Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Удивительная аномалия в Сводах Безумия!    Mistle [8]  цитировать
10:39 // 28 сен 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 05.10 в 12:00

Событие продлится с 28.09 10:50 по 05.10 12:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Монеты царя Мрака 5 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Монеты царя Мрака 3 шт.


Желаем приятной игры!

Данила95 [10]  19:40 // 28 сен 2022
цитировать
-STI-
если что жду в чашках, мне своды то же кажутся не очень инстом в плане КПД)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Blood Rock [9]  19:41 // 28 сен 2022
цитировать
Mistle
Сделайте чащу 1х1. Для Данилы и сти. Очень хочется посмотреть на КПД Данилы в чаще
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Алешка- [15]  19:42 // 28 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
marakesh666
Владимир_63
ответьте им кто кинул на них неужели очково) я вот чесно ток на арену кидаю и всё

думаю алёшка вас наградил

так как он дал танку победить не зайдя в бой)


о, люблю чистосердечные))

зы: Мистл, вы действительно думаете,что проблема безфрака именно из-за кланового чата? или все таки ни "цифры", ни "нивидимки" больше не работают, раз прямо в инстансах быстро определяют кто это и что это?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Монте-Кристо [10]  19:47 // 28 сен 2022
цитировать
-STI-
О, это ты до самого КТ будешь монеты собирать. Значит нам теперь и в своды не сунуться)
хотя я еще понимаю когда нубы монеты на покраску дара небес собирают, тебе то зачем?) ты и так увешан с головы до ног.
Впрочем ты не поверишь, когда перед самыми сводами в чат прилетело, что ты мимо кассы - инст в сводах был спокойным, размеренным и приятным. Нубы хоть и не заняли призовых мест, но вышли прихватив и славы и чести. Что сам понимаешь с тобой в инсте не получилось бы.
Вы же как? Быстро себе набить и инст закрыть за 3-5 минут, а дальше мобов бить на остатках каста. У нас же все наоборот, плевать на мобов. Нам слава нужна и честь для шмота. С вами в инсте этого не получается. Отсюда и недовольство вашим катковым засилием) и я ни за что не поверю, что ты этого не понимаешь)

Шисуи [13]  19:55 // 28 сен 2022
цитировать
уважаемая мистл, поймите уже наконецто что 13 уровням надоело развлекать 15 . везде уровни 3-4 , 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, почему у 13 + вы не можете придумать что то? сколько можно терпеть?

-STI- [10]  20:10 // 28 сен 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
-STI-
О, это ты до самого КТ будешь монеты собирать. Значит нам теперь и в своды не сунуться)
хотя я еще понимаю когда нубы монеты на покраску дара небес собирают, тебе то зачем?) ты и так увешан с головы до ног.
Впрочем ты не поверишь, когда перед самыми сводами в чат прилетело, что ты мимо кассы - инст в сводах был спокойным, размеренным и приятным. Нубы хоть и не заняли призовых мест, но вышли прихватив и славы и чести. Что сам понимаешь с тобой в инсте не получилось бы.
Вы же как? Быстро себе набить и инст закрыть за 3-5 минут, а дальше мобов бить на остатках каста. У нас же все наоборот, плевать на мобов. Нам слава нужна и честь для шмота. С вами в инсте этого не получается. Отсюда и недовольство вашим катковым засилием) и я ни за что не поверю, что ты этого не понимаешь)

их по 5 штук за инст.
не думаю, что долго.
все понимаю, но качался не для того чтоб в музей перса сдать. есть контент - я играю.
можно скинуться каткам на монеты, и играть себе спокойно)

FR13NDS [14]  20:15 // 28 сен 2022
цитировать
один негатив от 15х , более чем на половину линейки пробивают
пусть в своей уровневой группе развлекаются, нечего делать в 13-14



Шисуи [13]  20:18 // 28 сен 2022
цитировать
может козявку запретить с начала хода ? хотя бы что? а с 14 хода например можно использовать..

Синий игрок #633735 [12]  20:19 // 28 сен 2022
цитировать
почините уже глюк со 100хп

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:27 // 28 сен 2022
цитировать
надо создать семьи: семья стонущих 13)) семья стонущих переростков по славе)) и отдельный им чат))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

taNKns [15]  20:28 // 28 сен 2022
цитировать
FR13NDS
Негатив не от 15, а от душнил, вроде тебя. Ты с 13 не попадал, которые могут с удара убить?
gwer
Слушай, а давай тебя запретим, а?
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  20:29 // 28 сен 2022
цитировать
taNKns
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

art022000 [12]  20:30 // 28 сен 2022
цитировать
Mistle
Почему нейтрализуется заклинание уворот точностью +50.
Я бы например очень порадовался внезапному усилению оглуха+50, или антикрит +50

Монте-Кристо [10]  20:31 // 28 сен 2022
цитировать
-STI-
Да при чем тут ты персонально? Тут и других катков пруд пруди. Ты наберешь монет и ходить перестанешь - так другие постараются.
Речь не об этом, а о том, что нубам тесно в вашем сообществе. Развитие нубского персонажа в вашем тесном катковом сообществе абсолютно невозможно.
Игра для всех и играть или не играть тут никто никому воспрепятствовать не имеет права. Просто нужно наконец кое-кому собраться с духом и сделать игру для всех, а не для прослойки избранных. Вот и все собственно.)

Феликс333 [10]  20:41 // 28 сен 2022
цитировать
Монте-Кристо
ну тут всё просто. напиши заявление в бухгалтерию на перенос даты выдачи зарплаты. начнешь попадать на акции и всё будет норм.

Данила95 [10]  20:41 // 28 сен 2022
цитировать
Количество игроков в очереди перед вами: 4

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9 короче кто не попал пошлите в чашку что ли
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

FR13NDS [14]  20:57 // 28 сен 2022
цитировать
taNKns
13е которые могут меня с удара убить респект! они в своей уровневой группе.
15е пусть в группе 15-16 сражаются.

из за 15х многие в мбс не ходят



Blood Rock [9]  20:57 // 28 сен 2022
цитировать
Монте-Кристо
Ну не знаю, дважды сходил в своды, дважды в призовых. Может дело не в катках? Или я каток?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

taNKns [15]  21:09 // 28 сен 2022
цитировать
FR13NDS
Значит, тебя чисто цифра 15 так триггерит? От 13 нормально огребать, а он 15 нет? Это называется ксенофобия.
Наша уровневая группа 13-15. С чего ты взял, что должно быть иначе?
Пусть не ходят, они и без 15 не будут ходить.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика