Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Серая медаль покорителей на 4 лвл)    GreyMouse [4]  цитировать
10:25 // 07 ноя 2022
Гайд про взятию серой медали "покорителей Грез" на 4 лвле

Для прокачки нам понадобятся: Синий шмот+6 слотов, малые экстраты превоходства, малый камни восполнения малые нектары сверхмогущества(далее сверхи), нектары жизни и удали (желательно красные), эссенции усиления(далее эски) (желательно красные) малые бурди жизни и удали и малые сферы ярости (иногда бывают дешевые на рынке.. лучше покупать сразу на месяц-два).

Начнем! Для начала в брусничных зарослях у дружинника Варарда берем квесты и покупаем отрезвляющее зелье и защиту от соблазнений. По возможности берем в клане 4 знака форта и в клановом магазине, что на площади Таргитая покупаем красные эсски(без них тоже можно, но будет очень долго и дорого... скорее всего дешевле будет покупать амулеты на рынке), берем весь остальной расходник, о котором я писал выше и шагаем в долину загадок. Теперь нам нужно зайти в Долину грез. Для этого необходимо не иметь никаких временных эффектов и создать группу.

Вот мы и зашли. Теперь шагаем по локациям. В процессе нам случайным образом будут даваться либо бафы, либо дебафы. Так доходим до локации, где находятся 5 боссов. Тут мы и выпиваем оба снадобья, которые мы покупали у Варарда. Теперь во вкладке Клан>>клановые навыки ставим нужный навык(+5 к урону) и, если в клане имеется 2 навыка, то второй по ситуации в зависимости от того, какие бафы упали в эффекты, когда мы шли к боссам (если имеется баф +80 к жизни или баф на сопротивление +баф на уварот, то смело ставим +5 шансу крита, если нет, то лучше будет +10 к защите). Теперь про наполнение карманов. Ставим 1 эску, 1 сверх, 2 жизни и 2 удали.
Вот мы и готовы к бою)
Начинаем диалог с любым из боссов и попадаем в бой. Тут нам нужно его убить.
Небольшие советы по бою:
1. Сперва выпиваем эсску, а только потом сверх(так будет больше жизни и энергии
2. не пользуемся травлей и бафом (смысла особого нет... ибо затраты энергии будут большие, а урона что от бафа, что от травли очень мало.
3. в случае, если вы видите, что энергии вам скорее всего не хватит, то начинаете бить только ударом, который без КД(за 13 энергии)
Босс мертв.
Теперь восстанавливаем жизнь и удаль(лучше при помощи бурдюков) и проворачиваем тоже самое с остальными боссами.
Все боссы мертвы.


Расформировываем группу и попадаем в долину загадок. Тут нам нужно шагнуть в лес искушений. Производим небольшие изменения в слотах (2 жизни, 2 удали и 2 слота заполняем малыми сферами ярости). Выпиваем каст (малый экстракт превосходства, малый камень восполнения и если есть желание, то еще что нибудь... тут может быть зелье двойственности, ели прокачана репутация знатоков троецарствия, преображение в хищера, аура ярости, сила троих и т.д.). Если в клане 2 клановых навыка, то навык +5 к шансу крита или +10 к защите меняем на +15 к рейтингу крита. Если пользовались питомцем, то отпускаем его, чтобы не тратить на него лишний корм(помощи от него будет ровным счетом 0). Теперь заходим в охоту и начинаем бить мобов. Наша задача убить их как можно больше. Поэтому в бою бьем каждый удар под сферку ярости, по необходимости восстанавливаем жизнь и удаль при помощи бурдей. Смысл имеет их бить под красным бафом и под фиолетовым (под фиолетовым получается даже выгоднее, чем под красным... ниже объясню почему).


Объясняю)
по моим подсчетам шанс на выпадения амулетов под красным бафом примерно 14%, а под фиолетовым 7,5-8%. в среднем у меня получалось около 120 боев за час фарма, а это около 16-17 амулетов за час под красным бафом и примерно столько же за 2 часа под фиолетовым.
Затраты у нас примерно такие... 250-300кр на то, чтобы убить боссов + примерно 140кр за каждый час фарма(каст+расходник). В итоге получается, что если мы бьем только на красном бафе, то 16 амулетом нам обходятся 250+140=390кр(24кр-25кр за амулет), а если мы бьем фиолетовый и красный баф, то получается, что 32 амулета нам обходятся 250+140+140+140=670 (около 20-21 кр за амулет).
После того, как закончили фарм можно выдохнуть и не спешить идти сдавать квесты (сдадите, когда пройдет КД долины грез(12часов) и вы пойдете покупать снадобья к Варарду для следующего похода ибо наличие взятых квестов для похода в Долину грез не обязательно.
Вот и все))

Huskarr [6]  11:25 // 07 ноя 2022
цитировать
Хороший гайд

GreyMouse [4]  12:36 // 08 ноя 2022
цитировать
Huskarr писал(а):
Хороший гайд

все очевидно)) единственный нюанс, что на фиолетовом бафе бить немного выгоднее, чем на красном)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика