Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

taNKns [15]  09:51 // 23 июл 2022
цитировать
sinegub
Я в последнее время (уже лет 10) не ною и не строю теории, ты либо что-то перепутал, либо основываешь своё представление на устаревшем образе.
#ЭраСвободы

Злобный_физик [7]  09:53 // 23 июл 2022
цитировать
На всякий случай уточняю, что для меня чувство локтя - адекватная реакция на слабого соперника, а не стремление слить инст ради выгоды соклан
-STI-
Чувство локтя как свойство личности - такая интересная штука, оно если есть изначально, то его ничто и никто не убьёт в любых условиях за любое количество времени Большинство игроков таким, к сожалению, похвастаться не может.
puffik
В Вепрях постоянно числится интересное скопление людей, которые похвастаться локтями могут, и имеют достаточно ума, чтобы заметить локти окружающих, и неоднократно это демонстрировали, что и обуславливает лично моё топление за них (в их сравнении с Охотниками за головами) в течение последних 5 лет. Но и Охотники за головами постепенно умнеют, хотя мне и неизвестно, сами они это осознают или нет.

P.S. Своё чувство локтя я научился временно (надеюсь) тушить, потому что периодически оно серьёзно мешает моим сокланам, но мне всё равно жутко стыдно перед всеми, кто умудряется от меня помереть с удара-двух
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

ГРИБНИЧЕК [12]  09:57 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns
не слушай ни кого всё сдесь отлично живём как у христа за пазухой у нас хорошо завистники везде найдутся
...

taNKns [15]  10:02 // 23 июл 2022
цитировать
ГРИБНИЧЕК
Руководствоваться исключительно чужим мнением точно не нужно при совершении действий, но стоит его, как минимум, обдумать. Поэтому, думаю. А про завистников - всё верно, их везде хватает).
#ЭраСвободы

АВОСЬ_ЯСУНИ [9]  10:31 // 23 июл 2022
цитировать
Mistle
Доброго времени - обращаюсь с таким Багом в Чащах -3й раз за 2 тура на меня нападает один и тот же игрок 3й раз вытягивает за отметку *Бой был прерван* накидывает 3й раз одни и те же коллекции остаётся у него 200 или менее ХП и...что происходит - у меня не набита планка нет очков чести скальпа славы а у него НОЛЬ в потерях.!Откат по позицию до боя ! -Вы ещё и каст верните ему как бы не пил вовсе! Данный Баг напоминает самоудовлетворение с пустым выстрелом в пол.
Случай не единичный а постоянный и уверен что у многих этот процесс не вызывает Энтузиазма
- или уберите этот Баг а если это не баг а Ваша наработка так сдвиньте время Прекращения боя хотя бы на пару тройку минут и уберите откат в использовании Боевых ресурсов и коллекций в позицию до боя! За Откат пишу потому что у меня тоже он по прекращению боя нет потраченных банок велетов Громов ЩД сфер. Рукоблудство какое то! http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93395795&finish=0

Светтланка [12]  13:36 // 23 июл 2022
цитировать
Давно не помню такого турнира, когда действительно интересно. Просыпаешься в 7, ложишься почти в 2-00 и время совсем не замечаешь, летит с бешеной скоростью. Ни сколько даже не жаль своего отпускного времени, так как такие эмоции тоже ещё нужно найти где получить. После решающего тура, конечно, можно уже расслабиться и разбавить своей отпуск и другими интересными развлечениями) Почитала форум, какие-то обвинения в нашу сторону от некоторых личностей. То ли по себе люди судят, то ли действительно зависть какая-то. Не знаю как в других кланах, но у нас наш совет ещё перед КТ озвучил, что никаких поддавков чтобы не было, на поле боя нет своих и наших, там мы все равны и каждый играет на победу своей команды и прикладывает для этого максимум усилий. И каждый старался, как мог. И не было никаких обид. Очень позитивная внутриклановая обстановка. Самое главное в этой игре, да как и в жизни - это люди, которые тебя окружают. Спасибо, ребята, что вы рядом, вы классные. Каждый раз, когда захожу в игру, ловлю себя на мысли, что захожу, как к себе домой. Если у вас такое же чувство, то, значит, вы точно там где должны быть. Если же это не так, то нужно что-то менять)

Светтланка [12]  13:37 // 23 июл 2022
цитировать
"Клан Вепря" Вы лучшие
"Охотники за головами" с победой

sinegub [13]  14:02 // 23 июл 2022
цитировать
Светтланка

Света! Если тебе виртуальная жизнь нравится больше,чем реальная,то точно нужно что то менять!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Aghori [5]  14:08 // 23 июл 2022
цитировать
оффтоп. Лля жалоб на действия смотрителей существует специальный раздел "Приемная"

РАТАБОРИЩЕ [9]  14:08 // 23 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93399908&finish=0 когда почините мешалку? всех катков на 1 сторону всегда затягивает
Усильте ратов!

Светтланка [12]  14:11 // 23 июл 2022
цитировать
sinegub
Слава, мне обе эти жизни нравятся! Я кайфую и тут и там

Пьяный Лео [10]  14:26 // 23 июл 2022
цитировать
РАТАБОРИЩЕ писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93399908&finish=0 когда почините мешалку? всех катков на 1 сторону всегда затягивает

не надо ничего "чинить", так хоть отмазка есть
Никогда такого не было - и вот опять!


ДРОМОНД [9]  16:09 // 23 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93401792&finish=0 а в итоге
16:06 Сражение "Бесфракционная чаща" окончено со счетом [122 : 122] (ничья). Как так.

Кетцалькоатль [12]  21:17 // 23 июл 2022
цитировать
Может сделаете что то с пролетами? Чтоб кто пролетел в следующую постановку затягивало в первую очередь. Очень интересно третий час сидеть ждать чтоб попасть в чащу.

Wonavi [7]  21:20 // 23 июл 2022
цитировать
Пора за пролет выдавать 2 очка. Но есть один минус, будут жалобы что кто то стал пролетать чаще )
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Alonso de Leyva [10]  22:14 // 23 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93407691&finish=0
Кто первый подскажет, кем считать игроков напротив, тому красный подарок)) Я сам это слово знаю, но матерится не люблю. Закрыт инст примерно за 15 минут,

Феликс333 [10]  22:39 // 23 июл 2022
цитировать
Alonso de Leyva
планка там только тебе нужна была, остальные на привилегии. а виноват во всём Гарш, тут сомнений нет.

Феликс333 [10]  22:40 // 23 июл 2022
цитировать
кстати, в порядке здорового бреда на обсуждение. экспериментальный кт в старом мире. и чувство локтя, и тактика, и пофиг на прокачку.

Alonso de Leyva [10]  23:15 // 23 июл 2022
цитировать
Феликс333
Гарш говоришь?,,, А как мне к этому бою относиться http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802607588&stat=1 когда чел при счете 48-173 кидает гусли, чтобы я не дай бог не успел слиться? Но я успел... А в качестве эксперимента предлагаю провести один турнир без клановой привилегии,

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика