости Перуна 8мин
Большой напиток бессмертия 8мин
Большой напиток победы 8мин
Безмерное зелье ярости 8мин
Безмерное зелье тверди 8мин
Вечный воитель 38мин
Могучий эликсир скорости 8мин
Экстракт подавления опыта 59мин
Напиток Славы 10мин

Подтверждено.

Аноним 19:49 // 25 июл 2022
цитировать
1. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Маг_Чародей
2 http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93442134&finish=0
3

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #16694629



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Экстракт подавления опыта 1ч 11мин
Свиток Ауры ярости 1мин
Амулет звериной силы 1мин
Могучий эликсир света 1мин
Грандиозный оберег озверения 1мин
Безмерное зелье ярости 1мин
Безмерное зелье тверди 1мин
Большой напиток бессмертия 1мин
Большой напиток победы 1мин
Свиток милости Перуна 1мин
Могучий камень восполнения сил 1мин
6 раз упал не рыл стоял в развилке с травмой пол инста

Подтверждено.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика