Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:29 // 06 авг 2022
цитировать
"Спасибо" за прекрасный подбор соперников на турнире:

Когда ты играешь, всем лагам назло
И думаешь, "хрен с ним, играем",
Сражаемся вроде, и в меру (кто чем),
Баблишко в игру заливаем,

А кто-то, не слишком итог просчитав,
Тебя блин, заочно, сливает,
И нахрен старанья, Вопрос лишь за что?
А всем, кому по...й - "Бывает..."

Бывает? Да что вы, как мило, ну да,
"Сияние" явно покруче...
Спасибо за все, Вы вообще не при чём!
Виной всему случай игручий!


Авторский стиль НЕ сохранен воизбежание тяжких тряпочных инструментов
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Искандер [8]  21:29 // 06 авг 2022
цитировать
Aghori
следи за языком. умей проигрывать. ты же себя унижаешь. ты жалок

Феликс333 [10]  21:31 // 06 авг 2022
цитировать
забавно наблюдать за перепалкой розы и блудов...вам там привилегия не жмёт?)

Искандер [8]  21:33 // 06 авг 2022
цитировать
Феликс333
а с какой целью задан вопрос?

Данила95 [10]  21:35 // 06 авг 2022
цитировать
Феликс333
ты лучше скажи, за чем вчера Фокса держал в ночной чашке и всех без знаков и очков оставил? не чу не жмет там на голове? От соклан не икается?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Феликс333 [10]  21:36 // 06 авг 2022
цитировать
Данила95
может потому что я воюю на победу, а не участвую в договорных чашках?)

Фея Снов [7]  21:37 // 06 авг 2022
цитировать
Злобный_физик писал(а):
С точки зрения мешалки - худший кт на моей памяти, а после моего нытья на зимнем кт про 15 пролётов подряд, это что-то да значит. Там то я взял планку в 160 очков, тут я не могу взять 100. Тут могла быть стена плача высотой с Эйфелеву башню (с высоты которой я смотрю на всю эту вашу суету, как в Марианскую впадину), выполненная исключительно капсом и в весьма вольном художественном стиле, с риторическими (?) вопросами типа "сколько", " кому", "во сколько" и "в каком переулке". Но это было бы, если бы я, помимо прочего, был возмутительно, преступно трезв в этот восхитительный умиротворенный августовский вечер. Что могу сказать в рамках форумных правил.. Хорошая игра, рад вас всех видеть без исключения, желаю мира во всём мире и чтобы без всякой фигни.

Уважаемая администрация в лице нашей восходящей звезды Mistle, Ваше внимание. Я вас умоляю, возьмите эту мешалку и надругайтесь над ней самым извращённым, самым омерзительным методом, которым только располагает такой гигант игровой агонии, как майл ру, ибо должна она страдать, как страдаю я, по древним законам крови и по этой, как её.. Исторической справедливости, вот. Желательно, чтобы это хтоническое действо происходило на глазах того, кто её изначально делал, если, конечно, беспрестанная икота ещё не стала причиной его преждевременной гибели или не заставила его сменить род деятельности на экспонат зоопарка. Чтоб он в свою благоверную так не попадал, господи прости мою душу грешную. Бонусные очки за костюм властной госпожи из натуральной кожи и соответствующее оформление рабочего помещения экзекуции прилагаются.

Заранее благодарю хотя бы за то, что терпите моё присутствие мне и самому тяжеловато
Очаровательный слог

Феликс333 [10]  21:37 // 06 авг 2022
цитировать
Данила95
мне понравилась вчера позиция команды. они там сильнее, пусть закрывают счётом, передайте на другую сторону

Aghori [5]  21:46 // 06 авг 2022
цитировать
Искандер
ну я не одному твоему соклану не слил-жалок-это синоним вашего клана. на сливах качетесь. а к нам предъявляешь

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  22:02 // 06 авг 2022
цитировать
КТ веселый был .. админы порадовали уровняли 2-4 очка рулят

ГРИБНИЧЕК [12]  22:05 // 06 авг 2022
цитировать
Спасибо всем за турнир 3 тура не мог бегать работа ну так в целом без негатива и с хорошим настрроением
...

spiky [7]  22:07 // 06 авг 2022
цитировать
Искандер

Забавно, донный и ничем не выдающийся Искандер пытается угрожать и что-то доказать

P.S. Весь бюджет Агори распилили на твои синие сферки

Данила95 [10]  22:10 // 06 авг 2022
цитировать
Феликс333
так ты утверждал , что если инст до 2 ночи то дадут, тебе все писали что нет, надо закончить до 2.00, если бы на победу воевал, взял бы не Мэда, а косил нубов или рыл, а так это не на победу а эго свое потешить что Мэда за инст унес почти). Глядишь и закрыли бы до 2.00 инст
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Искандер [8]  22:14 // 06 авг 2022
цитировать
Aghori
spiky
свободны оба!
поздравляю с заслуженным местом в турнире!
всяческих творческих (и не только) успехов!
КТ закончился

spiky [7]  22:15 // 06 авг 2022
цитировать
Искандер
Ответ не верный, ставлю 2.

Aghori [5]  22:19 // 06 авг 2022
цитировать
Искандер
радуйся-на след КТ все по-другому. у твоих сокланов каникул не будет

spiky [7]  22:21 // 06 авг 2022
цитировать
Aghori

Твердая пятерочка

Лис [7]  22:22 // 06 авг 2022
цитировать
В общем и целом КТ прошёл неплохо, спасибо) Осталось глянуть что дают за планку в 100))
Розы - молодцы стартанули в нужный момент на нужном противнике) Искандер - редиска ( с уважением)) Вепри - какашки, ну большая их часть, особенно Диск со своим ЧСВ))

пы.сы. Физик - слог огонь

Данила95 [10]  22:24 // 06 авг 2022
цитировать
spiky
P.S. Весь бюджет Агори распилили на твои синие сферки
За Агори как то обидно стало ей богу, что его соклане о нем такого мнения)) не уж то он настолько беден, напиши куда скинуть, мы может с клумбы чего наберем вышлем голодающим детям блудов, ну там пару сотен сферок синих, я лично еще могу ему и фиолета отсыпать чутка.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика