Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Ночь на ярмарке    -STI- [10]  цитировать
10:07 // 01 окт 2022
Начиная с вечера, к ярмаркам обоих царств стали стягиваться дальнобойщики. На пыльных, заваленых клочьями сена стоянках, они ставили свои шестиколесные телеги, доверху груженые чем то, накрытым плотной тканью. В углу этого импровизированного лагеря, надрывался бард исполняя популярные строки известного Троецарского шансонье:
Кольщик... Наколи мне амулет...
С руною, и рыжею свирепостью...
И чтобы, уж через пару лет,
От меня бы..
С сводах Легус вешался!
Тяжко дышали лошади, и повсюду стоял стойкий запах навоза. То тут, то там, то и дело бегали различные мутные товарищи, наперебой предлагая выпить, ночлег и помыться. Отдельные социально безотвественные дамы, предлагали также все это сделать в их приятной компании. Иногда, пробегали зеленоглазые человечки, напоминая в матюгальники, что ни пьянства, ни, упаси боже, интима, в тройке нет, и эти предложения просьба игнорировать.
Смеркалось. Шум в лагере начал утихать. В свете факелов, можно было различить только снующие туда сюда тени, звуки волочащегося по земле предмета, и изредка маты: Жеваный крот! Дай бог здоровья этой новой фасовщице! коробки стали в десять раз тяжелее! Да я ее палаты дымоход шатал! И следом звонкий женский окрик: я сейчас кому то дымоход посохом расшатаю! Марш бегом работать, утром уже открываться!
Понемногу небо становилось светлее, к ярмаркам начали подтягиваться одинокие жители дальнего востока..
Намечалась какая то движуха

Куяворуб [11]  10:19 // 01 окт 2022
цитировать

-Rabid- [8]  10:20 // 01 окт 2022
цитировать

Белый звездочет [12]  10:34 // 01 окт 2022
цитировать

магистр исполина [12]  10:39 // 01 окт 2022
цитировать
а торговец припрятал новый рар и снова начилась движа

Лис [7]  11:12 // 01 окт 2022
цитировать
И следом звонкий женский окрик: я сейчас кому то дымоход посохом расшатаю!

FR13NDS [14]  11:50 // 01 окт 2022
цитировать
смеркалось... поэтичен русский мужик (с) Задорнов



Монте-Кристо [10]  13:18 // 01 окт 2022
цитировать
Короче пролет сегодня с ларями по-ходу...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика