Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

Конан [13]  09:42 // 03 авг 2022
цитировать
Panoptikum
Ему лавры суслика мешают играть, в каждой бочке ...

Дварт [14]  15:34 // 03 авг 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802938765&stat=1 сделайте что нибудь уже с этой козявкой, заклы чувствуют безнаказанность и лезут просто в любой бой хоть вторым хоть четвертым, прекрасно понимая что в козявку снесут с удара почти любого независимо хоть 10 щд у противни стоит, такого уж точно не должно быть, что ни какая упивка не влияет на исход и скорость боя

Тут этот везде ссущий товарищ уже писал что мол на том берегу он знает массу 13+ желающих качаться( правда речь шла о чащах царство против царство),так вот смотрю на инсты с его участием,не то что команда противник вешается от его неутомимости,так еще и та команда за которую он отчаянно бьется и лезет во все что можно влезть,о каком тогда каче в мбс с его участием может вообще идти речь даже не представляю.

Одинокий Котенок [10]  00:56 // 04 авг 2022
цитировать
00:40 Вы добыли Метеоритный металл.
00:40 Теперь у Вас в сумке их: 3
Убила соперника за 2 минуты до окончания http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802996296
пришла сдавать и не кликабельны сдача камней!
Проверьте что такое и с чем связано!
Счет был очень тонкий!Мои 9 очей очень бы пригодились.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93616917&finish=0
вот ссылка на инст!

Одинокий Котенок [10]  01:02 // 04 авг 2022
цитировать
00:54 У вас были изъяты предметы:
00:54 Поздравляем! Ваша команда одержала победу! Вы получаете: Орден доблести 11 шт (теперь их 11).изяты не было,но и засчитаны не были в стате.Куда пропали мои меты которые были вырыты? я ни разу не проиграла бой.два выигрыша только+2 очка в стате!

_САНЧО_ [12]  04:15 // 04 авг 2022
цитировать
Одинокий Котенок
При использовании http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24621 камни пропадают

puffik [11]  06:43 // 04 авг 2022
цитировать
One blood 854 1095 Орден Розы - неожиданно, но Роз с победой.
В 14 туре будет похоже титаны с розами будут - интересненько

Данила95 [10]  08:27 // 04 авг 2022
цитировать
puffik
как раз ожидаемо, Анютке приветы)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Алешка- [15]  10:37 // 04 авг 2022
цитировать
Дварт
Самаэль

вы бы меньше времени проводили за пустыми измышления на форуме, а занялись бы актуальной прокачкой своих персонажей. На дворе уже 22-й год, а у вас в развитии персонажей начало 2-го десятилетия. Хотя условия проведения КТ, в принципе, не заставляют качать персонажей, тк за вас воюют и зарабатывают очки те, кого вы тут пытаетесь обвинять в своих жизненных неудачах) Надеюсь формат турнира будет пересмотрен
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  10:50 // 04 авг 2022
цитировать
катокса писал(а):
Новый администратор!
Сделайте это все в Индивидуальный турнир - делов то только один столбик убрать - кланы. И пересчитать ТЗ и НТЗ.
Оставьте этот турнир для прокачки персов.

И сделайте нормальный Клановый турнир, привязав его к знакам Форта.
Форт, Гать, Бездна, Миниинсты, Чаща, В Славии бредятина какая-то (забыл название) - все это за знаки форта.

Бегать по кланам не надо, активность в кланах, одни плюсы, в том числе и по профиту ЗК.
Гудвин не математик, но Вы то просчитайте это.


Где-то соглашусь.

В принципе, формат турнира такой, что порой один клан на турнире качает игроков совершенно другого клана, так сказать "побочный" эффект бесфракционки)) абсурд. И более того, игроки того клана еще умудряются обвинять тех, благодаря которым они получают существенные усиления в качестве наград Турнира.

Изменения нужны, иначе непонятен смысл такого турнира. Сила и сплоченность клана в противовес банальному соревнованию онлайна "рулей" (да, гудвин когда-то говорил, что, мол, это не так) Но все так)

Очень надеюсь, что новая волна изменений принесет существенное переформатирование этого события.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ундид [13]  11:12 // 04 авг 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=93622051&finish=0
поглумился над собой чуток. три боя с заклами. два раза получилось ударить до трупа

Дварт [14]  11:22 // 04 авг 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
Дварт
Самаэль

вы бы меньше времени проводили за пустыми измышления на форуме, а занялись бы актуальной прокачкой своих персонажей. На дворе уже 22-й год, а у вас в развитии персонажей начало 2-го десятилетия. Хотя условия проведения КТ, в принципе, не заставляют качать персонажей, тк за вас воюют и зарабатывают очки те, кого вы тут пытаетесь обвинять в своих жизненных неудачах) Надеюсь формат турнира будет пересмотрен

со своими жизненными неудачами я как нибудь справлюсь,на вас не надеюсь,а вот то что вы за один инст умышленно влезли в два моих боя лично мне мешает как просто играть получая от игры удовольствие так и прокачивать своего персонажа.и не надо тут лепить что ваше участие в инсте помогает мне или тем более что я за ваш счет чо то там себе качаю.

Самаэль [15]  11:23 // 04 авг 2022
цитировать
ундид
я ни разу не успел ударить

ундид [13]  11:23 // 04 авг 2022
цитировать
В таком инсте совсем другие задачи. Как пронести металл, чтобы набрать планку.

Самаэль [15]  11:26 // 04 авг 2022
цитировать
-Алешка-
может у тебя смысл жизни это качнуть перса в трое, у меня далеко не так я лучше качнусь в реале как умственно так и физически, а не буду дротить сутками у манитора

Дварт [14]  11:26 // 04 авг 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=803004042&stat=1 в этом бою чужуго участия я или вышел бы победителем получив з него 2 эмки,или затянул двух соперников что по логике инст вполне бы способствовало победе команды( но так было пока некоторые не воткнули себе все что можно воткнуть в разные места в 22ом году)

Дварт [14]  11:28 // 04 авг 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=803004187 ну а тут бой только затянулся смысл было сюда лезть вторым не понятенг

-Алешка- [15]  11:34 // 04 авг 2022
цитировать
Mistle

Идея для следующего КТ:

1. Сделать разделение по царствам.

2. Объеденить уровневую группу 5-10 и при входе всех "апать" до 10го уровня. Шмот выдавать всем 10го уровня с переносом всех ништяков, а также оставить возможность использовать свой.

3. Объеденить уровневую группу 11-15 и при входе всех "апать" до15го уровня. Шмот выдавать всем 15го уровня с переносом всех ништяков, а также оставить возможность использовать свой.

3. Сделать покупку основного и дополнительного каста по связи и разделить на категории: минипальный пак основного (за кр), максимальный пак основного (за кр), "убер" пак основного (скажем за зк) и пак допов за кр.

Что получим на выходе?
- Существенное увеличение полей с привлечением малоучаствующей прослойки лоу-левелов.

- Разбавление катков по полям и снижение негативного настроения слабопрокаченных игроков.

- Уйдет проблема с минимально допустимым кастом.

- Появится клановая борьба и противостояние царст.

- Вывод игровых средств повысится через покупку каста, временных усилителей и прочего

- у игроков появится возможность "потестить" высокоуровневые способности своего пути развития (привет заклинателям).

- и многое другое

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [14]  11:36 // 04 авг 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
-Алешка-
может у тебя смысл жизни это качнуть перса в трое, у меня далеко не так я лучше качнусь в реале как умственно так и физически, а не буду дротить сутками у манитора

Типичные высказывания истинных задротов

-Алешка- [15]  11:41 // 04 авг 2022
цитировать
   Самаэль писал(а):
-Алешка-
может у тебя смысл жизни это качнуть перса в трое, у меня далеко не так я лучше качнусь в реале как умственно так и физически, а не буду дротить сутками у манитора



ага, первое предпочтительнее качнуть: " у мОнитора"

По поводу суток торчать:

Самаэль [15] 28 334
-Алешка- [15] 32 261

это данные за прошлый тур))

Ну и напоследок: лучше много и эффективно работать, чтобы комфортно и недолго играть на турнире:)

надеюсь у тебя все получится)

Дерзай)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика