Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

Mistle [8]  21:53 // 01 июл 2022
цитировать
Я посмотрю в понедельник, если это не технически сложно - то по первому туру внесу изменения.
По поводу длительности - здесь нужно очень много подумать, прежде чем менять, в том числе пересчитать цены. Это опасное изменение и летом решили не делать больших перемен.
По поводу планок на призы - не очень понимаю о чем речь, напишите мне на почту.

Alonso de Leyva [10]  22:13 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle
В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.
имелось ввиду вот это...я категорический противник подобных вещей... тем более имею печальный опыт, когда набив 8 планок, ничего не мог себе купить...после этого зарекся в принципе делать какие-либо планки...

Mistle [8]  22:14 // 01 июл 2022
цитировать
Alonso de Leyva
По планкам - будут дополнительные призы за сами планки. Все что будет в магазине КТ, можно будет купить и без планок. Единственное, возможны какие-то доп. скидки за планки, но позиции все будут покупаемы и без планок.

Хмур Борисович [8]  22:20 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Alonso de Leyva
... Единственное, возможны какие-то доп. скидки за планки, но позиции все будут покупаемы и без планок.


т.е. скидок за планки на товары основного ассортимента скорее всего не будет?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Mistle [8]  22:25 // 01 июл 2022
цитировать
Хмур Борисович
Я не могу ответить на этот вопрос, так как еще не знаю. Точно не будет каких-то позиций доступ к которым будет только за планки.

Данила95 [10]  01:37 // 02 июл 2022
цитировать
Mistle
Доброго вечера!!! Когда то было так что если перс не попал в чащу, то на следующую постановку ему"выдавался приоритет попадания". Счас этого нет, не планируется ли опять такое?, потому что иногда по несколько пролетов увы подряд, и это очень мешает набивать планку.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Хмур Борисович [8]  07:41 // 02 июл 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Хмур Борисович
Я не могу ответить на этот вопрос, так как еще не знаю. Точно не будет каких-то позиций доступ к которым будет только за планки.

Спасибо! Какая же Вы внимательная и классная!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

HOSE_LOSE [10]  08:30 // 02 июл 2022
цитировать
Боже милостивый !!! Неужели есть то что давно ждали - а именно адекватная и обратная связь между Администрацией и игроками. СПАСИБО

МИХЕЙ1 [15]  19:24 // 02 июл 2022
цитировать
Mistle
Ап рокота до рыжего будет?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

bivaliy [13]  02:03 // 03 июл 2022
цитировать
Mistle
Здравствуйте. В обновленном топе с правилами одно из требований к касту звучит как "Максимальная лига, доступная по прокачке".
А если у персонажа 10 уровня есть фиолетовые охотники и, например, серая/зеленая/синяя тьма, то какая из лиг будет считаться "максимально доступной" и удовлетворящей требованиям к касту?
Фио охотники? Синяя тьма? Или формально допустимы оба варианта?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Румата Асторский [6]  14:42 // 03 июл 2022
цитировать
@Mistle в новости турнир называется "весении", а он же наверное "летний", июль на дворе

Mistle [8]  16:43 // 03 июл 2022
цитировать
bivaliy
Добрый день.
Конкретно в данном случае, нужно садиться и считать какая лига сильнее. Насколько я помню, все же тьма будет сильнее в МБС.

Румата Асторский
Поправлю, спасибо
МИХЕЙ1
В данный запуск ап рокота не планируется

LitleDocter [12]  17:47 // 03 июл 2022
цитировать
Mistle
Добрый вечер. Есть вероятность увеличения числености мобов в локах во время кт?

jorah mormont [8]  01:26 // 04 июл 2022
цитировать
можно исправить то что навык берсерков уворот по сути работает только на мобах? у всех точность намного выше чем уворот, вот и почти никогда не работает, несправедливо как то, у других путей навыки намного полезнее в мбс

saslik [9]  10:00 // 04 июл 2022
цитировать
jorah mormont
Замена пути решает проблему
Gambit

Фея Снов [7]  13:32 // 04 июл 2022
цитировать
Все-таки давайте пожалуйста решать вопрос с пролетами К примеру, вот сегодня из 3 сводов попала в 1, так же будет и на КТ. Как в таких условиях набивать знаки?

saslik [9]  14:09 // 04 июл 2022
цитировать
Фея Снов
Поддержу,пролеты это наше время и потерянные очки,надеюсь проблемой займутся и решат.
Gambit

Mistle [8]  14:44 // 04 июл 2022
цитировать
По очкам за первый тур на этом запуске изменений не будет, в дальнейшем изменения возможны.

KIRKENES [15]  14:58 // 04 июл 2022
цитировать
Mistle писал(а):
По очкам за первый тур на этом запуске изменений не будет, в дальнейшем изменения возможны.

И что там в дальнейшем если только снизить чутка с 25 очей набор ЗКБ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика