Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Arrenius [15]  09:38 // 14 авг 2022
цитировать
Добрый день. Почему за броски в чашу судьбы золотых не падают части древнего подношения? По-моему это вопиющая несправедливость. За золото, на мой взгляд, в полтора два раза больше должно частей падать.

Blacky73 [13]  19:46 // 15 авг 2022
цитировать
Спасибо за уже реализованное )
Еще один небольшой момент, как раз прошла закрытая распродажа. На ней продается оберег застывшего воздуха, паком в 15 штук. Если можно, было бы неплохо сделать возможность покупать и по 1 штуке, пусть даже и немного дороже (опт и розница ). В принципе на какой-то из акций аналогичный вариант уже реализован для зелья хищера, очень удобно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Дьявол_В_раЮ [9]  10:59 // 16 авг 2022
цитировать
Добрый день. Знаю, что игроки уже обращались с подобной просьбой к администрации, но может у Вас получится быстрее. Ресы 15 уровня такие как: Кардамон, Турмалин и Угорь разрешить сдавать на перун. А то ресы есть, а использовать их некуда.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Arrenius [15]  11:48 // 16 авг 2022
цитировать
Много раз уже просили сделать в магазине БН обмен оранжевых велетов, банок, сфер по аналогии с обменом красной расходки.

Aveo [14]  16:07 // 16 авг 2022
цитировать
Руны: стоимость сверления шмоток и грейд рун
Будет ли пересомтрено стоимость сверления дырок под руны в сторону уменьшения (чем дешевле тем лучше)
2) Чащные руны в доспехи : будет ли в тех рунах Пробивание защиты от урона всех путей сменено на Пробивание защиты от любого урона ?

-Алешка- [15]  08:34 // 17 авг 2022
цитировать
Mistle

Когда-то давно Золотая руна неуловимого убийцы имела несколько другие показатели, особенно в части защиты. Злые языки (владельцы рун жалящего взора да и просто не очень разбирающиеся в механике) "пролоббировали" чтобы у этой руны "обрезали" первоначальные статы. Сейчас использование ее в качестве контрмеры против руны жалящего взора абсолютно бессмысленно: исходящий урон намного меньше, входящий - намного больше. Есть ли вероятность, что данной руне вернуть первоначальные характеристики?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

теневой удар [12]  12:45 // 17 авг 2022
цитировать
MISTLE
Можно кидать силу троих в рюкзак в эфеккты , а не в разное

   Кеша хороший [13]  14:48 // 17 авг 2022
цитировать
Почему 15 уровни ходят в МБС в одной уровневой группе 13-14 а не 16-ми. И почему раз уж ходят с 13-14 , то почему без дебафа?

Афилия [12]  19:20 // 17 авг 2022
цитировать
Добрый день. Шанс выпадения драгоценного зерна с ресурсов для 11+ уровней. После апа на 11 уровень зерен почти не вижу, хотя ресов собираю очень много. Возможно ли восстановить справедливость и уравнять шансы выпадения зерен для 11+ по отношению к игрокам 10-?

Blood Rock [9]  00:04 // 18 авг 2022
цитировать
Амулет древних заводчиков
Описание:
... Впоследствии эта магия была забыта а амулеты пришли в негодность. ...
Перед "а" запятая пропущена
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Arrenius [15]  10:27 // 18 авг 2022
цитировать
У всех миниинстансов есть время, через сколько он будет доступен, кроме инста 15-го уровня.

Добавила (Mistle)

РОЗА РОБОТ [10]  14:15 // 18 авг 2022
цитировать
Во всей игре репутационный каст соответствует взятой медали этой репутации. Только с охотниками на чудовищ случилась беда - исполинская настойка охотников не доступна владельцам знака Поклонения
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

   Кеша хороший [13]  16:19 // 18 авг 2022
цитировать
Возможно ли реализовать, чтобы в сводах были видны таланты чести которые на тебе висят?

Адрия [10]  09:14 // 19 авг 2022
цитировать
не видела чтоб писали об этом , сделайте пожалуйста возможность пить ст и фантомник из бокового рюкзака , как коллекции , это было бы очень удобно

Panoptikum [11]  11:38 // 19 авг 2022
цитировать
Следуя логике обмена рун из чаши 10- на 11+, напрашивается вывод, что администрация заинтересована в апах игроков. Бесплатная идея-закрыть славию для 10-, всё-таки это локи 11+, а в этой игре, если по уровню не дорос, то использовать нельзя ведь. Тоже стимул к апу
Be yourself no matter what they say

ЛовкийГад [10]  15:15 // 20 авг 2022
цитировать
Можно темные депеши сделать через автоприменение, а то тыкать по 1 муторно

Evolare [14]  17:32 // 20 авг 2022
цитировать
Малый сгусток силы с архимонстров в мини-инстах 11+ лвл выпадает не более 1 шт., просьба привести кол-во и шанс выпадения малого сгустка силы, как у 10- лвл

   Кеша хороший [13]  17:10 // 21 авг 2022
цитировать
17:09 Поздравляем. Вы достигли второго повышения. Вы получаете: 440 .
Выглядит как насмешка. Может стоит пересмотреть в сторону увеличения хотя бы на Х10?

Blood Rock [9]  15:08 // 22 авг 2022
цитировать
Событие Владыка гор

Вы одержали победу над Когтарем-лошадиным сыном!
Получено : Почётный символ 3 шт

Вы закончили соревнование «Владыка гор»!

А можно убрать из диалога с НПС возможность преждевременно закончить для себя данное событие? Ничего, кроме негатива, эта возможность не даёт.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика