Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

saslik [9]  10:45 // 22 фев 2023
цитировать
Кто-то пролетает на КТ 1-2 раза кто-то 0 а у меня стабильно по 4-5 пролётов в туре а сейчас в этом туре уже 7-ой пролёт,может быть пора пролёты равноправно на всех распределять а не так,что бы одни вечно залетали а другие время попусту тратили,сделайте уже 100%-ное попадание в чащу если пролетел 1 раз,хватит издеваться над людьми,время в пустую за 1 тур тратиться уйма,7 пролётов это 7 часов в пустую потеря 14-28 очков,так это ещё не конец тура.
Почему такой дисбаланс в мешалке,пора бы уже что-то предпринимать это никуда не годится
Gambit

_ангел мести_ [10]  19:23 // 23 фев 2023
цитировать
Здравствуйте. Есть ли техническая возможность ввести свиток рассеивания, но на одну позицию каста?
В чаще без скверны, на мобов допиваешь, каст насливается и получаются излишки, в инсте какое-то время без грома.

Christmas [14]  18:33 // 25 фев 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

serg63 [12]  20:34 // 25 фев 2023
цитировать
На Зелье противоборства стоимость указана в 150 кр, а в магазине знатоков продается по 200 кр. С чем это связано?

Святожор [8]  13:08 // 27 фев 2023
цитировать
Здравствуйте. Цена каста по связи в уровневой группе для 7-8 лвл в сводах такая же как в уровневой группе 11-15 и выше чем в чащах для 7-8лвл. Было ли подорожание каста или это ошибка?

__apotamkin__ [7]  12:08 // 02 мар 2023
цитировать
Уважаемая Mistle. А не кажется ли вам, что наказания за нарушения правил Кланового Турнира выглядят смехотворно? Может стоит пересмотреть наказания и привязать их непосредственно к КТ, а не к кредитам? Ну там из серии отстранение от МБС на 12 часов, сутки и т.д.?

kol78rus [7]  19:30 // 03 мар 2023
цитировать
Не знаю куда писать, но тут в описании предмета http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2332 снизу опечатка (в названии квеста 3 буквы "Н").

Все ошибки сдаются в Службу Поддержки

Кеша хороший [14]  17:32 // 04 мар 2023
цитировать
Наверно не предложение, а так сказать принятие факта. Очень интересное решение с блинами и защитой с них. По большому счету против заклов самое то. Вот теперь наверно предложение, а добавьте в сверхи эту же защиту пропорционально цвету сверха и закл уже не будет таким страшным.

РОЗА РОБОТ [10]  20:46 // 04 мар 2023
цитировать
На зимнем турнире появились новые команды в форте в группе 8-10. Бонус за участие (100 знаков) для них слишком мал. Поддержите мотивацию команд из кланов с небольшим количеством звезд. Увеличьте для них этот бонус до 300-500.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

_НуПкА_ [15]  18:02 // 05 мар 2023
цитировать
будет ли отмена бесфракционных чащ на турнире?
изменение групп по лвл в чащах?
Дерзкий!!!

saslik [9]  11:31 // 08 мар 2023
цитировать
Очень много обычных рун на руках,девать их не куда на рынок за бесценок выставлять смысла нет а прокачка не дешёвая,когда введут утилизацию простых рун? ну или обмен на какие-нить ресурсы,на руках их очень много скопилось а девать некуда после того,когда чашные достаешь.
Gambit

Стар Скрим [9]  21:44 // 09 мар 2023
цитировать
   Mistle писал(а):

долго небыл в игре и клан упал что зделать чтоб востоновить его

Обратитесь к смотрителям своего царства, Вас проконсультируют.

_ангел мести_ [10]  21:30 // 11 мар 2023
цитировать
Вопрос по Грому. Были ли рассуждения по апу Громодара по типу НГ бижи и оружия? Ведь тогда убьются 2 зайца. Гром станет актуальным СНОВА, действительно актуальным, а не только для нубов, повысится в стоимости, одновременно с этим повысится активность на мобах и учтется просьба многих ввести такое на постоянную основу. А так же ввиду ур.групп оружия и бижи есть возможность отбалансить ее по группам, не делая одну для всех. Останется только скорректировать шанс выпадения, прочность/время использования, передаваемость и сами характеристики.
Если этот вариант по какой-то причине не устраивает, не могли бы вы открыть завесу тайны - почему? Просто интересно.

теневой удар [12]  18:25 // 13 мар 2023
цитировать
уберите подтвердить при бесплатном лечении в сводах, и депремируйте того кто сделал единственное потдверждение в сводах именно лечение

Snejinka [12]  22:39 // 15 мар 2023
цитировать
хотелось бы увидеть ап Ослабленная руна Отважного наездника

Жар Лютые Губы [9]  11:01 // 16 мар 2023
цитировать
Добрый день. Так как много всего написано (читать все не буду, опишу кратко как есть) несколько проблемных моментов:

1) Болотная гать - этом инстант давно прожил свою актуальность, ещё во времена старых админов было принято решение изменить его прохождение для тех, кому недоступны боссы по уровню (чтобы не было лишней ходьбы направо и налево, а напрямую сразу через ворота, это бы сэкономило много времени и вернулась актуальность в его посещении;
2) в рюкзаке у многих имеется ненужный «хлам» наподобие синей мелены, флаконы для бурдей и тд, от которых не избавиться, которыми никто не пользуется, хотелось бы сдать их старому либо убрать с проекта насовсем;
3) иллюзорные монеты - девать их некуда, очень много накопилось, будет актуальным сделать аналогичные металлы в ездовое со сроком жизни;
4) изменить награды за ежедневный вход, очень актуально на сегодняшний день. В качестве предложения, можно сделать таблицу входа на месяц с разными плюхами (думаю эту идею все поддержат);
5) изменить время жизни эликов (перевоплощения, фантома, безмятега и тд), увеличить хотя бы до 45/60 дней, чтобы была возможность не донатам обновить на всяких акциях, лишний раз не смотреть и не ждать, когда все сгорит;
6) изменить инфу персонажа, там где «подарки», «регалии», «летопись» Поменять местами регалии с подарками, т.к.при открытии инфы из-за огромного количества подарков идёт задержка в прогрузке странички;

7) как что-то новое для трои, т.к. ездовые утратили актуальность в призыве в бой, - есть предложение придумать для них экипировку соответсвенно с новой репутацией (добавить ездовое в инфу персонажа над головой). Экипа может быть разная (кольчуга, шлем, доспехи, подковы, седло). Соответственно улучшенного коня не жалко пускать в бой не боясь, что тот станет регеном;
8) запустить акцию, какой-нибудь магазин для обмена всех серых/зел/синь банок, ими никто не пользуется, а после чаши их десятки тысяч и ничего с ними не сделаешь..

Жар Лютые Губы [9]  11:09 // 16 мар 2023
цитировать
9) было бы очень хорошо (что касается привоза ларей), сделать аналогичный обмен (сейчас есть обмен раров на 3 золотые церы). Добавить обмен золотых цер на рары (можно хоть 6-10 золотых на руке) это очень нужная вещь)

Жар Лютые Губы [9]  11:14 // 16 мар 2023
цитировать
10) что касается покупных Мобов для призыва (за реп.царства) - максимально неактуальная тема, даже на мобах по сути от них никакого толку, предлагаю изменить их характеристики наподобие с изменением полководцев (увеличить показатели), сделать запрет призыва их на обычных мобах для Фарма, использовать только в пвп боях либо в прохождение квестов со всякими злыми мобами)

Жар Лютые Губы [9]  11:16 // 16 мар 2023
цитировать
11) что касается монет для сбора коллекций, - измените их, чтобы могли складываться в стопку (как это придумано с коллекциями после Фарма на мобах). Это очень хорошая функция, которая избавит от лишнего поиска и захламления рюкзака)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика