Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Primal [4]  14:20 // 13 апр 2023
цитировать
Администрация почему вы ввели доступ к касту который по Силе силънее красному с БН (который доступен на 9 уровне). Вы считаете что такой каст на 3 - 4 лвл это адекватно? я вам выдам показателъный инст ниже.

[URL=https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=100463774&finish=0]https://3k.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=100463774&finish=0

Игрок умер с удара и покинул игру, и инст следователъно.
Я был ранее там же против тех же людей, троика следак напротив меня имеет в бою 450 хп и критует по 140, я сделал 20 урона, и умер, это 3 - 4 уровни, 450 хп у дамагера троики, 450 хп и криты в 140! Администрация к чему ведет такая политика? ну я тоже могу раскашелитъся и позабавитъся, без проблем, это адекватно? Вы думаете если я приведу знакомого и скажу, чел сыграй крутая игра, он зайдет, пойдет на арену, и спросит, а почему у меня нету урона, а почему меня с удара сносит? я отвечу, и он мне плюнит в лицо и скажет зачем я ему это посоветовал? Администрация с вводом такого каста на малые уровни что вы продвигаете?Политика нулевово потока игроков в проект? почему не ввели такой каст с 9 уровня, или на краиняк с 5 - 6, зачем делатъ то что откровено губит а не способствует к новому притоку игроков. Игра для того чтобы получатъ удоволъствие а не ради того чтобы платитъ за это, вспомните игру 5 - 10 лет назад, смотрите во что вы превратили арены и мбс на 3 - 4 как минимум, вы считаете это адекватным? Чем было обосновано ввод таких усилений с малых уровней кто принимал такое решение, и он вообше знает что такое бесплатная игра и равные шансы для всех? кто продвигает эту политику плати и выигрывай? почему вы не делаете никакой попытки сбаланситъ эту разницу между игроками, почему такое безумие уже с малых уровней начинаетъся, если туго с денъгами, то делайте платный абонемент, и дайте возможностъ всем по человечески игратъ и получатъ удоволъствие, а не единицам, ред. Почему оранж и мифрил каст на 3 - 4, сделайте пожалуйста аргументацию такого чудесного решения. ред.

Жрите_Борщ [9]  10:05 // 16 апр 2023
цитировать
Добрый день
В охоте при добычи ресурсов есть шанс нападения на тебя моба. Видимые на карте охоты мобы - единственные мобы, что могут нападать на тебя? Сейчас в 90 процентах случаев на тебя совершается нападение при сборе ресурсов, когда рядом нет ни одного моба. Я знаю про шанс простого нападения моба, когда ты стоишь в локе, но это явно не по 6-7 раз на день.
это фича или у меня проблемы с отображением карты охоты и передвижением мобов?

аленький Злодей [6]  00:51 // 17 апр 2023
цитировать
Много негатива у игроков (я про 5-6 лв как минимум), про запирание в чаще. Возможно же реализовать что-то типа усталости, как на мобах? Убил 10 человеков и можешь только рыть и мелом красить?
Ну эффект после каждого скальпа что бы повисал, что ли.
Добавьте квестов им, что бы было , чем занятся после. Усильте велетов, в конце концов, как полководцев в локах.

10 очков+24 с камней - это 34. Для своей миссии в инсте из 175 очков на 8х - более, чем достаточно.
Больше боёв, если уж на перса с усталостью, скажем - 10, если только кто-то напал.

Тогда и тактика и стратегия будет актуальна. У катков будет стимул, для общей победы разумно расходовать усталость, для того, что бы ловить более сильного противника на удержание.

Я все понимаю, мега лил - коси всех. Но ведь правда, не хочется тратится ни на каст, ни на что-то, так как мутант тебя все равно снесёт с удара. Что голый, что фул ужратый.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Белый звездочет [12]  22:16 // 17 апр 2023
цитировать
   Веселый Саппорт писал(а):

Что касается монет для сбора коллекций, - измените их, чтобы могли складываться в стопку (как это придумано с коллекциями после Фарма на мобах).
Невозможно по техническим причинам


А можете рассмотреть вариант постоянного доступа к обмену вечных монеток на обменные? Чтобы их можно было продлевать и копить в одной стопочке на ярмарку. Причем покупку за них ярморочных товаров можно открывать только во время приезда ярмарки. Таким образом ничего не изменится принципиально, но игроки, которые копят монеты к ярмарке смогут не забивать рюкзак сотнями монет.

черная м а м б а [12]  10:54 // 18 апр 2023
цитировать
люди прокачивали репутацию орден равновесия, а кто не прокачивал и что хуже и не собирается, покупает красный каст на различных акциях. Пора уже закрыть лавочку. Более того, так как воздух им не нужен, его выбрасывают на рынок ))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ЧерныйКот [14]  00:45 // 19 апр 2023
цитировать
Планируется ли менять репутацию воителя кланового турнира?
Награды одинаковы вне зависимости от цвета медали, исключение - сомнительный металл в сапоги.
Разве не логичнее было бы разделить курс обмена знаков воителя кланового турнира на знаки форта в зависимости от цвета медали? например серая 30/1, зеленая 40/1 и т.д. ?
P.S. снимаю вопрос - увидел что ответили на подобный вопрос выше.

Армагеддон_ [12]  23:15 // 20 апр 2023
цитировать
Администрация сделала большую ошибку, с всеобщей аминистей выпустив на свободу множество неадекватов-рецидивистов. И при этом правила якобы стали лояльнее к игрокам. Но на практике мы видим возвращение года эдак в 2008-2010-ые, когда игроков начинали "щимить" просто так - потому что настроение плохое, потому что ник не понравился, потому что в одной локе сидишь. Но если тогда всем на всё было плевать и никого приток персонажей в игру не интересовал, то сейчас вроде бы не так много осталось уже игроков. И вот что мы видим:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=454094
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=454534
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=455359
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=455577
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=455637
И это только то что нашлось навскидку из ближайшего. Одна и та же пачка неадекватов не даёт играть всем подряд, кто слабее и не может дать сдачи. То есть тут не идёт речь о полноценных кланварах с равными, когда тратится куча денег и это в какой-то мере полезно для проекта в целом. Возьмём для примера последний топ - одного из самых активных по очкам на КТ игрока просто выбивают из очереди в течение целых ТУРОВ, пользуясь лазейкой в правилах и ещё жалуясь на наказания, которых типа уже и не должно быть, раз игрок не набил 10 очков в прошлом туре. При этом хоть сколько-нибудь внятных причин "выщимления" конечно же нет, и десятки жалоб на оскорбления уходят в никуда.
И такие случаи далеко не единичные. Причём сами же неадекваты подтверждают, что проклы у них бесплатные и свитки нападения тоже, то есть у вас активных игроков и в том числе наиактивнейших участников МБС выбивают из игры БЕСПЛАТНО, пользуясь тем, что они недавно вернулись и не знают как/не могут защититься. То же самое с клеветой, эти же самые игроки с предвзятым отношением просто внаглую вводят в заблуждение других в кланчатах, каналах инстов и на форуме.
До каких пор Администрация будет закрывать на подобное глаза и отмахиваться лишь ответом, что она в разборки игроков не лезет? Почему такие несоразмерные штрафы (как пишут сами же хаи в указанном топе, для них на штрафы на весь КТ пару перунов всего надо пофармить) и где отлучения, штрафы на весь клан, какие-то серьёзные воздействия?

теневой удар [12]  08:20 // 21 апр 2023
цитировать
Поручение
Казнь Баррарума
Убейте Баррарума [11] в Пещере Баррарума.
Замените на моронакса 12 тым ур, с нево дроп с барарума только опыт.
пс
Хишеров нам поручают же, а сверхов нет, а тут этот баррарум вылезает постоянно

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  13:25 // 21 апр 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

черная м а м б а [12]  13:53 // 21 апр 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-Предтечи- [12]  16:31 // 23 апр 2023
цитировать
Добрый день!
Хотелось бы увидеть на ближайшей ярмарке оранжевые металлы в ездовых в полном ассортименте. На НГ ярме был только в осла. Получается, что в осла металл доступен для получения 3 способами: ярма, сундуки и обмен 14 раров, а получение других металлов только 1 способом: при обмене 14 раров!

Ядрена Кочерыжка [11]  00:47 // 24 апр 2023
цитировать
Замалчивание ситуации с ботоводами. Соответствующий раздел приемной заполнен заявками многомесячной давности, фото и видео отправляются в техподдержку эшелонами,списки ботоводов пополняются,но не происходит ничего.Совсем.ВООБЩЕ.Как рыли одни и теже,так и роют,в наглую по несколько человек в одной локации.Все всё знают,но ничего не происходит. Вследствии чего возникает ряд вопросов:
1) Администрации нет дела до ресоботов?
2) Администрация не в состоянии выделить 1 минуту времени на выявлении в локации бота для ресодобычи и еще 2-3 минуты для просмотра по списку локации кто есть кто?
3) Администрация не берет в расчет видео фиксацию,отправляемую в тп,с указанием НИКА,места,даты и точного времени?
4) Администрации опасается уличить ресоботов т.к бОльшая их часть топ игроки из топкланов?
5) Возможно пора легализовать бота и позволить всем честным игрокам в режиме сна получать доход от добычи топовых ресурсов аля бирюза\горошек\мойва и в дальнейшем переплавлять сии богатства в фиол камни для слива оных в ларцы и прочие акции,а не только неприкасаемым и хитросделанным?

теневой удар [12]  14:58 // 25 апр 2023
цитировать
Текущая цель:
Соберите 5000 штук скорлупы порождений Ящера и 1000 зарождающихся пламеней и принесите их вождю Гризлорку в Ледяные берегаПроложить путь.

14:53 Изъято: Кость чудовища 10 шт (теперь их 0) Получено: Зарождающийся пламень 1 шт (теперь их 1004)
Зарождающийся пламень все падает и падает, можно ли актуализировать их выпадание? к примеру ввести деолог обмена 10 Зарождающийся пламень обмен на 1 скорлупы порождений Ящера

taNKns [15]  18:03 // 27 апр 2023
цитировать
Может, пора рассмотреть вопрос о введении наказания за невыпитую антисуху, если есть медаль знатоков или пропуск на закрытую?
Данный элексир оказывает на исход боя гораздо больше влияния, чем перун, аура или ст, но в перечне обязательных его почему-то нет.
Антисуха знатоков стоит 200 кр на 10 минут, доступна она практически всем, но большинство её умышленно не пьют, чем подводят команду.
#ЭраСвободы

   Армагеддон_ [12]  09:54 // 28 апр 2023
цитировать
Будет ли откат купленных талантов чести? Пусть в виде ком. услуги, пусть разовой ввиду ребаланса, но тем не менее. Когда они покупались, характеристики на некоторых были другие, и об урезании в то время никаких анонсов не было. А также помимо этого порезали и шмот чести, наряду с новой репутацией сделав его и вовсе бесполезным, т.е. это двойная потеря десятков тысяч орденов чести, без какой-либо компенсации или её возможности в данный момент.

черная м а м б а [12]  21:10 // 30 апр 2023
цитировать
Многие игроки и я в том числе, считают что 15 туров на кт это много. Ожидается ли пересмотр количества туров в будущем ? естественно с корректировкой наград, знаков за туры и иных аспектов кт . В конце концом можно провести опрос, для более достоверное картины и уже потом принять решение. Вполне возможно выбрать иной формат кт
я не минздрав, предупреждать не буду ))

_Карма_ [9]  23:41 // 02 май 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

Вагорез [6]  00:10 // 03 май 2023
цитировать
Можно поблажку, хоть небольшую, на 5-6 уровень по планкам - на 5-10 очков. Последние 3-4 тура на наших уровнях собирается только одна чаща или вообще не собирается (день, поздний вечер), отсюда высокий процент пролетов, больше половины, своды с отлетевших с чащи никогда не собираются, нередко до 9 участников доходит и мимо.
Соответственно складывается ситуация, когда вроде и время выделил в силу своих возможностей, а 4 постановки подряд пролет или недобор, своды не компенсируют, тк не собираются, остается жуков собирать. Утром постановки собираются позже, ночью заканчиваются раньше на 1-2часа, в совокупности меньше возможностей набирать очки чем на других уровнях. Последний тур вообще недоборы половину постановок, людей не хватает, очень сложно очки набирать даже при возможности находиться в игре большую часть дня. В итоге в последний день постарался, должен был 100 очков добирать участвуя во всех постановках (около 110 при всех проигрышах), но поля просто не собираются и остановился на 95... Сложно просчитать набор планки когда столько непредсказуемых пролетов происходит.
Может посмотреть общее количество недобора (т.е. вообще без полей) на 5-6ур. сводов на 1 и чащи на 1-2 человека и основываясь на этом сделать некоторую скидку/компенсацию в планке в целом или в частном порядке тем кто пытался создать поле?

_ангел мести_ [10]  18:17 // 03 май 2023
цитировать
Вопрос по одинаковым камням. Вот у меня "условно" в плечах стоит синий охот, из ларца я достаю красный/беру на кт рыжий. Мало того, что синий надо достать, так его потом по сути еще и девать некуда. (а покупался он за 50к на распродаже + краска на кт), может рассмотреть вариант "расщепления" на осколки, обмен 1к1 на некоторые другие простенькие металлы? Я не говорю что синий охот менять на синий гнев или благо. Или продажа с спец.магаз.
То же самое по обычным рунам. Висят на рынке потом долго после замены на чашную или после смены пути и ни разобрать, никуда не деть.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика