Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

puffik [11]  06:14 // 23 июл 2022
цитировать
Клан Вепря Очки: 2242
Охотники за головами Очки: 2658
Поздравляю оба клана с интересным туром. Старались все.
Одно интересно))) откуда у клана Вепри столько фанатов в Артании, аж как минимум 2 целых клана топили за ВАС.
Ну а в целом, спасибо за тур, думал все выходные придется впахивать, но тут повезло!!

Iron-Tip [6]  07:50 // 23 июл 2022
цитировать
puffik
Это все из-за меня

Кеша хороший [13]  08:06 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Вепрям не повезло с рандом, сочувствую, могли бы победить. На следующий кт я бы с удовольствием вступил в Клан Вепря с целью содействия в реванше. Всегда приятно играть в сплочённом коллективе, настроенном на победу.
Песнь славы либо старалась проиграть, либо перехитрила сама себя, иначе объяснить выход из очереди на 13-15 в последнем поле и намеренное затягивание форта, чтобы весь состав не успел встать в чащу на следующую постановку, не могу. Очередная попытка возрождения этого клана оказалась не самой результативной, но может быть, у вас получится в следующий раз, не отчаивайтесь. В любом случае, любой игровой движ это хорошо и полезно.

Мне кажет ты, что-то путаешь. В форте во всех боях после слома алтарей тянули как раз представители вашего клана.

taNKns [15]  08:10 // 23 июл 2022
цитировать
puffik
А что за кланы прям топили? Публичную поддержку отдельных игроков видел, а клановую консолидированную позицию - нет. Даже если бы она и была, то ничего удивительного в этом не было, ведь с развитием концепции бесфракционности почти во всех игровых аспектах, начиная с рынка и заканчивая полями битв, игровой патриотизм стал практически рудиментарным явлением и некоторые люди с условного другого берега стали большими братьями, чем соплеменники.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  08:12 // 23 июл 2022
цитировать
marakesh666
Ничего не путаю, вы заходили друг против друга, кидали зачем-то мобов и тянули на них пока не кончилась постановка.
#ЭраСвободы

Iron-Tip [6]  08:14 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns
М
А я думал из-за меня
Ладно , пойду отсюда в свою песочницу

Кеша хороший [13]  08:14 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns писал(а):
marakesh666
Ничего не путаю, вы заходили друг против друга, кидали зачем-то мобов и тянули на них пока не кончилась постановка.

Ну если ты не понимаешь для чего это делалось, то мне тебя жаль. А вот то что вы тянули с ударами до последнего, вот это называется тянуть бой.

puffik [11]  08:24 // 23 июл 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
puffik
Это все из-за меня

!!! я так и подозревал)))

Iron-Tip [6]  08:52 // 23 июл 2022
цитировать
puffik
Хочешь можем тоже дружить с тобой
Только нужно боевое крещение пройти

-STI- [10]  08:52 // 23 июл 2022
цитировать
вепри красавцы.
кроме ушастого разумеется.
на самом деле, считаю, надо снизить стоимость перехода.
как человек сбегавший и туда, и сюда обратно, скажу, что это интересный опыт.
И да, согласен с Танком. бесфракционность убивает чувство локтя.
Может это реалии такие, но когда твоя команда в чахе состоит из ред., становится как то пофиг, что напротив 4 соклана
КТ надо реформировать. может быть даже в виде "гладкого чампа" в 8-10 туров, а дальше финальная пулька. Допустим 6 топ кланов, и те, кто остались. кто в финале - рубятся за супер серьезные призы.
Тогда, кмк, начнется развитие кланов, которые бесцельно болтаются с 5 по 15 место, имея все возможности для рекрутинга, и развития. Задача попадания в финальный этап, и более вкусные призы - даст свои плоды.
Кт еще не закончился, встаем по новой

ГРИБНИЧЕК [12]  08:53 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns
милости просим хорошим людям всегда рады)
...

ГРИБНИЧЕК [12]  08:55 // 23 июл 2022
цитировать
Охотников за головами с заслуженой победой мы тоже старались как могли )
...

_Sasha_ [13]  09:20 // 23 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93395366&finish=0 постою на базе пишите штраф , у д.... свободное время

sinegub [13]  09:42 // 23 июл 2022
цитировать
-STI-

Где ты видел напротив пластинок 10 лвл? Или палишься?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sinegub [13]  09:44 // 23 июл 2022
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
taNKns
милости просим хорошим людям всегда рады)


Пусть приходит,обеспечим "добрую" встречу!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

taNKns [15]  09:45 // 23 июл 2022
цитировать
marakesh666
Почему тебе меня жаль? Я не нахожусь в настоящий момент (как многие игроки троецарствия) под обстрелами или в зоне боевых действий, не голодаю, не испытываю финансовой нужды и проблем со здоровьем. Что по твоему мнение у меня происходит такого плохого, что вызывает жалость?
#ЭраСвободы

taNKns [15]  09:47 // 23 июл 2022
цитировать
sinegub писал(а):
ГРИБНИЧЕК писал(а):
taNKns
милости просим хорошим людям всегда рады)


Пусть приходит,обеспечим "добрую" встречу!

Что под "доброй" встречей подразумевается?
#ЭраСвободы

Iron-Tip [6]  09:48 // 23 июл 2022
цитировать
sinegub
Какая у вас накалённая обстановка
Пщ-пщ


Вот так кт идёт , главные туры закончились, а обстановка накаляется

sinegub [13]  09:49 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns

Да нам здесь своих теоретиков-нытиков хватает! Целый Клан есть! В принципе ты им подойдешь!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика