Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Конференция с перекачами       Армагеддон_ [12]  цитировать
09:27 // 16 июл 2022
ЧСВшное название... Однако я посчитал, что могу себе это позволить, коль скоро фанаты решили сделать из меня идола. Так вот, как и обещал, на текущем КТ я немного покомментирую происходящее в чащах. Сразу отмечу, что людей, не мешающих играть другим и не пытающихся за счёт лжи выглядеть лучше кого-то, в топе не будет. И также сразу скажу, что пачка неадекватов и их друзяшки, которые слышат звон, но не знают даже на какой планете он, могут от меня ответов здесь не ждать. Поскольку опус сей не для них, а, как я писал ранее, для нормальных игроков, которые в состоянии включать голову и рассуждать, и до этого просто наблюдали лишь моё молчание. Оно могло быть неверно интерпретировано как согласие с обвинениями, но это не так - просто я не большой любитель шоу.
Тем, кто правда в танке (и такие, я сам видел, есть) и не понимает смысл написанного у меня в инфе, немного расшифрую: с максимальным славным званием и рангом на уровне в МБС дропа (эмок в т.ч.) нет, по итогам МБС тоже никаких орденов нет, а значит нет совершенно никакой разницы между 1 и 10 боями в инсте или между победой и поражением.
А теперь - приступим-с...

Армагеддон_ [12]  21:30 // 02 авг 2022
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93583436

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802936827

Кажется, сливщик подумал, что если вторым лезть в бой, то увеличивается шанс не сдохнуть.
А вы, великие воины-НЕсливщики, за сколько в среднем отлетаете? Знаете хоть по сколько закл бьёт, или видите только -800 до велета и всё?

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802937180

Да, я купил сет чести, в общей сложности тысяч двести круглых потратил. Даже бижу, пожертвовав вампиризмом от грёз, но ради того, чтобы быть немного жирней остальных и жить немного дольше. Но также упорка в жир - это и другие обереги, металлы, таланты. И если последние можно переключить, то переставка оберегов и металлов уже более дорогое занятие. Ввиду всего этого мне даже нуба убить сейчас тяжелей, чем раньше. Ибо урона на порядок меньше. Так что нападающим, особенно когда на мне аура душ (а это, считайте, вообще критов не будет от меня), всего один вопрос - где вы все были раньше, когда мне капали слава, честь, дроп?

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93584654

12:14 До принудительного окончания битвы "Бесфракционная чаща" осталось 2мин.
12:15 Синий игрок #16720797 » Синий игрок #16720805: Как на счёт отнести?
12:15 Синий игрок #16720805 » Синий игрок #16720797: думаешь поможет?
12:15 Синий игрок #16720805 » Синий игрок #16720797: или ты следом тоже лимит понесешь?

Весь инст в одной локе, два боя, и если бы я не сказал, он бы даже не понёс, т.к. за 3 минуты до конца заходил чар, но не стал его брать почему-то, чтоб не дать унести. Т.е. у вас может нарыт лимит, но о том, чтобы сдать, даже мыслей не возникает... И почему мы инсты сливаем, интересно, да. Хотя тут всё равно основная заслуга у "клана, которому пофиг", в частности закла с 7 очками, при том что катков он не тянул
Сидр чёт не клюнул вторым, вот что жалко( Пришлось потянуть, чтобы не дать успеть сдать... Ну, в тот момент я ещё предполагал возможность победы.

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802938538

О, очередной слив халявщика, которому самому с себя даже смешно

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93585472

13:07 На Вас совершено нападение Синий игрок #16720986 [12] .

Опять с проклой, апельсиновый велет, 7 щд, и тыкает автоударом Такое жалкое зрелище. И сам же подтверждает, что я выпил 9 щд, противореча собственным заявлением, что я не трачусь - просто фейспалм...
А вот перед союзниками извиняюсь за косяк - забыл сперва переодеться, потянул бы закла дольше.

Ещё спрашивали, зачем сейчас травилки. Да актуальны как никогда)

13:23 Вестник: "Проявив себя в тяжелой службе Царских разведчиков, персонаж Firmach [12] получил Знак «Дружбы»!"

--ЛЮКС-- [12]  21:51 // 02 авг 2022
новые геройские сказки подъехали) с задержкой

главное, что сэкономил знатно андэрсен)
как всегда каст на минималочках без безмятег, антисух и так далее, как и все предыдущие года)

Jino [12]  22:30 // 02 авг 2022
--ЛЮКС--
тебе ли говорить про кого то? иномирье 12щд слабый каст и тянешь соклан что бы прервали бой и все вернули,чем ты отличаешься то? сегодня 2 инста с тобой 2 раза у тебя такая тактика

Армагеддон_ [12]  22:33 // 02 авг 2022
Panoptikum

Ты не тому доказываешь. Скорее я поверю в то, что мамба что-то делает в инсте, чем он признает, что это не так.

--ЛЮКС-- [12]  01:12 // 03 авг 2022
Jino
тактика, чтобы ты влез, как любишь залезть в другие бои, ты же сейчас козявочник,
но, что то тебя от этого оттолкнуло!
и каст грёзы и рыжая безмятега и краска, ну такой себе слабый каст)
скажи спасибо, что Ольф попался, а не ты бегающий и всех щёлкающий козявкой!
ну и ольф ни когда мне не был сокланом, хотя армагедон там додумал, что мы спецом весим)
так что жду в инсте у себя в бою, а то мониторишь сколько шд и слотов))
уверен, что в другой ситуации, такой классный закл бы влетел с ноги)
и набудущее Ольфа я не тяну бью пока не устану) он быстрее устаёт, так что тоже не выдумывай)
ну или Ольф сказочник)) будем знать) за потянуть! отхожу за кофе он наверное и думает что его тянут)
и условие жду в бою в равном инсте) а не там где вас толпа козявок под лагерем стоит)
в таком инсте в бою не жду)
и да у меня нету покупных честных шмоток, экономить мне нечего)
и эти сопли меня утомили когда ты нубом был, типа шд и иномирье и поэтому ты сливал)))
раскрою секрет это вообщем доступе для всех!
кайфуй пока козявку дали, дальше обратно опустишься на землю.
и спасибо за инфу, что тебе ольф плачится, будем знать)
а то армагадон там такие версии в своих сочинениях придумывает.
ну и тоже можешь мне топик составить, я не против, какой я негодяй сколько вариаций))
разные касты)) разные шмотки)) разные слотовые затарки) под разные инсты и ситуации всё разнообразно)
но тебе этого не понять)
ну и вы там с ольфом аккуратнее, оспа ходит, вы в зоне риска
и успокойся, уже ты в списке катков у меня, если, что как пару тройку месяцев)
вдруг тебе было важно знать)))

Армагеддон_ [12]  15:52 // 03 авг 2022
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93588765

Таки-да, всё просто - решил сходить на меты взять кого посильнее, а там уже лиговский чар со старта делает двоебой на пол инста, как обычно лишний раз подтверждая цену своим словам (в данном случае о том, что он травится в двоебое). И на ком двоебой-то, хоспаде - на ваншотнике... Мне бы было стыдно. Если бы я как некоторые не искал цели попроще, конечно. Я хотя бы два боя с Ольфом провёл на 8 щд.

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802948087

И сколько ни говори, сколько выигрышных инстов перс любой прокачки не сливай, не отучатся прыгать как угорелые. Горбатого, как говорится...

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93590121

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802949979

Причём тур за туром наблюдаю, как сплав постепенно уходит от 11-12 в руки 15-ых, и дело тут совсем не в том, что топы по очкам не бегают в чащи или пролетают. Там слив за сливом, т.к. для победы делается минимум. Я в основном выкладываю только свои инсты, и даже среди них куча подобных.

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93591038

Ник сменил, а с содержимым черепной коробки такой фокус не пройдёт Так хотел напасть, что аж не давал прогрузиться, убивая коня.

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802952057

дрыгин тоже улыбнул - на первой минуте нападает, и как узнал сразу 6 щд в путь Ну а тот прыгун дождался реванша.

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93592081

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802953195

Второй бой уже ушёл за инст, и не спасли даже 8 щд А что бы чар из лиги делал против такого с 8 щд? А, я помню, видел же - как он отлетал с плюхи через свои 9 щд. Топчик, чо.

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93594913

Ну... один из немногих инстов, про который и сказать-то нечего. Кроме того, что ранд кривой(

Армагеддон_ [12]  17:22 // 03 авг 2022
Последние дни КТ, а тут такие страсти) И о Боже, они раскрыли мой коварный план!
И вот ведь я не зря говорил, что может наблюдающие за мной чему-то и научатся. Вот ябидка из лиги, например, учится читать. Но это был первый урок. Второй урок - научиться читать внимательно. В данном топе я уже эту ссылку скидывал, но повторюсь -

читаем второй абзац

- иии упс, получается, что я об этих последствиях сообщил первый, и единственный. Ну а бои у нас прерываются уже давно, в том числе в некоторых МБС, хотя и без этого системка об окончании любого боя даёт понять, что именно с ним начисляется дроп и, соответственно, изнашивается шмот. Это не баг, не фича и не концепция, а простая работа механики игры. А вот багоюз, для сравнения, это когда я прибил эмо на Придоне, а он тут же воскрес прямо на ГП у нас, хотя из-за мультовода в своё время все амулеты там блокировались.
Мне говорили, что в топ-кланах ушлые все, а получается там скорей любители поунижаться введениями в заблуждение ввиду незнания элементарных вещей... Либо же - вепри прекрасно знали об этом и спокойно юзали весь КТ. Но в этом они никогда не признаются, значит останутся с первым предположением
И ещё раскрою одну ужасную тайну... С прерванным боем не ломается шмот и не тратится расходка У ОБЕИХ СТОРОН А шмот чести у нас никто же не носит с поясами иномирья, да, лиговец?) И сказки, конечно, можно рассказывать, но для тех, кто читает и ещё не понял - зная мою позицию в МБС сейчас, многие давно этим пользуются. Вешаясь на меня и утягивая за инст. И для этих товарищей (большая часть оных в топе показывалась, кстати) у меня небольшой сюрприз - в рамках данного КТ я делал скрины прерванных боёв, где видно, на какой секунде они сами били или вообще не били, сколько со мной висели и сколько у меня урона в боях и сколько чего выпито. То есть, например, скрин с чаролиговцем, где по логу видно, что он выпил 7 щд и даже не бил (что наказуемо), утягивая меня за инст. Странно, если никто не знает о "баге" и шмота им не жалко, почему ж они не льются, особенно учитывая тот факт, что дропа у меня нет, то есть я с этого ничего не выиграю?
Помимо топа, естественно, я и Администрации лично сообщил о проблемах от прерываний, ещё до начала КТ. И они куда серьёзней ваших смешных с честным шмотом, и касаются как раз расходки. Ибо на любой распродаже за голду её можно брать в разы меньше, особенно экономистам типа указанных мною в топе. И правок я жду больше вашего - ведь я-то знаю, что для меня ничего не изменится, и бои, как и до правок, будут всё равно уходить за инст) И, в очередной раз, придётся вам новую причину для клеветы искать)
И надо же, кто о тактике и стратегии заговорил Интересно, чего мне теперь ожидать - не четырёх сливов за инст, а пятнадцать-двадцать? Я-то думал, ты идейная, а ты просто подгадить, получается Что ж, очень жду, и заклам всем передай - пусть нападают и травятся, сломайте шаблон полностью
Ибо пока мы имеем что - имеем соклан лиговца, которые отлично подтверждают мои умозаключения:

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93596062

http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=802959499

Ждал закла в бою, но не этого, а того... С этим-то ясно всё, ему же "пофиг", и вот он чисто случайно не дал бою уйти за инст, зайдя на последней минуте, и вот он где мой урон, оказывается - есть Как и всегда есть, когда бои уходят за инст. И здесь такой же лиговец из начала топа, который конечно же не тянул и удары не пропускал)

http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=93600898

P.S. У меня не фул чести, нескольких вещей нет. И руны там стоят всего лишь ЗОЛОТЫЕ простые. Но я не хнычу по этому поводу. И для вам подобных у меня всегда безлимит. А смысл искажённого и выдернутого из общего контекста предложения в этих словах:

"И вот вопрос, всем, кто нападает сам и что-то от меня потом требует - вы мне эти 450 кр. потом вернёте за каждый бой, с которого я не получаю ни славы, ни чести, ни дропа, ни зачастую даже скальпа?"

И адресованы они именно слабым игрокам. Но вы себе скорей глаза вырвите, чем посмотрите на значок звания у моего ника, да?)

Драй Андреевич [12]  18:49 // 03 авг 2022
И все же топ от Ема взымел результат.
Если наш резиновый дон на прошлых кт только висел на краю весь инст в одном бою, то после публичной порки начал хоть малеха напрягаться, чтобы был материал для этих мемуар.
Даже иногда начал катков тянуть, начал камни сдавать и выигрывать какие-то бои.

Человек исправляется. Еще пару кт и гляди можно будет сказать, что воЕн, а на предвестник слива инста для своей команды.

--ЛЮКС-- [12]  18:58 // 03 авг 2022
Драй Андреевич писал(а):
И все же топ от Ема взымел результат.
Если наш резиновый дон на прошлых кт только висел на краю весь инст в одном бою, то после публичной порки начал хоть малеха напрягаться, чтобы был материал для этих мемуар.
Даже иногда начал катков тянуть, начал камни сдавать и выигрывать какие-то бои.

Человек исправляется. Еще пару кт и гляди можно будет сказать, что воЕн, а на предвестник слива инста для своей команды.

я думаю, ему сделали замечание)
и теперь он пишет себе хвалебные оды и и фантастические додумки за других игроков)
но он всё тот же стукачёк павлик) мы то всё всё знаем))
ну и чтиво на ночь занимательное

Армагеддон_ [12]  19:41 // 03 авг 2022
Да уж, когда я сказал, что лигочар - жалкое зрелище, я ему комплимент сделал ещё, оказывается... Посмотрите, сколько слюней по монитору размазано. Даже по предложениям виден уровень умственной активности - о, это напишу, о, это ещё вспомнил, а, тут ещё два слова, во, и про это тоже можно соврать - генератор бреда что надо. Хорошо, что другие его посты не читаю, а то кровь из глаз сразу хлынула.
И это ж надо, какая Санта-Барбара - скажи мне кто недавно, что я буду бесящего меня нападениями Ольфа защищать от его же соклана... Однако, я не могу себе позволить не высказаться за человека, которого приплели с пустого места (как это обычно и бывает в ереси лигочара), если тут он не при чём.
Никому из них я не друг, однако я подтверждаю слова джино о том, что упорант из лиги бегал за ним на безмятеге с иномирьем на куче щд. И Ольф тут вообще не причём (хотя я не в курсе, общался ли он с кем-то или нет). Внезапно - доказательство прямо в этом топе - вот здесь я упоминал этот разговор, а был он ещё... когда, весной на бонусах? То есть точно до начала даже этого КТ. И хотя Ольф, как я писал выше, мне никогда не нравился тем, что мог нападать на своих в МБС, но при этом - от него никогда и не услышишь никаких жалоб или недовольств.
Как обычно пойман на подлой лжи и клевете "соклан"-то (сколько раз уже в этом только топе), хотя к этому такое слово вообще неприменимо, как видим даже с его слов. Ведь из всех инцидентов в клане всегда только он умудрялся выносить их в общие чаты и чаты МБС, не осознавая ни на грамм, что этим он в первую очередь себя и клан позорит больше всего.
Помню, на одном из КТ в чаще кто-то из лиговских разбоев такой пишет, а кто это меня взял и тянет, наверное люкс, ну ок, я тоже потяну - грех соклана не потянуть
И это лишь малая толика замечательных историй, которые нашлось бы кому подтвердить, потому что - правда. Но я в отличие от него и ему подобных не имею привычки опускаться до такого уровня. Этот же - грани вообще не имеет - мало того что выдумывает какую-то дичь прямо из воздуха, а потом ещё и свой бред начинает на неё нагромождать. Из-за этого и конфликты изначально происходили - потому что хватало наглости при тех, кто знает правду, врать, приводя как аргумент свою типа репутацию в клане, со словами: "Кому вы верите, этому новоприбывшему неделю назад, или мне, кто в клане не один год?"
Причём он всегда подсасывается к тому, что его хотя бы одним словом поддержит. И так забавно было наблюдать, когда подобное даже в мой адрес было. Т.е. он переобувается прямо в воздухе, когда надо - лицемер редкостный)

А вообще, ещё на первых бонусах после того, как добил макс. ранг, я хотел было даже создать топ, где бы в адекватной форме объяснился со всеми желающими, расписав свою позицию и пытаясь договориться так, чтобы в инстах было меньше обоюдных подлянок. Хорошо, что не создал - вижу сейчас, насколько бы это было бесполезно. В этом же топе несколько я ранее я предлагал придумать мне причину чтобы воевать за других, когда мне это не надо. Затем решил подумать сам, какие бы аргументы привёл бы в подобной ситуации...

1) На мелких уровнях тоже полно перекачей, они же нашли какой-то смысл воевать. Хотя подозреваю, что там берутся главным образом всяческие боевые значки на закрытых.

2) Если вас пытаются оскорбить с начала инста, есть желание за таких играть? Не знаю, я видимо неправильный, раз у меня нет. С другой стороны, адекватный человек бы попросил меня взять кого-то сильного, раз всё равно я буду тянуть. В просьбе - я бы не отказал. Такое было пару раз, и в итоге даже мой скромный вклад помогал победить.

3) В крайнем случае можно просто не трогать и делать вид, что пытаешься выиграть инст. Тогда у меня просто не будет причин не помочь по мере возможностей. Также не раз и много боёв проводил, и в ответственный момент кого-то нарытого с камнями брал (и мне-то не важно, какой силы перс).

Но человеческая натура эгоистична, как правило. Ведь если катить бочку на кого-то, то никто может не заметить твоего косяка, верно?)

--ЛЮКС-- [12]  19:55 // 03 авг 2022
у собачки зубик не боли, у кошечки зубик не боли, у белочки зубик не боли!
А у армагадон не БОМБИ!

Армагеддон_ [12]  08:53 // 04 авг 2022
Наконец, КТ подходит к концу. Не слишком активно бегал, но и этого, как показала тема, хватило с головой. Осталось всего две планочки по 10 добегать, и там уже всё равно кто на с чем и на чём, наверное...
Правда, многих персонажей здесь в итоге не было, а хотелось бы их увидеть, конечно. Однако, в отличие от многих, я слово держу - может они пропустили КТ, может не попадались, я-то ни за кем специально не следил, может даже начали играть нормально (сам в это не верю, но говорят, что чудеса случаются).
Каких-либо красивых пафосных итогов не будет, мемуары, как говорит каста кошельковых, писались не ради них. Скажу разве что, что более время тратить на ответы кому-либо по данному поводу не буду, тут они все есть. Ссылки тоже никакие не сохранял и не планирую, не моя фишка. Выложенного здесь текста - предостаточно. Скрины в дальнейшем также удалю.
Хотя - кто знает... Быть может, злыдни языкастые вновь уболтают меня повалять их в грязи, они такие)
В любом случае, идолопоклонникам, сотворившим из меня символ - спасибо, это интересный опыт

Топ - к закрытию. Прошу только не сносить, дабы можно было на него ссылаться при надобности, а не лазить по всему форуму, выискивая необходимую инфу.

--ЛЮКС-- [12]  09:56 // 04 авг 2022
по топу так и не понял, насколько топикстартер осознал все свои нарушение и деструктивное поведение прошлых лет, и насколько исправился, и исправился ли?
п.с. жаль, что такого фантастического чтива больше не будет

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности