Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

__apotamkin__ [8]  11:14 // 17 мар 2024
цитировать
Mistle
А давно ли у нас мобы одного уровня имеют разные параметры?

Белый звездочет [12]  12:39 // 17 мар 2024
цитировать
В игре всё больше появляется фолиантов для прокачки репутаций другим игрокам. Очевидно, что игроки за это берут некоторую плату с прокачиваемых.
Не станет ли в итоге использование этого аспекта игры поводом для наказаний игроков за ДВП.
И как от таких обвинений застраховаться, не слишком усложняя себе игру?

При прокачке репутаций фолиантами, оплату ресурсами/кругляшами отправлять почтой, в теме письма писать - за прокачку xx репутации темных/светлых.
Прокачка репутаций не будет учитываться в ДВП.

Xoxogi [7]  13:05 // 17 мар 2024
цитировать
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста ( хотя бы в клиенте) возможность настраивать горячие клавиши для использования карманов и верхнего меню (Рюкзак, охота и тд). Думаю, многие согласятся, что это будет очень удобно.

Лианна [10]  13:13 // 17 мар 2024
цитировать
добрвый день
передаю просьбу от игрока izuna
если можно сделайте пожалуйста квест на репутацию стихий без отката 6 часов-ну или меньший промежуток времени
спасибо за внимение

Mrak II [12]  11:51 // 18 мар 2024
цитировать
Отключите пожалуйста анимацию после смерти варрага!
Анимация смерти варрага - 3 секунды, за бой 12 варрагов = 36 секунд, 400 варрагов =1200 сек - это 20 минут каста за лимит просто так в холостую сгорает.

Из-за этой анимации варраги бьются медленнее(убивая с 1 удара), чем хищеры, которых убиваю за 2 удара!!!
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=858811278&stat=1 1 мин 20 сек - 3*12сек = бой должен был длиться 44 секунды, мой ход первый, варраги не били.

-VITAS- [7]  19:37 // 18 мар 2024
цитировать
Здравствуйте в ведите новый оранжевый шмот особенно начать с оранж пожика) да и вообще убрать весь фио шмот превратить в оранжевый красивый шмот придумайте чтото типо макоши или чего ещё нвоый шмот новые статы( Фиолетовй устарел дайте нам гонку оранжевошо шмота прям в цвет именно уже надо его делать красивый оранжевый шмот новый и лучше фио раза в 2 с новыми статами и цена дорого качать не быстро )

_ангел мести_ [10]  22:48 // 20 мар 2024
цитировать
Возможно я повторяюсь, но всё же.

1. Просьба, если возможно, сделать запоминающимся размер окна заклинаний. Каждый бой расширять его утомляет, вынимать какой-то лишний или листать тоже проблемно.
1.1. Сюда же можно предложить как-то оптимизировать пояса в две полоски, было бы удобно.

2. Линк на заклинания не работает должным образом, так и задумывалось?
Артикул [[artifact_152247745]] в строку выводится, но сообщение в чат не идет.
Причем при клике на I в книге заклинаний открывается окно с несуществующей ссылкой.
То есть просмотр заклинаний доступен только через библиотеку.

3. Просьба где-то сделать видимым откат на путеводный камень. Вроде я уже задавал этот вопрос, но не помню ответ. Если не представляется возможным, то может рассмотреть вариант с выдачей через квест, который бы отображался в повторных?
Спасибо!

Varga [10]  20:29 // 22 мар 2024
цитировать
Добрый день.
Прошу, сделайте чтоб одинаковые вечные монеты Отолоза складывались в стопки. Пожалуйста! Адски неудобно пользолваться казной, старьевщиком, рынком и прочим из-за того что вечные монеты занимают много места.

Что касается монет для сбора коллекций, - измените их, чтобы могли складываться в стопку (как это придумано с коллекциями после Фарма на мобах).

Невозможно по техническим причинам (с) Дайджест

Танимото [9]  21:11 // 24 мар 2024
цитировать
Добрый день!
Прошу рассмотреть возможность ручной смены цвета сообщений в разных каналах.
Проблема следующая, в данный момент для меня, как и для многих членов клана наблюдается проблема в визуальном различии сообщений между клановым чатом и чатом альянса, цвета сливаются между собой и не понятно из какого канала это сообщение. Данная проблема актуальна не только для людей, страдающих дальтонизмом, но и для тех, у кого нарушена цветопередача зрения.
Изначально была идея поменять цвет самому в .css файле, но, при обновлении страницы в клиенте, происходит синхронизация файлов и значения заменяются на базовые.

Армагеддон_ [12]  22:35 // 26 мар 2024
цитировать
Смех смехом, но постоянно меняющийся порядок смайлов... раздражает. Купил новый - остальные раскидались. Сменил какие-то в магазине заслуг - остальные раскидались. Праздничные закинули - остальные раскидались. Добавил какой-то в избранные - остальные раскидались. Подарили, в конце концов, смайл - остальные раскидались. Я вот использую палитру избранного 8х8, и бывает банально долго не могу после такого какой-то обнаружить, и затем привыкнуть к его месторасположению. Только привык - и снова всё переменилось. И та же самая проблема со сменой порядка связей переходов лок, причём ещё при ЕфГае (если верно помню время) это правилось, и тогда очень долго порядок в списке переходов не менялся.

izuna [10]  05:39 // 29 мар 2024
цитировать
В обитель бы с 10 лвл ходить....
кыс-кыс, я котик, ты котик

Blood Rock [10]  22:39 // 29 мар 2024
цитировать
22:36 Иллюзорная монета «Сумерки богов» 1 шт (теперь их 6).

Планируется что-либо предпринимать с переизбытком невостребованных (да и всех остальных) редких иллюзорных монет, или пусть тухнут?

Может обмен на вечные хотя бы, или ещё какой способ их вывода из игры.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Сим Симыч [10]  10:14 // 30 мар 2024
цитировать
Флуд в Р.Т.

Свиток прозрения тьмы. Сделать "Свиток прозрения тьмы" на 30 минут.
Не планируем (с) Дайджест

Сим Симыч [10]  20:13 // 31 мар 2024
цитировать
Сделать возможность пить Макошь на час сразу, а не допивать через 30 мин.

Mrak II [12]  16:34 // 01 апр 2024
цитировать
Не знаю был вопрос или нет, но Благословение ордена возможно ли разделить на 30 минутные бафы?
3 раза в неделю по 2 часа - это как-то жестоко!!!
12 раз в неделю по 30 минут - было бы идеально!!!

Ну и по аналогии Благословение ордена меньшего уровня аналогично разбить на 30 минутные

_ДИ-НА_ [5]  22:29 // 04 апр 2024
цитировать
Вот моя проблема, никто не может решить, а я всюду виноватая, помогите
https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458921&f=23&p=3#10154888

черная м а м б а [12]  17:09 // 06 апр 2024
цитировать
Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда у игрока появлялся новый рар ( временный или постоянный, не суть ) или же его выдавали за какие-либо заслуги / активность / ивент. Благополучно устанавливаешь его и приходится перезапоминать комплект одежды. Пожелание же следующее. Для чего это делать, если пользуешься той же самой вещью , но теперь ее улучшил, она все та же, с тем же износом. И кстати, такой проблемы нет если запоминаешь комплект в строке над чатом ( автоприменение / комплекты ). Если есть возможность поправить - почините это неудобство
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  18:44 // 06 апр 2024
цитировать
сделайте откат миников с началом нового дня, это удобно для игроков по очевидным причинам
(задания / эвенты и прочее ) никакого негатива для проекта
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  18:46 // 06 апр 2024
цитировать
запретите произворльное нападение мобов на игроков, это придумано нездоровой психикой, пора это исправлять.

Вопрос №274: Здраствуйте.
Является ли нормальной ситуация, когда на игрока не находящемся ни в охоте, ни при добычи ресурсов,а находясь просто в локации нападает монстр?
Если да, то подскажите пожалуйста куда"прятать" своего персонажа на время отсутствия за компьютером или просто отвлёкшимся от созерцания картинки локации.

Ответ: Добрый вечер!
Да, это нормально, потому что персонаж, "просто находясь в локации", считается стоящим в центре экрана охоты.
Спрятать персонажа можно в любой локации, где нет монстров. Например, в магазине. (c) конфа
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика