Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

Воин лиги [9]  12:34 // 01 июл 2022
цитировать
Ооо

Волверин [10]  12:35 // 01 июл 2022
цитировать
Класс!

Гесер [14]  12:35 // 01 июл 2022
цитировать

--legues-- [13]  12:36 // 01 июл 2022
цитировать
Спасибо! Наборы с частями подношений это те которые были (по 30шт) или новые наборы? Т.е. условно я смогу потрать все свои знаки на частицы или будут какие-то лимиты?
Завуалированные матерные выражения

Mistle [8]  12:39 // 01 июл 2022
цитировать
--legues--
Будут новые варианты наборов (большие паки частей). Какие будут лимиты, я сейчас ответить не могу, но будет возможность потратить большое количество знаков на части (но при этом не стоит ждать, что части будут супер дешевые)

grafomanych [12]  12:40 // 01 июл 2022
цитировать
Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Администрацией ранее было анонсировано изменение получения очков в уровневой группе 11+, а именно - в томи же количестве, как будут получать игроки уровневой группы 10-...

Верно в топе администрации?
Верно в этом топе?

Mistle [8]  12:41 // 01 июл 2022
цитировать
grafomanych
Упустила, сейчас поправлю

taNKns [15]  12:58 // 01 июл 2022
цитировать
Кто помнит, сколько стоил ап благосклонки до фиолетовой в прошлый раз?
#ЭраСвободы

_Музыкант_ [9]  13:04 // 01 июл 2022
цитировать
taNKns
600 с синей до фио

--legues-- [13]  13:07 // 01 июл 2022
цитировать
Mistle писал(а):
--legues--
Будут новые варианты наборов (большие паки частей). Какие будут лимиты, я сейчас ответить не могу, но будет возможность потратить большое количество знаков на части (но при этом не стоит ждать, что части будут супер дешевые)

Понятно, спасибо. Ещё хотелось бы понять останутся ли апгрейды, которые были на прошлом КТ( ап рун защиты до 2х алмазнок), и может быть стоит ввести апгрейд оранж оберегов (раз уж камни давно введены)?
Завуалированные матерные выражения

Mistle [8]  13:28 // 01 июл 2022
цитировать
--legues--
Про апгрейды ответ пока дать не могу, но скорее нет. Обереги еще даже красные не ввели :) Оранжевые на текущий момент не планируются.

МикиМаус [4]  13:38 // 01 июл 2022
цитировать
Позиций с ограничением на всю игру не будет.
то есть можно будет к примеру 2 сплава взять одинакового цвета?

Mistle [8]  13:40 // 01 июл 2022
цитировать
МикиМаус
Нет, это значит, что не будет ограничений на всех игроков. Например, ранее был призовой дивный сундук, с ограниченным количеством для всех.

АланскийБарс [10]  15:12 // 01 июл 2022
цитировать
Метал неистовства так и не сделали окрас... зато три раза с фио в красный покрасить можно было, но в фио ни разу

MrHat [11]  16:45 // 01 июл 2022
цитировать
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15

Своды объедините пож 11-12. на 11 нет сводов

Мрачный Ангел [10]  18:13 // 01 июл 2022
цитировать
Подскажите, жало 10- будет?
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Неприятность [7]  20:21 // 01 июл 2022
цитировать
Слабый оберег сопряжения миров
данный металл так и не апнется?

Alonso de Leyva [10]  21:33 // 01 июл 2022
цитировать
Разочарован, если честно. Ничего не изменилось-все тот-же марафон в 15 туров, планки на призы и первый тур непонятно для чего... Для меня в таком формате клановый турнир малоинтересен

Святожор [7]  21:39 // 01 июл 2022
цитировать
тоже непонятно чем первый тур отличается от всех прочих, почему за него не так знаки начисляют.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика