Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

кувас [12]  16:19 // 17 июл 2022
цитировать
Meary

Crazymen
я согласна, такие бои тоже неправильно http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802382763, где моя прокачка и где прокачка куваса - две большие разницы, я даже близко не стою. С антикритом тоже надо что-то делать. Но это опять же вопрос глобального ребаланса, у одних надо что то убрать, другим прибавить. А пока играемся как есть
мэи я тебе просто планку дал а так инст выигрышный я и не напрягался

Meary [12]  16:40 // 17 июл 2022
цитировать
   кувас писал(а):
Meary

Crazymen
я согласна, такие бои тоже неправильно http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802382763, где моя прокачка и где прокачка куваса - две большие разницы, я даже близко не стою. С антикритом тоже надо что-то делать. Но это опять же вопрос глобального ребаланса, у одних надо что то убрать, другим прибавить. А пока играемся как есть
мэи я тебе просто планку дал а так инст выигрышный я и не напрягался


Я про длительность боя, они не должны быть такими долгими. В первом бою ты меня сколько убивал? За планку спасибо)

Гесер [14]  17:19 // 17 июл 2022
цитировать
Mistle может уже пора отменить правило что при вылете получаешь - 5 очей, в сегодняшних реалиях оно не актуально кто то играет с телефона, кто то за городом, мы ведь все заинтересованны в массовости и кол-ве полей

олег 116 [12]  17:32 // 17 июл 2022
цитировать
надо делать призы как раньше на ареном турнире на каждом уровнем по призу каждому из путей а то одни заклинатели играют

Crazymen [11]  17:36 // 17 июл 2022
цитировать
Гесер писал(а):
Mistle может уже пора отменить правило что при вылете получаешь - 5 очей, в сегодняшних реалиях оно не актуально кто то играет с телефона, кто то за городом, мы ведь все заинтересованны в массовости и кол-ве полей


не надо играть откуда вылетаешь

Crazymen [11]  17:36 // 17 июл 2022
цитировать
олег 116 писал(а):
надо делать призы как раньше на ареном турнире на каждом уровнем по призу каждому из путей а то одни заклинатели играют


добро пожаловать, путь всем открыт

олег 116 [12]  17:38 // 17 июл 2022
цитировать
Crazymen
зачем мне деньги тратит я подожду когда все перейдут в заклы вас порежут и вы опять кинете деньги чтоб перейти обратно в разбои

_Карма_ [9]  19:02 // 17 июл 2022
цитировать
-Господин Арти-
Постановка ко времени - это плюс!)
Иначе, полгода будешь ждать, когда придут желающие.
Проблема в пролетах!!
Замешивало бы оставшихся)

олег 116 [12]  19:28 // 17 июл 2022
цитировать
а почему мешалка не работает правильно или тут тоже ранд если один закл топ второй должен быть против же .а тут наоборот постоянно тем более ни один танк не может удержать заклов ю инст зашел посмотрел и ясно сразу слив или победа

Muller [11]  20:32 // 17 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93273562&finish=0
Не начислены очки за эту чащу

_НуПкА_ [15]  20:56 // 17 июл 2022
цитировать
Всем хорошего турнира
Дерзкий!!!

East Michiel [12]  22:19 // 17 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93283748&finish=0
очки за поражение не начислили... Хотя планка взята.

Владимир13 [6]  23:03 // 17 июл 2022
цитировать
9 пролетов с начала КТ... наболело http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=452746&f=3

WaterDragon [9]  00:19 // 18 июл 2022
цитировать
Владимир13
Теория вероятности 9 пролётов в начале , в конце турнира одни поподания будут.Турнир идёт 20 дней ,не волнуйтесь Вы так. Да и турнир не последний в этой жизни.

Злобный_физик [7]  10:19 // 18 июл 2022
цитировать
Долгий
Теория теорией, но в этой игре это не так работает
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Владимир13 [6]  10:50 // 18 июл 2022
цитировать
Долгий писал(а):
Владимир13
Теория вероятности 9 пролётов в начале , в конце турнира одни поподания будут.Турнир идёт 20 дней ,не волнуйтесь Вы так. Да и турнир не последний в этой жизни.


Просто реально часто пролеты. В прошлый КТ было также.
А 15 июля, было 4 пролета из 6 постановок. Причем 4 подряд.
При этом Вы же понимаете, что вероятность попадания выше 50% в любом случае...

Творец Судьбы [11]  12:07 // 18 июл 2022
цитировать
Владимир13 писал(а):
Долгий писал(а):
Владимир13
Теория вероятности 9 пролётов в начале , в конце турнира одни поподания будут.Турнир идёт 20 дней ,не волнуйтесь Вы так. Да и турнир не последний в этой жизни.


Просто реально часто пролеты. В прошлый КТ было также.
А 15 июля, было 4 пролета из 6 постановок. Причем 4 подряд.
При этом Вы же понимаете, что вероятность попадания выше 50% в любом случае...



это тонкий намек апнутся!

East Michiel [12]  13:57 // 18 июл 2022
цитировать
Попадание в чащу.
Уже не первый год каждый раз одна проблема: затянет или нет?
На 13+ уже как дети радуются тому, что попали в чащу, а всё почему? Потому что затягивает очень странно!
Встал в очередь первым - пролетел, встал в очередь последним - попал.
Я еще понимаю попадание в "хорошую" команду (мешалка такая мешалка), но затягивание в чащу можно сделать человеческим.
Встал в очередь первым, значит 100% попадешь, если поле соберется.
Встал в очередь последним, попадешь в случае если персонажей будет ровно столько сколько необходимо для набора N полей.
Говорить о более удачливых, менее удачливых не нужно.
Сделайте уже "живую очередь".

Вселюб [6]  14:21 // 18 июл 2022
цитировать
Куявия: 6 / Артания: 8
было 6-10 - но вышли 2 чудика после 3-х минут ожидания формирования полей(

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика