Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Вперёд в прошлое!    Mistle [8]  цитировать
10:14 // 07 июл 2022
Уважаемые игроки!
Спешим сообщить вам о запуске полюбившегося многим инстанса Старый мир!, запуск которого пройдёт уже в эти выходные!

Распишем о нем подробнее:
1. Попав в инстанс вы будто бы рождаетесь заново. Вы становитесь 1 уровня, все снаряжение снимается и попадает в ваш рюкзак, как и все содержимое карманов. При этом количество ячеек рюкзака расширяется до 100 (рекомендуем очистить содержимое карманов перед постановкой в очередь)
Все временные эффекты выпитые до начала сражения, также изымаются!


2. Внутри инстанса вас ждут все те же самые знакомые локации Артании и Куявии с уже знакомыми вами персонажами. Некоторые из них расположены немного в иных местах, но найти их будет не трудно, т.к. локаций на каждое царство всего по 10.


3. У данных персонажей вы найдете некоторое количество квестов (перечень доступен по ссылке). У кого-то они старые, но слегка измененные, а у кого-то совершенно новые.

4. Проходя квесты и убивая мобов, вы будете получать характеристику "Опыт", снаряжение, расходку и особую валюту.


5. При достижении 3 уровня вы уже будете слегка приодеты и обзаведетесь некоторыми количеством зелий и прочих баночек. Тратьте их с умом, потому что в следующем этапе будут ждать - сражения с противниками в порту Барбуса и зарабатывание очков для своей команды.


6. Порт Барбуса - это локация, где будут расположены мобы, с которых вы сможете с некоторым шансом получить синие вещи и расходку. Однако добыть с них ценные вещи будет не так-то просто. Вам постоянно будут мешать воители вражеского царства. Да и сами монстры довольно сильны.


7. Но основной задачей станет уничтожение огнецветов, которые перекрывают подход к вражеской столице. Собирать огнецветы можно в режиме охоты, а уничтожение происходит по связи в локации. За уничтожение огнецвета, а также за победу над персонажем противника ваша команда будет получать 1 очко. Огнецветы невероятно горячие, поэтому вряд ли вам удастся унести с собой больше одного за раз, а при выходе из локации Порт Барбуса цветок пропадает из инвентаря. Имейте это в виду, когда будете собирать ресурсы. Как только ваша команда наберёт 300 очков, откроется переход во вражескую столицу, где вам предстоит продолжить своё приключение.


8. Следующий этап - разграбление вражеских столиц. Ваша задача пробраться в чужую столицу и украсть как можно больше сундуков с припасами, и переправить их в свою столицу. За раз можно взять не больше двух сундуков, а при смерти они пропадают из вашего инвентаря. Если вам всё же удастся донести припасы до своей столицы, ваша команда заработает 5 очков.


9. Но нужно учесть, что столицы охраняют великие полководцы - Придон (Артания) и Иггельд (Куявия). Вы можете вступить в сражение с ним и в случае победы игрок, нанёсший последний удар получит возможность поставить знамя своего царства (будет доступно по связи).
Действие займёт полторы минуты и в том, случае, если его удастся выполнить, принесёт победу команде.



Общие сведения:
Постановка будет проходить во вкладке: Портал в прошлое

-Инстанс доступен игрокам, начиная с 3 уровня;
-Постановки пройдут 8, 9 и 10 июля в 15:00 и 20:00, время на постановку 5 минут;
-Все временные эффекты снимаются при входе в инстанс;
-Продолжительность инстанса 3 часа;
-Инстанс заканчивается раньше, если одна из команд набирает 500 очков;
-В инстансе запрещено использование экипировки, маунтов, расходки, каста, коллекций, если они не были получены в инстансе;
-В инстансе нет возможности создавать группу


Последние изменения:
- Были добавлены зелья опыта, увеличивающие получаемый опыт в 2 раза в течении 30 минут. Их можно получить в качестве добычи с мобов 1-4 уровня;
- Мощность кентавров 5 уровня была уменьшена на 50%;
- Мощность Придона и Иггельда была уменьшена на 30%;
- В связи с корректировкой времени инстанса, опыт и дроп с мобов увеличены!
- Были добавлены свитки исцеления для лечения травм, получить их можно в качестве добычи с мобов 1-4 уровня;
- Введено ограничение на количество мороков на руках, одновременно - не больше 3;
- Были исправлены некоторые незначительные баги и недоработки.
- Добавлен запрет на использование питомцев.
- Добавлен запрет на использование клановых навыков.
- Уменьшено время переходов.

Награды будут выданы игрокам, достигшим 3 уровня и выше.

Награды победителям:
- Призрачный свиток списания усталости 50 шт
- Свиток списания опыта 2 шт
- Кошель с монетой Отолоза 1 шт
- Безмерное зелье безмятежности 2 шт
- Преображающий эль Хищер 2 шт
- Части древнего подношения 20 шт

Награды проигравшим:
- Призрачный свиток списания усталости 50 шт
- Свиток списания опыта 1 шт
- Кошель с иллюзорной монетой 1 шт
- Безмерное зелье безмятежности 1 шт
- Преображающий эль Хищер 1 шт
- Части древнего подношения 10 шт

Награды будут выданы в понедельник!

   Мягколапчик [9]  16:29 // 08 июл 2022
цитировать
Монте-Кристо
Нет не играю, но ранее играла за Куявию и персонаж там остался.
МЕРЛЮ
Мне лично по кайфу мобов побить И не видела нигде претензий про очередь от меня)
Гладь иначе кусь

Армагеддон_ [12]  17:45 // 08 июл 2022
цитировать
Бельтиросс

- Дак тренд на результат ввели как раз куявы с первым же инстом. И кто мешает играть в своё удовольствие? Разница в наградах минимальная. Схожу хоть на все 6 сливов с радостью - плюшек тут получу больше, чем за половину КТ с нытиками из приёмной
- Кнопка игнора, и всё в ажуре Хотя странно - у нас вот напротив командный дух просыпается, помощи можно дождаться и т.д...
- Инст затянутый был раньше, когда шёл 6 часов, а сейчас половину времени (минимум) апаешься только на 6-ой. А дальше немного махача, и норм. Цветки - стратегическая составляющая для победы (так же как мобы в Чертоге). И по-моему это всяко лучше однообразного обмена скверных травм на осколки для катков под развилкой собственного лагеря в чаще, нет?

WaterDragon [9]  17:56 // 08 июл 2022
цитировать
Eще не был не могу выделить 3часа. Думаю инст достойный внимания неплохие награды.

РОЗА РОБОТ [10]  19:02 // 08 июл 2022
цитировать
Армагеддон_
Могу только повториться, что инст затянутый. Первые 1,5 часа нормальные, с квестами и обменом выпавших шмоток, потом начинается нудятина и куявский бэкграунд не способствует получению хоть какого-то удовлетворения.

Лично я буду ждать дальнейшей работы над геймплеем. Великие Сражения - вот что было фишкой этой игры, вот к чему я хочу вернуться через портал в прошлое, а цветки/меты и в чаще порыть можно
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Layo [12]  19:57 // 08 июл 2022
цитировать
Mistle
с вместимостью ничего не делали? с бафом была 120 в инстансе, сейчас 32, как минимум 14 вместимости пропало

Старик78 [4]  20:03 // 08 июл 2022
цитировать
Млин, поздно встал((( Не примет((

   Фея Снов [7]  20:06 // 08 июл 2022
цитировать
Воинское поручение - Богатырь Тур (ГП Арсы) / Воевода Дунай (Пригород Куябы) -нечестно, куявам переход еще терять) надо одинаковые условия во всем)

Mistle [8]  20:11 // 08 июл 2022
цитировать
Layo
А вы призвали ослика обратно?

Sugar_Daddy [7]  20:11 // 08 июл 2022
цитировать
Фея Снов писал(а):
Воинское поручение - Богатырь Тур (ГП Арсы) / Воевода Дунай (Пригород Куябы) -нечестно, куявам переход еще терять) надо одинаковые условия во всем)


Дак в пригород нет времени перехода)))
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Sugar_Daddy [7]  20:12 // 08 июл 2022
цитировать
Решил попробовать 1й раз, пока время появилось и на тебе, пролёт)
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Старик78 [4]  20:16 // 08 июл 2022
цитировать
Я так понимаю, там не мешалка. Живая очередь...

Брат Райт [10]  20:39 // 08 июл 2022
цитировать
Лютый вояка
Не знаю как со стороны Артании, и изменили ли что в этот заход, в прошлый запуск был переход из города в пригород и обратно, и далее, и при выходе из магазина тоже ждать время перехода, то есть в пригород не шагнуть сразу.

Layo [4]  21:28 // 08 июл 2022
цитировать
Mistle
моя вина :(
теперь из боя не выпускает
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=801883259

_ветерок_ [3]  21:31 // 08 июл 2022
цитировать
с охоты не выпускает

Одинокий Котенок [10]  22:01 // 08 июл 2022
цитировать
Бельтиросс
ну и память у вас дедушка.
Сервак совсем положить хочешь.90%игрокам нравится,мне в том числе.Не думаю что из-за 10% станут переделывать.Зачем нужны великие сражения?Чтобы улететь с удара от 7ки

МЕРЛЮ [10]  22:05 // 08 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=801882169&page=0&stat=0
Что с боями в инсте???
не одного боя не смог провести,перезаходил,менял с флеша на Хтлм и что?ничего не помогало,на кт тоже будут такие лаги,почему всё как всегда происходит?..

МЕРЛЮ [10]  22:13 // 08 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=801888391&page=0&stat=0
теперь и не в инсте,а бой не вижу,спасибо...

Данила95 [5]  22:29 // 08 июл 2022
цитировать
Подождите, идет процесс завершения боя
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Светтланка [12]  23:15 // 08 июл 2022
цитировать
Бурдей нет, квесты настолько нудные, так как из нескольких составляющих, что проще на ГП мобами этот опыт набирать. Каст жаль, что не снимается... Выпьешь серый, чтоб побыстрее хоть ускориться, в итоге потом не то, что синий, так и зелёный не выпить... 3 часа для такого инста с бесконечными лагами, которые сейчас были, действительно перебор...
Такое себе... развлечение... Призы ни о чём, всё ждёшь какого-то драйва, по итогу только лаги и нервы(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика