Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

теневой удар [12]  13:20 // 19 июл 2023
цитировать
13:17 Истекло время жизни Любовное помутнение
не все неготивные эфекты после чащи снемаются, по возможности проверти

Мигишин [5]  09:33 // 20 июл 2023
цитировать
Здравствуйте. Рассматривается ли возможность введения мобильного клиента игры? Из браузера играть жутко неудобно, к тому же есть проблема с нажатием на объект в режиме "охота". Реализация клиента для смартфонов позволила бы увеличить время пребывания в игре и привлекла бы новых игроков, ранее не игравших в троецарствие. Лично знаю людей, ушедших в конкурирующие проекты из-за того, что у них появились мобильные версии.

Планируется ли клиент игры для телефона?
Нет. (с) Дайджест

ведьмак Гермион [7]  21:11 // 21 июл 2023
цитировать
Добрый день
На меня подали жалобу за нарушение правил на клановом турнире.
Мне вынесли предупреждение.
На мой взгляд, предупреждение вынесено несправедливо
Куда и к кому мне обращаться для выяснения обстоятельств дела?

Для подобных случаев есть топ в приемной

РОЗА РОБОТ [10]  17:15 // 22 июл 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=15862
Согласно описанию и смыслу коллекции, может быть призвано любое ездовое животное. Божественный индрик так же может быть призван? Не забыли ли его добавить к остальным?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Arrenius [15]  14:57 // 23 июл 2023
цитировать
И нужен оберег антилисьяхитрость

_ангел мести_ [10]  14:08 // 24 июл 2023
цитировать
Планируется изменение количества участников клана в сторону уменьшения, дабы повысить конкурентоспособность оных?
На данный момент слабым кланам некем усиляться, потому что основная активная группа собрана буквально в нескольких кланах.
КТ как соревновательный аспект себя изжил. Топ5(7) известны еще до начала, а места после нескольких очных туров с парами топ/топ

Arrenius [15]  21:15 // 26 июл 2023
цитировать
Было бы очень удобно, если бы разбили красный и фиолетовый перун на получасовые бафы.

Данила95 [10]  19:07 // 28 июл 2023
цитировать
Когда то было событие на фарм чуд, били группами, было весело, вы писали чт оусталость помеха пока что бы запускать оное, есть ли подвижки в этом? Так же когда то привозили магазин за скальпы, видимо забыли или что то планируется подобное.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

теневой удар [12]  19:28 // 29 июл 2023
цитировать
серебреные и алмазные ключи можно в 1ну вкладку поместить?

InkognitO_ [12]  11:50 // 02 авг 2023
цитировать
Есть ли возможность складывать свитки телепорта за репу знатоков в одны стопку https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2937586858
Как, например, красные бурди.

Blacky73 [13]  18:02 // 02 авг 2023
цитировать
Добрый день!
При введении репутации Ордена чести упоминалось, что будет сделана возможность сдавать ордена сразу на 100 репутации, как у большинства других репутаций. Можно рассчитывать на это в ближайшее время?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Arrenius [15]  12:15 // 03 авг 2023
цитировать
Может быть сделать все жетоны сроком месяц?

_ангел мести_ [10]  13:43 // 03 авг 2023
цитировать
Есть ли техническая возможность ввести сдачу х3, х5, х10 на квестовые ресурсы определенных репутаций?
Например, сейчас из таковых осталась свет/тьма, хотя кмк, это пережиток прошлого, когда за каждые 10 репы давали проклу.

черная м а м б а [12]  16:44 // 03 авг 2023
цитировать
Доброго дня ) снимите пожалуйста суточное ограничение на сдачу знаков кланового алтаря
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Белый звездочет [12]  16:38 // 05 авг 2023
цитировать
Недавно были добавлены мифриловые версии почти всех раритетных металлов в игре, за исключением тех, которые и оранжевые - имба. Это свирепость, неистовство, истребление. Вполне логичное и понятное решение. Но по какой-то причине обошли вниманием металл неотвратимости судьбы, который в игре является непопулярным, хотя имеет оригинальные статы. Можно ли и для этого металла ввести мифриловую версию?

_-Aleks_andr-_ [10]  21:01 // 05 авг 2023
цитировать
Здравствуйте ЯЯ хочу заключить брак с персонажем и как мне это сделать ?

Подробности тут, за дополнительной консультацией обратитесь к смотрителям своего царства.

   ---WOLF--- [15]  15:43 // 08 авг 2023
цитировать
1. Квест " Встреча с Владыкой Стихий " отсчет включается на 1 час после разгадывания загадки в крайнем зале.
Скажите пожалуйста о чем мне должен говорить этот таймер, если я через час ни попасть в инст ни разгадать повторно загадку не могу?

Вот если ,чисто теоретически , представить что у каждой стихии свой инст с таймером(пусть даже немного более чем 6 ч), а не 1 для всех 4-ёх как сейчас. то тогда тайм этого квеста в час более оправдан. а так сейчас на 10 серой репы нужно сходить 8 инстов, для многих это 4-8 дней.

2. Все эти причины таймеров на сдачи и квесты более менее ясны, но Обмен кристаллов на Минералы зачем нужен?
Почему не кристаллами качать , конечно же по курсу 10к1.
Прожать 12 раз перед сдачей еще куда не шло, но ведь их бывает и большое количество .(не собирай больше). К примеру купить в подземниках 1600 штук, то это уже становится каторгой и + зависание при обмене.(не меняй сразу) Да тоже вариант растянуть, но там ввели квест на смену стихии, ОТ него НЕЛЬЗЯ отказаться, и все бы ничего взял и закопал его в списке квестов, НО он становится кликабельным когда ты соберешь\купишь требуемое кол-во кристаллов .

3, Анимация . Я так понимаю анимация взята с солдат пламени и хлада , предполагаю что в ней допущена ошибка, а именно дубликат который нарушает все ранее прописанные стандарты на анимацию. Объясню , Мобы и персы делают шаг назад с определенными движениями при ударе по ним .. Этот же эпилепсик и после удара своего и противника делает одни и те же телодвижения. Конечно это может не влиять на работоспособность игрового процесса и носит только эстетический характер.

   ---WOLF--- [15]  15:56 // 08 авг 2023
цитировать
Подарки.
"Недавно" сделали очередной нужный фикс , и теперь подаренные подарки в рюкзаке не в случайном порядке , а отсортированы по дате. (по прибыванию )
У меня вопрос
Можно ли отсортировать так , чтобы подарки новый были в начале, а первые в конце.(по убыванию)
Первые читают для какой - то ностальгии наверное, а до актуальной инф-ы нужно постоянно прокручивать весь список вниз.

Arrenius [15]  09:13 // 09 авг 2023
цитировать
Нет ли в планах сделать мобов 15-го уровня?

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика