Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

-Алешка- [15]  16:48 // 25 июл 2022
цитировать
--legues--

аа))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  17:48 // 25 июл 2022
цитировать
--legues--

у меня тут тоже интересный инст случился:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93440010&finish=0
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Кеша хороший [13]  17:52 // 25 июл 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues--

у меня тут тоже интересный инст случился:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93440010&finish=0

четверо так с базы и не вышло.

Гранатовый Охотник [7]  17:53 // 25 июл 2022
цитировать
бой 2 на 2 до победного

ЕННОТ [14]  17:53 // 25 июл 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
--legues-- писал(а):
KIRKENES писал(а):
Счас инст был если бы легус аренку брал а Синоп другого сильного они бы победили) положение было у нас хуже ,а зачем им это

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=93434730&finish=1 Ну давай расскажи каким образом мой бой с Ареной помог бы выиграть этот инст? Помимо тебя там ещё шарах и еннот, которых никто бы не затянул. Или ты думаешь я один должен был убивать всех за минуту? когда равные Команды плюс минус и всегда нападаю на катков, а когда в одну калитку, не вижу смысла от таких боев.

Ладно оправдание принято, ) ну факт остался фактом что вы даже, что там, что там не пытались друг друга брать, шкурили просто парики с кого попроще) и так каждый инст вам самим интересно так играть интереснее было бы швырнуть какого либо катка,енота не щитать) видел как он за 20 сек отлетает, ну он боец хотя бы пытается иногда на вас нападать, если не путает при нападении)


http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802664520&stat=1
оставлю это тут, как я от катков улетаю за 20 сек)
Моддддный

Meary [12]  18:58 // 25 июл 2022
цитировать
Как же хорошо на 12-ом. Правда уже не так как раньше, но хорошо.

Творец Судьбы [11]  19:06 // 25 июл 2022
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Творец Судьбы
То есть по твоему ,если я на 5-6 ,10 еле набиваю ,то апнувшись я начну их бить быстрее?
p.s. я набиваю еле как 10 не из-за отсутствия полей))

не будет потолка)

-STI- [10]  19:16 // 25 июл 2022
цитировать
мне одному кажется, или енот реально понты колотит?

Багряный Харн [8]  19:23 // 25 июл 2022
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
Iron-Tip писал(а):
Творец Судьбы
То есть по твоему ,если я на 5-6 ,10 еле набиваю ,то апнувшись я начну их бить быстрее?
p.s. я набиваю еле как 10 не из-за отсутствия полей))

не будет потолка)

Самый полный ответ на вашу переписку, причём для обоих (я следил за ней, признаюсь) кроется в никнейме Творца судьбы. Он, как нельзя лучше отвечает на все вопросы этого кланового турнира)

-Алешка- [15]  20:06 // 25 июл 2022
цитировать
Mistle

Верните клановые инсты в сетку Кланового турнира)) вдохните в Форт новую жизнь, или сделайте хоть что-то клановое))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Самаэль [15]  20:13 // 25 июл 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
Mistle

Верните клановые инсты в сетку Кланового турнира)) вдохните в Форт новую жизнь, или сделайте хоть что-то клановое))

Пусть только это будет формате чертога, вот интересно будет, а не в одну калитку)

-Алешка- [15]  20:16 // 25 июл 2022
цитировать
Самаэль

этот инст - "бесплатное" приложение для тех кому больно в одну калитку. Я же прошу клановости в данном турнире.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Самаэль [15]  20:18 // 25 июл 2022
цитировать
-Алешка-
Форт есть, но туда ни кто ни ходит причина понятна надеюсь, зачем ещё вводить что то если туда по той же причини ни кто не пойдёт

Crazymen [11]  21:59 // 25 июл 2022
цитировать
выпустите, пришла сюдака и застрял

Arrenius [15]  22:35 // 25 июл 2022
цитировать
-STI-
Не одному

Михасьик [12]  23:02 // 25 июл 2022
цитировать
ошибка соединения
ERROR -137 (NAME_RESOLUTION_FAILED)
прошу рассмотреть так так у многих был белый экран в чаше 25.07.22 бой гдето в 21.-22 час и бои "глючили"
сняли 5 очков!!!

Гесер [14]  09:14 // 26 июл 2022
цитировать
-Алешка- смысл от того что мы пойдем в форт состав собрать у нас не проблема - проблема в мотивации

-Алешка- [15]  09:19 // 26 июл 2022
цитировать
Гесер писал(а):
-Алешка- смысл от того что мы пойдем в форт состав собрать у нас не проблема - проблема в мотивации


вот именно. мотивации ходить нет. поэтому и прошу "реанимировать".
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Ничегонеделатель [12]  10:30 // 26 июл 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
Гесер писал(а):
-Алешка- смысл от того что мы пойдем в форт состав собрать у нас не проблема - проблема в мотивации


вот именно. мотивации ходить нет. поэтому и прошу "реанимировать".


Убитого в реанимацию отправлять без толку.

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика