Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

РОЗА РОБОТ [10]  16:02 // 09 июл 2022
цитировать
Старьевщик 2.0
Предложение:
Сделать алтарь одному из неохваченных богов Троецарствия. В виде сундука, который бы мог считать стоимость предметов. Малая стоимость - малая награда, за большую стоимость и награда большая. Так можно было бы утилизировать подарки/вещи громодара/руны и прочее ненужное в обмен на что-то нужное игрокам (эффекты,предметы)
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

_Vankel_ [7]  23:08 // 09 июл 2022
цитировать
1. Есть в игре такая руна: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18671 , но у нее нет грейда 2 уровня, было бы круто добавить такой грейд.
2. Реализовать возможность куда-то сдавать ювелирные руны 2 грейда (жало), либо в обмен в чаще, либо придумать ап на золотую руну жалящего взора.
привет

Evolare [14]  09:31 // 10 июл 2022
цитировать
Демоноборцы (репутации уже 7 лет)
Охота, что бы это было и работало, как по описанию - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17060 (в разумном исполнении, а не как многое сделано, чтобы было, но пользоваться не имеет смысла, либо дорого, либо нецелесообразно)

Монте-Кристо [10]  14:09 // 11 июл 2022
цитировать
Когда-то, с введением в игру знаков Воителя и Великого Воителя были нередки походы на героев царства. Игроки заранее обговаривали время похода, собирались чаще всего в лесу призраков за Барбусом и в назначенное время шли толпой на приступ вражеского города. В силу определенных в ту пору игровых причин походы эти были чаще всего ночью. Игроки вставали по будильнику, собирались, готовились и шли.
Те, кто остался в игре с тех времен наверняка помнят к какому дикому неудовольству эти походы приводили противоположный берег. Возмущенные топы на форуме с требованием к администрации немедленно запретить артанской стороне эти походы в неудобное для куявов время, закрыть артанам походы в "булочную" наказать вольнодумцев с обязательным отбором нечестно полученных ими знаков и т.д. и т.п.
Хотя в то время получить знак Великого воителя было делом не легким даже для похода в 50+ человек. И не редки были случаи, когда походу навязывали бой в близлежащих локациях или самом городе, что приводило к тому, что поход не удавался.
А что мы имеем сейчас?
Один игрок, в любое время имея на то желание может пройтись по всем локациям вражеской территории буквально щелкая полководцев как семечки дойти до города и взломав ворота тараном меньше чем за одну минуту уложить Придона/Иггельда вместе с их конем/драконом.
Уважаемые администраторы, вам самим не смешно?
Ну в самом деле, что это за герой царства брыкание которого хватает меньше, чем на минуту?
Не настал ли момент кардинального пересмотра мощностей и подхода к полководцам/героям царства?
Не пора ли сделать получение знаков таким, каким это было задумано изначально, а не так, как это происходит сейчас?
Перекрыв стародавние "булочные" организованным походам Вы сделали возможность получения этих знаков избранным которые даже не прилогают для этого особых усилий.

Славяна [13]  17:55 // 11 июл 2022
цитировать
В продолжение тематики про "складывание в одну стопку" квестовых и прочих предметов: было бы неплохо, чтобы Алмазные ключи http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=17505 также получили эту характеристику. По аналогии - Серебряный ключ в стопку складывается, срока жизни также не имеет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Адрия [10]  19:16 // 11 июл 2022
цитировать
раньше из ларей падали очень много всякие подарки в том числе воздушные поцелуи , ромашки , зеркальца , по всеобщей просьбе их убрали , очень хотелось бы чтоб их вернули , может быть в магазин редкостей , правда очень милые штучки )
а так же может быть есть возможность сделать этот оберег передаваемым , падает их много , но они с 11+ , копить их нет ни малейшего желания а вот выкидывать жалко
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2779686308.
сундуки заводчика тоже бы в одну стопку
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2359070178

   Армагеддон_ [12]  20:25 // 11 июл 2022
цитировать
Борьба с затягиванием в МБС началась - уже хорошо. Однако, не озвучено ничего по поводу игроков, которые сознательно НЕ тратят расходку в слотах. Если кто-то думает, что таких немного, то возражу - вот лишь малый список навскидку вспомнившихся на 11-12 за последнее время (среди них есть и относительно сильные):

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=кувас
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ведьмак-одиночка
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=черная+м+а+м+б+а
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=дамбр
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=mrhat
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-юрчик-
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-музыка+ветра-
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=gemoroi
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=vizirii
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=firmach

Причём некоторые из них сознательно даже велет не пьют, молчу про щд, и таким образом получается, что подставляют в данный момент под наказание тех, кто их не убивает, ожидая выпитой банки, чтоб хотя бы планку выбить с перса. При этом в чате МБС либо молчок вообще (т.е. подстава тем, кто роет в локе, например, чтобы отнесли), либо гениальные отмазки а-ля "не хочу с ней/ним висеть". Неправильная ситуация получается, и хотелось бы, чтобы это также учли в будущем (вспоминая слова и даже наказания от Гудвина за такое - отслеживать потраченные слоты можно).

Meary [12]  08:30 // 12 июл 2022
цитировать
Планируется ли что-то в плане ребаланса путей? На 11-12 перекос налицо, некоторые пути развития уже вообще не востребованы в мбс, на 13+ и того хуже.

Ксамд [14]  08:56 // 12 июл 2022
цитировать
Столкнулся вчера с багом - не списалась усталость утром. Столкнулся не в первый раз, но раньше попадало на бонусы - свитков хватало, списал и забыл. В этот раз написал в поддержку, через 6 часов получил последний ответ - передали разработчикам - и до сих пор то же и висит. Сегодня усталость благополучно списалась, а запрос так и висит "протухший" - теперь то мне от ответа ни жарко, ни холодно, разве что скажут что баг исправили и такого точно никогда больше не повторится.
Так вот, суть моего вопроса - нельзя ли подобные запросы, которые быстро теряют свою актуальность, обрабатывать как-то быстрее, неужели так сложно списать одному человеку усталость или на КТ начислить недополученные очки пока тур не закончился?

Святожор [7]  17:18 // 12 июл 2022
цитировать
На 7-8 лвл отсутствует возможно купить красный каст кроме клановых эссенций., при этом на закрытой и других событиях можно приобрести оранжевый и даже мифриловый каст. Прошу рассмотреть возможность вернуть прокачку Репутации Братства Непобедимых до красной медали на 7-8 лвл, там красный каст есть.

Гезеш [10]  20:28 // 12 июл 2022
цитировать
вопрос слегка на отстраненную тему - планируется ли возрождение групп игры в социальных сетях, возможно создание новых сообществ? а то насколько я в курсе на данный момент функционирует только группа в вк и то на уровне копипаста новостей.

Zverik [12]  06:29 // 13 июл 2022
цитировать
почему при линейке 4 650 000 славы 0,1% списывает 3 300 оной?
Никогда раньше не списывал славу. а тут такое...

Свиток славы
После использования этого свитка вы потеряете 0.1% от максимального количества славы для вашего текущего звания.
Вы небожитель.
Звание небожитель 3 300 000 славы.

Механик-Водитель [6]  08:41 // 13 июл 2022
цитировать
При прохождении квеста "Тайна зловещих статуэток" у знахарки Расцвеи не появляется продолжение квеста "статуэтка РАсцвеи"

Обратитесь в тех.поддержку.

Arrenius [15]  14:46 // 13 июл 2022
цитировать
Еще есть момент, что если на мобе травилка, и он приходис ней к тебе и она его добивает, то моб не "падает", а продолжает стоять до тех пор, пока не обновить страницу.

черная м а м б а [12]  16:07 // 13 июл 2022
цитировать
А расскажите, какие ожидают нас изменения, быть может решили попробовать что то новое. Не обязательно раскрывать все карты, хотя бы в общих чертах )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Kaufmann [7]  21:49 // 13 июл 2022
цитировать
Добрый вечер. Спасибо за проект, который занимал в свое время добрую часть моей жизни. Не смотря на то, что сейчас времени мало, все-равно стараюсь заходить..

Основной вопрос: что сейчас делается для привлечения НОВЫХ (не рестартеров) игроков в проект?
И вообще, стоит ли эта задача в приоритетных сейчас :)

Основное предложение: Возможно ли добавить логику в формирование порядка расположения предметов в рюкзаке? Хотя бы тех же монет.

Механик-Водитель [6]  11:49 // 14 июл 2022
цитировать
При покупке монеты с рынка, и у меня сняли кругляши и товар пропал. ни возврата, ни чего

Вы купили три монеты и они были вами получены. В случае возникновения подобных вопросов, стоит обращаться к смотрителям отдела проверок (Mistle)

теневой удар [12]  10:57 // 15 июл 2022
цитировать
На старших уровнях не падоют вещи из комплектов вещей, можно ли их ввести? Помню как радовался.

Митрей [6]  15:32 // 15 июл 2022
цитировать
Здравствуйте. В магазине наград за репутиции продаётся http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16381 . При добавлении в корзину появляется переключатель на серебрянные кругляши, как с некоторыми другими товарами в этом магазине, но при нажатии на него ничего не меняется. Хотелось бы узнать, что из этого баг: появление переключателя или непереключение на серебро.

Покупка за серебро не предусмотрена (Mistle)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика