Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Праздничная лавка!    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 29 авг 2022
Уважаемые игроки!
Совсем скоро закончится лето и мы решили проводить его с размахом, открыв праздничную лавку! Она расположена на городской площади вашего царства.

В лавке вы сможете найти клещи, металлы, обереги, каст и уникальную новинку - вечную оранжевую коллекцию!



Торопитесь! Товары из Лавки исчезнут 31 августа в 12:00!

Приятной игры!

spiky [7]  14:29 // 30 авг 2022
цитировать
East Michiel писал(а):
Давайте сбросим лимит))

+++

Ксамд [14]  15:32 // 30 авг 2022
цитировать
East Michiel писал(а):
Давайте сбросим лимит))

Поддерживаю, куплю ещё одну книгу

АланскийБарс [10]  23:45 // 30 авг 2022
цитировать
ПузиК писал(а):
да дайте донатам уже на прямую без этих финтов всё что им нужно, зачем эти аттракционы для узкого круга , под который всё делается, все люди взрослые и всё понимают, и это не флуд, не надо затирать и банить.

Я сюда больше чем на пропуск больше 2ух лет не кидал, да и до этого тоже особо! Акцией доволен покрасил метал в шлем! Так что твою клевету смело можно затирать

АланскийБарс [10]  00:06 // 31 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
А какой смысл сейчас закупаться дорогим кастом, перевоплощениями, зельями антисушки?
Вроде бы каких-то движений в МБС не предвидится, анонсов нет. Чтоб тупо сгорели по сроку жизни? Или на мобов? Так это жирно будет.

А это вообще обидная вещь в игре, и не понятная почему я должен дорогой каст купить и он имеет срок жизни..

Данила95 [10]  00:51 // 31 авг 2022
цитировать
АланскийБарс
я Мистле писал что сроки жизни и лимиты зло(лимиты на каст можно оставить, но убрав срок жизни), на касте срок жизни вообще бред, вот счас не было сроков жизни, залил и купил бы мифрил для КТ, обычно перед КТ на закрытку лью именно для каста. Но счас не буду, потому что не факт что доживет из за отпуска, и так думаю не я один, тем самым проект возможно лишается небольшого, но все же финансового вливания от игроков
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Crazymen [11]  11:02 // 31 авг 2022
цитировать
   Данила95 писал(а):
АланскийБарс
я Мистле писал что сроки жизни и лимиты зло(лимиты на каст можно оставить, но убрав срок жизни), на касте срок жизни вообще бред, вот счас не было сроков жизни, залил и купил бы мифрил для КТ, обычно перед КТ на закрытку лью именно для каста. Но счас не буду, потому что не факт что доживет из за отпуска, и так думаю не я один, тем самым проект возможно лишается небольшого, но все же финансового вливания от игроков


а еще ,когда долго лежит, должен становица выдержаннее, как сыр

shyrik90 [10]  11:22 // 31 авг 2022
цитировать
Данила95
ну так заливай и продлевай сроки каста) проекту это плюс. чем ты хомяка включил и потом не заливать будешь

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика