Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Lady T [10]  07:07 // 18 янв 2023
цитировать
Lady T писал(а):
Здравствуйте,такой вопрос возник-возможно ли улучшить,поменять Турнирную руну Неразрывного сплетения.В чаше её ни АПнуть,ни поменять на подношение.Лежит мёртвым грузом.

Спасибо Вам огромное что так быстро среагировали..Но согласитесь,вопрос остался открытым,докупить ещё одну руну за турнирные знаки,чтобы поменять 2 на одну??Ну,такое себе решение..

Светлая луна [12]  08:55 // 19 янв 2023
цитировать
С момента введения рыжих и мифриловых инструментов зарра стала ещё актуальнее для ресодобытчиков,но имея 2 коллкции ,баф получаешь на 5 суток и перекрываешь себе возможность качать грёзы.Может быть,можно сделать вход в инст под заррой?Многие игроки были бы очень благодарны Вам!

   saslik [9]  14:05 // 19 янв 2023
цитировать
Светлая луна
Хотелось бы дополнить Вашу просьбу,не только с заррой надо запускать в грёзы,есть ещё застывший воздух суточный или Дар Высших Сил,хотелось бы что бы с ними тоже запускало в грёзы помимо зарры а так же с бафом на АНТИОПЫТ при бонусах

От себя хотелось бы узнать,когда введут ПВЕ фио сапоги за кольца у НПЦ? для 3лвл есть для 8 и 13лвл НПЦ не продаёт за кольца,так же хотелось бы узнать когда уберут ограничение по квестам на покраску ПВЕ фио шлема 10лвл+? репа царства никому нынче не нужна и привязка различных квестов для покраски ПВЕ ФИО шлема очень печалит,уберите пожалуйста квесты с покраски оставив только ресурсы,Репутация Царства много лет не актуальна в игре как и мороки.
Gambit

теневой удар [12]  18:55 // 19 янв 2023
цитировать
Вот честь дали качать 13 до предела, мож раз так дадите качнуть славию(светлые/темные обороты) с 11 до максимума, неготива для игры реально нет(тк не используют эту репу тк там нет защиты). А позетив есть народ суетится в кач вкладовает.
пс
я за мне приятно качатся, и где заслуги оборота?

-Кер- [9]  12:23 // 21 янв 2023
цитировать
Доброго дня!
Выпадение курганов насколько вероятное событие?
50 карт(300 бересты) - 1 курган, это уже совсем как-то никак

Если вы считаете, что что-то работает не так или есть баг, обратитесь в Службу Поддержки.

_smrtka_ [7]  22:25 // 21 янв 2023
цитировать
Доброго времени суток!

Приятно наблюдать возвращение старых игроков. Как вы возможно знаете, я и сам недавно вернулся и намерен играть, если этот тренд сохранится. Хотел бы задать вопрос из 2 частей:
1. Какие меры предпринимаются для вовлечения новых игроков а также для возврата старых?
2. Обсуждалось или обсуждается ли среди администрации проекта запуск второго сервера игры? (рестарт для всех)

Спасибо,
Джахангир
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

ЯРома [4]  10:34 // 24 янв 2023
цитировать
Добрый день.
Уважаемая Администрация, возможно Вы сможете мне помочь в моей маленькой, но очень не приятной проблеме.
Не могу попасть Долину грез, говорит что на мне есть какие то положительные эффекты,хотя таковых нет.
Предлагали вариант проблемы из за питомца, но ничего хорошего из этого тоже не получилось.
Хотелось бы закрыть и не поднимать данный вопрос, но перед этим его надо решить.
Очень надеюсь что мне подскажут или помогут компетентные люди, которые понимают что говорят!

LitleDocter [12]  13:44 // 24 янв 2023
цитировать
Планируются ли какие изменения по клановому острову,либо навсегда одним кланам его отдали?

Будет ли возможность кланам получить клановый остров?

Правки и расширение клановых островов есть в планах. Точных сроков пока нет (с) Дайджест

Данила95 [10]  21:34 // 26 янв 2023
цитировать
Планирует ли администрация пересмотреть наказания за использования ботов? Поясню 300 зк это копейки, неделя на ресах,с такими штрафами ботов можно 24\7 юзать не опасаясь.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

черная м а м б а [12]  14:31 // 27 янв 2023
цитировать
Если не сложно, переработайте анимацию варрагов в бою, при поражении он очень долго погибает, затягивая сам бой, это очень унылое и раздражительное зрелище
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Адрия [10]  10:15 // 28 янв 2023
цитировать
здравствуйте,на Нг событии были замечательные свитки получения славы , может быть можно их ввести для покупки скажем на закрытой или внезапной распродаже ? было бы очень не плохо

Кузькин-1 [3]  10:30 // 29 янв 2023
цитировать
Долгое время не играл тут по проблемам . Забыл все и адрес и пароль . Не могу востановить своего персонажа http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_Kuzka1_ отправляютв тех отдел . тех отдел запрашивает скриншот чеков вложения реала в игру . я такого не делал . но . к этому персу привязан мой номер телефона . Возможно как то востановить персонаж ?

Кузькин-1 [3]  11:36 // 29 янв 2023
цитировать
Повтор.

РОЗА РОБОТ [10]  12:48 // 29 янв 2023
цитировать
ПВЕ фиолет. Единая логика получения.

В игре сложилась ситуация, когда сбор полного комплекта вещей на свой
уровень невозможен. Ниже табличка для наглядности.

Оружие 1ур., 6ур, 11 ур. - Ярмарка, Ярмарка, Ярмарка.
Броня 2ур., 7ур., 12 ур. - Гать, Бездна, Обитель.
Поножи 2у., 7ур., 12ур. - Почет, Почет, Почет.
Кольчуга 3ур, 8ур., 13ур. - ? ? ?
Сапоги 3ур., 8ур., 13ур. - Искатель, ?, ?
Плечи 4ур., 9ур., 14 ур. - Граарх, Варшахар, ?
Наручи 4ур., 9ур., 14ур. - Рецепт, Рецепт, Рецепт.
Шлем 5ур., 10ур., 15 ур. - Квест, Квест, ?


Варианты решения по недостающим предметам:

- Кольчуги (покраску для них) добавить в магазин КТ;
- Сапоги добавить Искателю по примеру поножей за почет. Условно: 30 колец,
300 колец, 3000 колец;
- Плечи (покраску для них) добавить в дроп боя с Ящером во время летнего ивента;
- Шлем (покраску для него) добавить Марилию.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Panoptikum [11]  16:47 // 29 янв 2023
цитировать
Огромная просьба вернуть в чашу судьбы свитки усиления рунных чар.В качестве рара или в возможность обменять 1-2-3 рара(например путём покупки какой-либо квестовой монеты за рар) с чаши на этот свиток.
Это,пусть немного,но всё равно сгладит тот дисбаланс в рунах с чаши для 10-,где не нужно сверлить отверстия и 11+ где нужна аж 18 лвл,что несколько накладно в условиях лимитов.
Be yourself no matter what they say

Армагеддон_ [12]  19:24 // 29 янв 2023
цитировать
Стоит ли ожидать удобоваримового визуала в игре? Первые тесты хтмл5 проводились много лет назад, принимал лично в них участие. Ряд элементарных описанных проблем не исправлен до сих пор, при этом же весь новый контент пилится только для этого режима.

ruben596 [7]  15:08 // 04 фев 2023
цитировать
у меня есть предложение ведите тень как героя будет помощником с 7 лвл все тоже самое как перс качается и слава и честь и одевать его тоже в шмот только в теневые вещи... очень будет интересно народу ..

теневой удар [12]  17:37 // 04 фев 2023
цитировать
Заметил что на городской площади барбуса есть охота, предлогаю добавить туда мобов : воров.
Дроп монеты барбуса, на них покупать в месном кабоке:
-Эль Барбуса +100 силы -100хп и энки

WaterDragon [10]  18:44 // 05 фев 2023
цитировать
Здравствуйте.Впечатления об игре по-прежнему положительные.
Правила важного события в игре" Клановый турнир" давно пора менять.Что мы можем наблюдать в это событии из раза в раз 5ка тех же кланов и практикески в тех же составах делят 2-4 места.
Т. е. интриги нет все предсказуемо неинтересно очевидно что правила нужно менять.
В игре примерно 5000 активных игроков.При этом 5 топ кланов концетрируют в своем составе примерно по 80 игроков , это 400 прокаченных персонажей в 5ти кланах. Предлагаю ограничить колиство игроков в клане до 30 человек.
Суть предложения конкуренция, больше активных кланов интрига в событиии .Привелегию можно выдавать ввиде свитков за участие игроку.Возможен вариант получения временной привелегиии для кланов участвующих в турнире.
Главное предложение 30 игроков максимум в клане, остальные изменения вторичны.Спасибо.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика