Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  15:35 // 08 авг 2022
цитировать
-STI-
суть в том что 2 магазина КТ они были грейды..
куда нибуть сольем 1015 знаков ...))) но ценики завышены даже на 500 очень
предположительно 15% играков кто сможет взять 500 подношений

Arrenius [15]  15:40 // 08 авг 2022
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
-STI-
суть в том что 2 магазина КТ они были грейды..
куда нибуть сольем 1015 знаков ...))) но ценики завышены даже на 500 очень
предположительно 15% играков кто сможет взять 500 подношений

За 450 знаков второй грейд красить это уж слишком халявно было

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  15:41 // 08 авг 2022
цитировать
Arrenius
ну так было же ...я и за 1000тз покрасил бы

spiky [7]  15:43 // 08 авг 2022
цитировать
Отличный ассортимент, спасибо!

Zverik [12]  15:45 // 08 авг 2022
цитировать
Впервые КТ отбегал полностью! Красить есть еще много чего, так что буду бегать.
Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в турнире. Были негативные моменты, но то, скорее, исключение, чем правило.
Также хочу выразить Огромную благодарность Mistle за то, что оперативно сделала этот ивент равноправным по получению очков и конкурентным с игроками 10- уровней. Спасибо всем! До новых встреч!
З.Ы, Всегда будут те, кому жемчуг мелкий

Arrenius [15]  15:48 // 08 авг 2022
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Arrenius
ну так было же ...я и за 1000тз покрасил бы

Я бы тоже)

Магор [14]  16:02 // 08 авг 2022
цитировать
V_I_P писал(а):
Так не кто и не писал что скидок не будет. В кладези знаний в рубрике КТ на определенные виды металлов в скобочках значатся скидки за планки. исходя из этого люди копили занки и планировали
расходы. А все равно не услышат. Больше слов нету одни нецензурные выражения . Всем спасибо за КТ.

Обалдеть ты интересный. Обращайся к тому, кто кладезь писал.

Ярл [7]  16:10 // 08 авг 2022
цитировать
Скажите пожалуйста в чём суть планки?? есть где перечень привилегий за планку?
а то смотрю,что есть планка что нет ассортимент одинаковый, ценники тоже, разницы нет.

p.s я новичок в планках. поэтому и спрашиваю

Mistle [8]  16:22 // 08 авг 2022
цитировать
Ярл
Всё зависит от планок. В этот раз за планки были доп.награды (знаки, турнирный свиток охоты и т.д.). Иногда за планки бывают скидки или доступ к каким-то позициям.

Искандер [8]  16:35 // 08 авг 2022
цитировать
Mistle
Спасибо, наше СОЛНЦЕ!.
Ассортимент - замечательный. Цены - под стать планкам. Всё ровно - в духе ожидаемого.
Ещё раз - спасибо большое за КТ и за призы.

Норушка [14]  16:44 // 08 авг 2022
цитировать
Подскажите, пожалуйста, дивный набор инструментов можно использовать для восстановления красного инструмента? Или он работает исключительно на доспехах?

InkognitO_ [12]  16:47 // 08 авг 2022
цитировать
Норушка
Набор инструментов восстанавливает максимальную прочность, а не текущую. У инструмента она равна 1. То есть нечего восстанавливать.

Норушка [14]  16:50 // 08 авг 2022
цитировать
InkognitO_
Понятно, спасибо.

Святожор [7]  17:59 // 08 авг 2022
цитировать
Mistle
Я правильно понимаю, что вот этими клещами можно вытащить красный камень из рюкзака http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19932 (их нет в магазине кт).
А вот этими нельзя
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16384 и они есть в магазине и выглядят и те и эти одинаково? Отличие в слове драгоценный?

Mistle [8]  18:05 // 08 авг 2022
цитировать
Святожор
Если вы откроете описание оно также разное (в том числе и в магазине)

taNKns [15]  19:44 // 08 авг 2022
цитировать
В прошлый раз призы были лучше, как за планки, так и в магазине, но жаловаться не буду, нужные вещи купить смогу. В любом случае, турнир вышел продуктивным и интересным, призы это второстепенно. Даже условным каткам всегда пригодятся части, пак 500 штук - около 450-500к, вполне неплохо.
Из хотелок - рано или поздно, хотелось бы увидеть ап до красной благосклонки).
#ЭраСвободы

taNKns [15]  19:52 // 08 авг 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Logmir II
Нет, планки были очень легкие и скидки не предусмотрены :)

Поэтому и просил планку в 300 очков, жаль, меня никто не поддержал. За такую детскую планку призы вполне себе).
#ЭраСвободы

ундид [13]  19:56 // 08 авг 2022
цитировать
Отличный КТ!!, отличный магазин!
Все суперно.
С попкорном следил за битвой - лучшего игрока! Жаль Грибничек отвалил... Ну реал не перекроишь..
taNKns - тебя поздравляю с победой!!

Jino [12]  20:29 // 08 авг 2022
цитировать
20:27 Вы купили в магазине: Часть Древнего подношения 500 шт асть Древнего подношения 200 шт
спасибо за КТ,неплохой получился

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика