Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
12:19 // 01 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 15.07.2022 в 17:00.

Обновленный топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - есть изменения, для 11+ в чащах за победу теперь 4 очка (было 3).

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Драгоценного металла благосклонности судьбы, апгрейд до Несокрушимого металла безумия и Красных оберегов Легкой ноши и Утраченной силы богов Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений и Золотая руна Неразрывного сплетения и Золотая руна Запасливого Лекаря


Приятной игры.

Mistle ответил: "За платежи выдам знаки в ручно..."
Mistle ответил: "Магазин открыт, ассортимент фи..."
Mistle ответил: "Ротация открыта!"

inbox [7]  22:59 // 22 июл 2022
цитировать
   tatka писал(а):
Забавно получается. Все 4 тура Клан Вепря ред., а тут вдруг взяли и слили? Не кажется ли вам что уже на протяжении долгого времени все КТ какие-то не совсем правомерные


всё ранд, не тянет в чашку одну сторону(

-_Illusion_- [8]  23:01 // 22 июл 2022
цитировать
tatka Зачем же свои не совсем сухие мечты из реальности переносить в нашу чистую и нравственную игрушку? Для этого есть другие ресурсы)

Iron-Tip [6]  23:02 // 22 июл 2022
цитировать
В итоге , планируется ли в дальнейшем уменьшение туров в кт?
15 туров бессмысленно, из 52 кланов грубо говоря 22 только играют
Остальные для количества висят
Может есть смысл пересмотреть длительность кт?

Pudge [12]  23:17 // 22 июл 2022
цитировать
Светлый_Воин

-eXqReLaxXx- [10]  23:22 // 22 июл 2022
цитировать
Я как самый ЛЮбетельль вепрей хочу поздравить охотников за их стабильное превосходство =)) Они топчеги и их главенство уже чую отнять никто не сможет =)) Охотники молодцы - вепри как обычно, кошки просто на релаксе на летнем =)) всё идёт своим обычным планом веперей ещё раз просто шлю в ... бездну и радуюсь их второму месту

Garshasp [10]  23:27 // 22 июл 2022
цитировать
некоторым птичкам стоило бы молча сидеть в своем курятнике и не кудахтать

Fraer Ushastiy [9]  23:29 // 22 июл 2022
цитировать
ред.
!

-eXqReLaxXx- [10]  23:35 // 22 июл 2022
цитировать
ред.

Афилия [12]  23:49 // 22 июл 2022
цитировать
Титаны 687 660 Песнь Славы
Титанчики, верю в вас, поднажмите)

tatka [10]  23:53 // 22 июл 2022
цитировать
Светлый_Воин
да да

tatka [10]  23:54 // 22 июл 2022
цитировать
Грядки перепахать то не мешало б)) а то всё птички да птичи

sinegub [13]  23:56 // 22 июл 2022
цитировать
Jino писал(а):
песняры поднажмите что ли... болею за вас


Забей! Это не наша война...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Meary [12]  00:06 // 23 июл 2022
цитировать
tatka писал(а):
Забавно получается. Все 4 тура Клан Вепря имел Помидоров, а тут вдруг взяли и слили? Не кажется ли вам что уже на протяжении долгого времени все КТ какие-то не совсем правомерные


Не согласна, если посмотреть по количеству очков у каждого персонажа, все честно. Никаких претензий, интриг, заговоров. В чащах на наших уровнях все воевали за команду, никаких подавков не видела. Охотников с заслуженной победой, Вепри тоже порадовали. Всем благ, удачных МБС и можно немного отпустить ситуацию, что не может не радовать.

taNKns [15]  00:20 // 23 июл 2022
цитировать
Вепрям не повезло с рандом, сочувствую, могли бы победить. На следующий кт я бы с удовольствием вступил в Клан Вепря с целью содействия в реванше. Всегда приятно играть в сплочённом коллективе, настроенном на победу.
Песнь славы либо старалась проиграть, либо перехитрила сама себя, иначе объяснить выход из очереди на 13-15 в последнем поле и намеренное затягивание форта, чтобы весь состав не успел встать в чащу на следующую постановку, не могу. Очередная попытка возрождения этого клана оказалась не самой результативной, но может быть, у вас получится в следующий раз, не отчаивайтесь. В любом случае, любой игровой движ это хорошо и полезно.
#ЭраСвободы

Iron-Tip [6]  00:23 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns
не забудьте с собой 6ку рата захватить , пожалуйста

Jino [12]  00:45 // 23 июл 2022
цитировать
taNKns
Стоимость перевода игроков с 3 по 15 уровень (обе расы) 2500
в чем проблема ?

   Армагеддон_ [12]  00:51 // 23 июл 2022
цитировать
Интересный тур... вышел для четырёх кланов) Аж повоевать захотелось Спасибо всем, без шуток и г., за упорство, и артанские кланы с победой (нас ещё нет, правда, пока сражаемся)!

мобене [10]  01:01 // 23 июл 2022
цитировать
Раньше были пути развития и т.д. А сейчас на кт мбс превратились в черт знает что.
Вы потерпели поражение, Начался бой нападение Закла (Тзоты)
Я не считаю себя сильно слабым игроком, середнячком. Но 4 раза помереть подряд(выпив весь возможный каст кроме безмятеги) не увидев противника даже, превращает игру из стратегии в разряд не пойми чего. Либо администрация введет какие то ограничения на то, что сначала должна быть возможность, хотя бы раз ударить(не говорите про честь зачем тогда вводили камни в шлем). Либо переведет мегаперекачанных 10х в инсты к 13-15(11-12 ни в чем не виноваты). либо будет насильно апать на 11й по одному самому лучшему(сильному) на след уровень. Либо это последний КТ где я значительно играю(ну и по мелочи вливаю)

АВОСЬ_ЯСУНИ [9]  02:06 // 23 июл 2022
цитировать
Клан Вепря Очки: 2242
Охотники за головами Очки: 2658
Поздравляю!!! - реально круто с учётом отставания в 200+ очков перекрыть +плюсом ещё 416 за тур это отрыв лидеров! Остальное всё не важно кто и что говорил или ещё будет говорить!
Результат вот по факту - СДЕЛАЛИ! Тур для меня был тяжёлым 38 очков 15 сливных инстов и только 2 победных (17 инстов) .Каста сжёг почти как за 2 -а предыдущих тура.
Показали Всем что клан моментально может мобилизоваться и выполнить любые задачи.
Ещё раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика