Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

_ангел мести_ [9]  01:24 // 20 ноя 2022
цитировать
Можно убрать из диалога с НПС возможность преждевременно закончить для себя событие Владыка гор?
Нет, специально сейчас сделано так, чтобы игрок задумывался о том, какие диалоги выбирает.

Раз уж вот так: просьба переместить кнопку "я готов" в 5м диалоге снизу вверх, тк предыдущие 4ре находятся наоборот вверху и только в 5м внизу Понятно, что прокликивание плохо и обесценивает труд текстовиков, но вы сами-то все диалоги буква в букву читаете?
диалог2(пример):
1. Я готов к бою
2. Я не готов к бою
Диалог5:
1. Я не готов к бою
2. Я готов к бою

saslik [9]  23:48 // 20 ноя 2022
цитировать
Пагуба грёз считается негативным эффектом но после МБС не снимается,будьте так любезны исправить эту недоработку
Gambit

MrHat [11]  11:35 // 22 ноя 2022
цитировать
Планируется ли изменение перечня металлов, прокачиваемых осколками дивного металла?
С вводом разных металлов и следующего грейда перечень стал малоактуален, некоторые металлы по своим характеристикам стали вообще не актуальны (грома,крепости, воителя)
Планируется ли что-либо в этом направлении и когда? Спасибо за ответ

bioodseeker [7]  19:30 // 22 ноя 2022
цитировать
Здравствуйте! У меня было 56% славы а стало 47%, куда она делась? Мне она и так тяжко даётся а тут ещё забрали(((

saslik [9]  02:50 // 23 ноя 2022
цитировать
С вводом рыжих инструментом услуга по смене рыжего орудия труда была актуально и люди спокойно его меняли за 70зк потом по непонятным причинам ввели запрет,когда вернут обратно возможность менять через ком. сектор рыжий инструмент? да и с мифриловыми надо уже что-то думать
Gambit

Армагеддон_ [12]  12:05 // 23 ноя 2022
цитировать
Где/как сейчас получить доспехи Громодара, кроме сапог во время ларцов и ларца с рандомной вещью Громодара?

РОЗА РОБОТ [10]  12:27 // 26 ноя 2022
цитировать
Откат квеста на обмен светочей

На красной медали Истребителей Дивов доступны два квеста на обмен светочей: Сила в единстве и Запретный обряд. Откат этих квестов 12 часов, при том что обмениваются только 1-2 свечи. Это анахронизм, ведь ничего сверхценного в них давно нет. Нужно убрать этот откат совсем.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Кеша хороший [13]  11:00 // 27 ноя 2022
цитировать
Уже сотый раз пишу наверно. Снемите ограничение прокачки чести в рамках уровневых групп в МБС, я уже смирился с 15-ми уровнями, но сейчас они прокачли честь близко к максимуму и против них играть вообще не возможно. Оглушка, антикрит, поглащение урона у 15-х работает чаще и дольше по ходам чем у 13-14 уровней. Это разве справедливо?

_ангел мести_ [9]  12:20 // 27 ноя 2022
цитировать
Возможно ли технически показывать откат инстанса +1/2 через рюкзак?
На данный момент у инстансов выше уровня персонажа стоит "доступно с N уровня", отката нет.
Остается только через логи чата смотреть.
С аурой на сгустки такая же штука. Нет возможности отслеживать время до обновления, можно это как-то исправить и заодно подсказать, когда начинает тикать таймер? Например я купил 1 ауру, через час 2, через 2 часа 3. С какого момента пойдут сутки?

теневой удар [12]  12:43 // 29 ноя 2022
цитировать
Просьба сделать кнопку пременить все в приему корма петомца , а также занков кланового алтаря . Если это сложно то кнопку в 100 ед, всеровно больше чем надо не применится.
Это здорово облегчит быт, есть вещи каторые выбешивают, и тыканье стрелоок постоянное, или цифры мешает комфортной игре.

-гед ястреб- [9]  01:07 // 02 дек 2022
цитировать
Здравствуйте!
При проигрыше боссам в Долине Грез,слетают бафы что дают при входе в инст(боевой настрой,кураж и тд).
Это так задумано,что бы после поражения последующие бои с боссами осложнить?
Или это не приятный баг?

теневой удар [12]  15:51 // 03 дек 2022
цитировать
В Оленевшей долине рыба: сайра, омуль, мойва, пескарь.
Просьба добаветь мойву в Мольбище древних или убрать пескарь из долины, а то логика непонятна.
пс
лучше добавте

шарах [14]  13:51 // 04 дек 2022
цитировать
нельзя ли редкие монеты сделать более выделяющимися ? в рюкзаке сотни монет и искать там редкую выставить на рынок или для себя - тот еще квест )

Славяна [13]  14:53 // 04 дек 2022
цитировать
А нельзя ли волшебные монеты в принципе "схлопнуть" в одну пачку? Срока жизни на них нет, отдельнос сделать стопки передаваемые и непередаваемые? Сильно бы облегчило обмен на ярмарке для покраски металлов в ездовых.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

_ангел мести_ [9]  21:14 // 06 дек 2022
цитировать
Предметы коллекций.
Есть ли в планах ввести обмен одного на другое?
На данный момент одних предметов очень много, других крайне мало. В итоге всё есть, но ничего не собрать.
ПвЕ шмот. Фиолетовый шмот в нынешних реалиях неоправданно дорог, а также не дает существенного преимущества его обладателю, а некоторые шмотки и вовсе не получить (кольчуга), либо очень долго по времени/ресурсам, (варшахар, которого убивают чуть ли не только по заказу, сапоги 1 комплект раз в год на всю игру), шлем, для которого нужно сделавть все квесты на царство, которая вообще неактуальна отныне и качается камнями + алмазы сами по себе: (это квест и вы бы хотели, чтобы их делали, это понятно но все же) так вот вопрос, может есть мысли как-то упростить получение вещей, некоторые перевести в другие, более ПвЕшные/реальные аспекты игры?

   Армагеддон_ [12]  17:46 // 07 дек 2022
цитировать
Хотелось бы увидеть обновление творческого раздела на ИП - за последние 5 лет немало по крайней мере стихов неплохих было опубликовано.

теневой удар [12]  16:50 // 10 дек 2022
цитировать
нехвотает мойвы, просьба пойти на встречу как и элитными мобами, и увеличеть или количество лок, или их респ

MrHat [11]  12:59 // 13 дек 2022
цитировать
Почему в статистике боев и инстов дата прописывается без года? Игре 15 лет, открываешь какую-нибудь старую стату и даже примерно непонятно какой был год. А иногда неплохо бы знать. Считаю что это упущение нужно исправить

Lady T [10]  23:22 // 13 дек 2022
цитировать
Здравствуйте,такой вопрос возник-возможно ли улучшить,поменять Турнирную руну Неразрывного сплетения.В чаше её ни АПнуть,ни поменять на подношение.Лежит мёртвым грузом.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика