Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Удивительная аномалия в Сводах Безумия!    Mistle [8]  цитировать
10:39 // 28 сен 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 05.10 в 12:00

Событие продлится с 28.09 10:50 по 05.10 12:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Монеты царя Мрака 5 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Монеты царя Мрака 3 шт.


Желаем приятной игры!

avroriya [13]  15:32 // 28 сен 2022
цитировать
taNKns
отделяйтесь- задолбали вы уже- дайте хоть немного просто поиграть переростки

taNKns [15]  15:35 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya
Из твоей летописи:
28.09.2018 15:26 Взятие уровня Тринадцатый уровень приносит новые надежды!
14.11.2016 16:10 Взятие уровня Уровень повышен до двенадцатого!
07.09.2015 01:48 Взятие уровня Уровень повышен до одиннадцатого!
С 11 на 12 ты апнулась за год, с 12 до 13 за 2. А на 13 сидишь уже 4 года.
Судя по рейтингу, ещё 2 ляма до апа, если правильно посчитал. Это 15 уровни тебя заставляют 4 года списывать опыт?
#ЭраСвободы

Blacky73 [13]  15:35 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya
То есть надо и без 15, и с аномалией, и во время бонусов? Без всех этих условий никак? Еще вчера можно было пойти 13-ми уровнями в своды, без 14 и 15. И с бонусами. Ни одного поля.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Meary [12]  15:39 // 28 сен 2022
цитировать
А в каком году появились свитки списания?

avroriya [13]  15:47 // 28 сен 2022
цитировать
taNKns
А смысл мне апаться? - с вами переростками я по прокачке чести ниже чем многие на 11-12 лвл. Игра интересна когда хоть чутка идет на равных, и на 13 есть персы где я улетаю с удара, но их не так много- хоть какой-то стимул есть играть. А когда даже в этих сводах против тебя нарисовывается постоянно закл 15 лвл, который даже не брезгует каждые 3 хода кидать козявку (хотя у них и так удар на половину моей шкалы)- очень интересная игра. Играй на равных и получай удовольствие, чу вы цепляетесь за 13 лвл? Можно сделать 2 очереди 13-15 и просто 13, если наши каточки захотят играть с вами- пусть будет выбор.

avroriya [13]  15:50 // 28 сен 2022
цитировать
Blacky73
просто я разок сходила в своды сейчас и даже получив этот многострадальный баф- полностью пропало желание- даже мобов бить.

avroriya [13]  15:54 // 28 сен 2022
цитировать
taNKns
просто я не играю так интенсивно, для меня отбить лимит целое событие- и опыт шибко не растет. Так, что меня даже на 14 еще долго ждать будете.

Blacky73 [13]  15:54 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya
Так я поэтому и спрашиваю - а почему было не ходить всю неделю за этим бафом с 13-ми? У нас не собираются поля на бонусах, на КТ (когда было 13, а не 13-15) собирались отдельные поля, в основном явно по приватам. Поэтому неудивительно, что администрация смотрит на варианты объединения.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Алешка- [15]  15:55 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya

че за баф?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  15:58 // 28 сен 2022
цитировать
вы пока все там расхаваете всё пройдёт ключ дают, билет дают, монеты дают, сам бонус за своды дают 4 бонуса в одном в ПеРвЫе за бонусы такая щедрость

а да ещё 5тый баф на дроп) и анти опыт) + бесплатное лечение

такой шикарный ассорти она вам закинула MISTLE а вы ещё воротите

avroriya [13]  16:06 // 28 сен 2022
цитировать
-Алешка-
антиопыт- которые вы ненавидите
KIRKENES
ключ не дали- 15 отпинали- кроме пачки негатива ничего не получила даже из сундука - пламень выпал а билет все равно пройдет боком, без иллюзий- не с моим рандом там что-то ловить, как-то так

-Алешка- [15]  16:07 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya


аа.

не, ну так то и я не против, чтобы нас отделили от всех. но не хотят((
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [15]  16:07 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya
3+ поля нонстоп и все будут в шоеоладе

за билеты вроде магаз будет билеты можно будет вроде на что то поменять, если не ошибаюсь

ЕННОТ [14]  16:10 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya писал(а):
taNKns
отделяйтесь- задолбали вы уже- дайте хоть немного просто поиграть переростки


Я посмотрю, когда шарах,лигус,баг,михаэль,камфер будут напротив тебя, что ты скажешь))
Отделите 14ых от вас? с кем ходить будете?)
Моддддный

taNKns [15]  16:24 // 28 сен 2022
цитировать
avroriya
Как это зачем апаться? Если проблема в уровне, то ты можешь апнуться на 15 сама и унижать 13 вместе с нами. Когда человеку что-то не нравится, он старается покинуть зону дискомфорта, ты же остаёшься в ней намеренно, списывая годами опыт.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  16:26 // 28 сен 2022
цитировать
С утра был занят, сейчас 2 пролета подряд. Офигенная игра. Иной раз хочется, чтобы нытики победили, 15-ым закрыли поля и можно было бы со спокойной душой жать на крестик.
#ЭраСвободы

WaterDragon [10]  16:40 // 28 сен 2022
цитировать
Проблема правил игры , не надо никого унижать. Не надо токсичные инсты. Нужно создавать условия для прияной игры.
И вообще кому какое дело кто где сидит и сколько играет.И да 13 ур с 15ур очевидно всем что это несправедливо.Проблема 15ур это проблема администрации, игроки 13ур не должны страдать.
Кто писал ищите(привлекайте) игроков ,нас очень мало. Я напишу берегите игроков их очень мало, это касается высоких уровней 13+ ведь такой уровень получить может только преданный игрок.Это ксается и пулла игроков в целом( в отношении к друг другу ) и администрации.
Подумайте, приятной игры.

_ангел мести_ [9]  16:49 // 28 сен 2022
цитировать
Страж 10-ка, интересно так играть?
Это же порождает лютый интерес приходить сюда снова

Невидимка[10] ударил Невидимка[9]
5639

avroriya [13]  17:10 // 28 сен 2022
цитировать
ЕННОТ
Я посмотрю, когда шарах,лигус,баг,михаэль,камфер будут напротив тебя, что ты скажешь)). А как ты смотришь на то, что они и так напротив + еще более 2 десятков СУПЕРАКТИВНЫХ 15 лвл, у некоторых там даже начинается истерия если пролет и поле ушло без него? Я никого не хочу обидеть, но данная ситуация с полями уже шибко затянулась. Когда первый раз присоединили 15 их было всего 7 чел. А на 13 играло почти 200 - да они как-то растворялись в общей массе. Сейчас многое поменялось- 13 уже не так много осталось в игре, а активных также можно уже по пальцам пересчитать, многие вроде и играют, но в МБС ходить мясом просто не хотят. Администрация прекрасно видит поля видит урон и количество убийств каждого перса и в чаще и в сводах и не принимает никаких мер. А как тебе эта фраза " Если проблема в уровне, то ты можешь апнуться на 15 сама и унижать 13 вместе с нами. "

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика