Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

шарах [15]  12:07 // 17 фев 2024
цитировать
У вас уже есть Дар Высших Сил!
если дробить этот суточный баф нет возможности , может рассмотреть возможность допивать его как с воздухом ?

gever [9]  02:43 // 21 фев 2024
цитировать
02:37 На Ваш счет успешно зачислено 60 золотых кругляшей.
02:37 Вы получили бонус - 9 золота.
..... и все .Ждал 3го бонуса , не пришел (

С подробным описанием Вашей проблемы обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки.

РОЗА РОБОТ [10]  13:49 // 22 фев 2024
цитировать
В купеческой лавке на городской площади есть возможность обмена коробов на громострелы. Добавьте к ним и мощь тьмы, чтоб не носить больше громострелы за пол карты для последующего обмена, так будет удобнее
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Паттттт [5]  19:43 // 22 фев 2024
цитировать
Здравствуйте.
По ссылке на акцию "Подземные редкости" (https://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=3828) в списке товаров значится Дивный сундук. Однако в полном описании списка товаров и его стоимости (https://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=265&page=4), обновленном 19.02.2024 Дивного сундука НЕТ??? Я пришёл к Серебряну - НЕТУ!!! Скажите, пожалуйста, что за дезинформация?
Флуд в рабочей ветке

Норушка [14]  22:58 // 24 фев 2024
цитировать
Флуд в Р.Т.

Кэнри [7]  15:33 // 25 фев 2024
цитировать
Здравствуйте.
Возможно ли сделать для Следопытов имеющих Пожиратель плоти или Ненасытный пожиратель плоти,вид Арбалета, а не топора?
Как нибудь напялить на него облик для арбалета например и анимацию боя с арбалетом сделать,а не с топором
Уверена многие оценят

STALKER3 [12]  18:58 // 28 фев 2024
цитировать
Добрый вечер! Имеет смысл, по моему мнению, со следующего КТ рассмотреть возможность присуждать за ничью в чахах по 3 очка ... я думаю это справедливо!

Crazymen [12]  22:56 // 01 мар 2024
цитировать
Эликсир великой охоты перенести из квестов в эффекты. спасибо

   ---WOLF--- [15]  07:51 // 07 мар 2024
цитировать
Облики Актуализация
1. Когда ввели магазин преображений , то сделали в анкете галочку скрывать шлем, дабы он не скрывал прическу и внешность , внося разнообразие в контент .
Какой смысл от обликов и их количества разновидностей, если в боях мы практически всегда под зельями преображения ?
Зелий и кол-ций Преображения огромное кол-во, и это стало неотъемлемой частью обязательного каста за счет своих хар-к.
Возможно ли сделать отключение эффекта преображения оставляя только его боевую часть, ПО ВЫБОРУ к примеру в анкете соответствующей настройкой?

В игре введено огромное количество обликов , да и стандартный облик вещей неплох, НО этот пласт стал неактуальным , так же как и скидки частые в магазине редкостей и трата серебра на них.
Мы все стали какие - то Х , Хищеры и Харны.
и еще немного Варраги.

2. Так же , очень быстро, стали не актуальными преображения которые получали по квесту в пристанище у Грохохона. Только из-за отсутствия в них боевых характеристик .
Очень интересные версии - Чурпыр, Волколак , Послушница , Велет , Дракон.
И где то еще получалось очень удачное Клеврет и так далее .
Возможно ли им присвоить боевые хар-ки дабы внести разнообразие ?
а) Возможно даже идентичные с имеющимися на других зельях, или с выбором по квесту какие хар-ки поместить в какую преображалку (а то опять получится , что бегают с одним типом зелья самым сильным из характеристик).
б) Либо же, какой то список в анкете на примере выбор фона и выбор образа. Выпив зелье преображения с характеристиками он активирует список силуэтов, который я могу выбрать и сохранить , и воевать под ним до конца действия зелья...
Либо другой вариант позволяющий актуализировать и этот пласт игры.

3. Возможно ли перенести обычную скатерть в раздел к апнутым?
Сейчас скатерть находится в разделе квесты, а 2 ее апнутых аналога в разделе разное.

InkognitO_ [12]  14:19 // 10 мар 2024
цитировать
С каждым днём становится всё сложнее (или даже невозможно) сделать платёж из-за границы. Хочу предложить идею, как адаптироваться к этой ситуации.
1. Я нахожу человека, который может закинуть мне ЗК на перса.
2. Мы оформляем сделку в соответствующем топе.
3. Я ему оплачиваю в кругляшах по курсу выше рынка. Допустим сейчас на рынке по 500, а я оплачиваю по 800.

Плюсы для проекта: доплнительный доход в виде реала.
Плюсы для игроков: кто то получает ЗК, кто то больше кр.

Можно сделать какой то лимит в месяц на такие операции для каждого нереальщика.

Как вам такая идея?

White_Raider [12]  11:21 // 11 мар 2024
цитировать
Есть где то прописанный алгоритм получения кланового острова? А то монеты собраны,письмо админам написано,острова уже 3й день нет((

Представитель вашего клана написал письмо в выходной день, настройка острова длинный и трудоемкий процесс. Мгновенно вам его никто не сделает. (Mistle)

White_Raider [12]  15:50 // 11 мар 2024
цитировать
Флуд в Р.Т.

Прекраса [8]  11:54 // 13 мар 2024
цитировать
Просьба закинуть линейку бальзамов в боевой рюкзак ( https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=450283#9941972 ) и по возможности переместить их из разного в эффекты в обычном рюкзаке.

__apotamkin__ [8]  13:37 // 13 мар 2024
цитировать
От чего зависит скорость "вгрузки" в бой?

Blood Rock [10]  16:41 // 13 мар 2024
цитировать
Если у тебя есть непередаваемая иллюзорная монета и ты получаешь такую же передаваемую - она появляется в рюкзаке рядом с непередаваемыми.

Однако если у тебя есть передаваемая монета и ты покупаешь, допустим с рынка, ещё такую же, которая автоматически становится непередаваемой - она попадает в начало или конец раздела коллекции, а не кладётся рядом.

Можете исправить? А то, лично у меня, сейчас в рюкзаке сплошное недоразумение.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

woodrow [12]  19:59 // 14 мар 2024
цитировать
ред.
Ожидание: Я хочу видеть Всех игроков хотя бы иногда, понимать к чему мне стремиться, и почимууу и что сделать что бы не умирать с 1го удара ред. Прошу снимать все маски с информации про персонажа на недельку (типа акции ред.

Понимаю что за это люди платят. Прошу хотя бы 1 день, как вариант, уважаемые КАТКИ - переживут! Сделайте такой познавательный день веселья и обсуждений для всей игры. ред.

woodrow [12]  20:03 // 14 мар 2024
цитировать
Флуд в Р.Т.

__apotamkin__ [8]  09:44 // 15 мар 2024
цитировать
Издавна политика администрация - не вмешиваться в конфликты между игроками/кланами.
Данная политика изменилась?

И второй вопрос - практика запрета свитков возмездия во время КТ это "разовая акция" или будет внедрена на постоянку?

_ангел мести_ [10]  21:13 // 15 мар 2024
цитировать
Текст фиолетовой меленки гласит, что она иногда способна выдавать красные ресы. За год использования (не ежедневно, конечно) я не видел их ни разу.
Может быть слегка "потрогать" настройки шансов? Учитывая, что это полу-рар.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика