Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Дыхание зимы    Mistle [8]  цитировать
13:05 // 14 ноя 2022
Уважаемые игроки!
Сегодня, 14 ноября в 14:00 стартует очередной этап годового события.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

Немного пояснений:

Плоть богине смерти

Вводный квест. Одноразовый.
В начале Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Элементы чучела


Мраморный шар (для ремесленника) – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;
Мешок соломы (для алхимика) – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.
Моток золотой проволоки (для старателя) – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.
Череп павшего воина (для жреца/волхва) – можно получить в Боромировых чащах,Сводах безумия и миниинстансах.

То, что нужно для обмена


В Боромировых чащах - при победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.

В Сводах безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Уровень миниинстанса должен быть равен уровню игрока или выше или ниже не более чем на 1. Например, игрок 6 уровня может получить череп в Провале, Змеином Царстве или Равнине смерти. Шанс выпадения черепа не 100%

Примечание! В Осином гнезде квестовые предметы получить нельзя!

Все предметы падают при условии взятого задания.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

____________________________________________________________________________

Кровь богине смерти
В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.
Чудовищное сердце - можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1.
Сердце падает всем игрокам в группе. Срок жизни сердца 60 минут.
Свежая кровь дива - можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1.
Срок жизни крови 60 минут.

Откат квеста 10 часов.
Все предметы падают при условии взятых квестов. Пройти квест можно не более 10 раз.
____________________________________________________________________________

Смерть богине смерти
Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов. Пройти квест можно не более 10 раз.

Событие продлится до 21 ноября 14:00.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.

Приятной игры!

Поцелуй Смерти [10]  10:27 // 18 ноя 2022
цитировать
Mistle
Сколько ещё раз мне надо убить Ангрока, чтобы получить череп павшего воина?
Ну поняла, что не 100%-но, но хоть со 2-й или 3-ей попытки, ведь должен же упасть. Или вероятность тут менее 1%? А почему бы не сделать его выпадение в миниинсте 100%-но, не все же могут (и хотят) в МБС идти. Да и чащ нет почти. Или таким образом походы в МБС стимулируются?
Странно и очень. Игра должна приносить радость и удовольствие. А у игроков должно быть право выбора. Кто-то хочет воевать, всех и вся "выносить", кто-то мобов бить, кто-то просто ресурсы добывать. Короче, хотелось бы все же в очередной раз получить у Ангрока этот несчастный череп. А то и событие скоро кончится. Только не надо меня в чащу направлять, я не воюю в последнее время по ряду причин. А сейчас уже принципиально хотела бы череп получить с Ангрока.
Светлых щемят, темным уже прищемили

РОЗА РОБОТ [10]  11:01 // 18 ноя 2022
цитировать
Поцелуй Смерти
С паука 10-кам тоже череп падает. И с собаки тоже должен
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

WaterDragon [10]  11:20 // 18 ноя 2022
цитировать
Бельтиросс
С собаки соседа наверняка.

Поцелуй Смерти [10]  22:33 // 18 ноя 2022
цитировать
Бельтиросс
Долгий
Спасибо за информацию. Может, соседу с собаки что и падает. И мне выпадет.... Только это будет после завершения события. Но все же хотелось что-то от "начальства" прочитать тут.
Светлых щемят, темным уже прищемили

ДЕВЯТЕСИЛ [10]  16:14 // 21 ноя 2022
цитировать
все элементы собраны,руки,туловище,голова, получил череп а диалога нет на обмен

Дьявол_В_раЮ [9]  16:21 // 21 ноя 2022
цитировать
ДЕВЯТЕСИЛ
Событие продлится до 21 ноября 14:00.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

ДЕВЯТЕСИЛ [10]  16:39 // 21 ноя 2022
цитировать
Дьявол_В_раЮ
спасибо

Поцелуй Смерти [10]  14:53 // 22 ноя 2022
цитировать
Mistle
Спасибо за "приятную" игру. Наконец, я получила череп павшего воина с Ангрока. Но это было в 14.14 и к тому же 22 ноября. Как я и предполагала, что получу его после окончания события, так и вышло. Это что за насмешка такая?! Ведь диалога у Алстарда уже нет, квест я завершить не могу, событие прошло. Только вот если событие прошло, то как же мне череп всё же упал, относящийся к ЭТОМУ событию? Ну и логика же... Может, всё же дадите завершить квест? И просто дадите горстку зимних монет? (Сколько их там за квест положено.) А то что-то я дыхания зимы совсем не ощутила. Только очередное разочарование от любимой (без всяких кавычек) игры.
P.S. Я не халявы прошу, а то что следует согласно смыслу и моим затраченным нервам.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Прекраса [8]  14:55 // 22 ноя 2022
цитировать
Поцелуй Смерти
это осенний квест, хоть и дыхание зимы, за него давали осенние же монеты

Поцелуй Смерти [10]  19:35 // 22 ноя 2022
цитировать
Прекраса
Да, наверно, ты права. Но ничего на меня в этом квеста не "дыхнуло" ни зимой, ни осенью, ни монетами. Наверно, ранд мимо меня. Хоть сколько их там дали этих осенних за вводный квест? Просто любопытно. (Ясно, что никто мне ничего уже не даст.)
Светлых щемят, темным уже прищемили

аленький Злодей [6]  19:45 // 22 ноя 2022
цитировать
Поцелуй Смерти
как пахнуло, так и выпахнуло
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика