Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Волшебный мир хобби •       katia [10]  цитировать
22:13 // 20 ноя 2022
В наше время есть огромное количество занятий для досуга на любой вкус. Творческие личности всегда могут найти себе что-то по душе: множество музыкальных инструментов, немалое разнообразие видов живописи, лепка из глины или бисероплетение и многое другое. А кто-то предпочитает хобби, не связанные с творчеством, например, охоту или рыбалку. Наверняка у многих из вас есть свое увлечение, которое помогает вам отвлечься от будничной суеты, отдохнуть и просто приятно провести время. Баламуты предлагают Вам поделиться со всеми своим хобби и рассказать, чем увлекаетесь именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о своем хобби в этом топе.
По желанию разместите фотографию Вашего хобби в специальном альбоме (не забудьте в комментарии к фото указать свой игровой ник!).
Фото и текст должны быть оригинальными. Работы, скачанные из интернета, не будут участвовать в акции.
В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае вы не примете участие в акции!


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





А те из Вас, кто добавит к своему рассказу фото , получат Фантомный дар высших сил, 1шт.

Акция продлится до 26 ноября 20:00 по МСК

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Давайте делиться своими увлечениями!

Серый_Кардинал [9]  22:36 // 20 ноя 2022
цитировать
Скорей всего не хобби, а болезнь. Покупаю разные поплавки рыболовные.

DANNIC [10]  18:20 // 21 ноя 2022
цитировать
Мое хобби-саморазвитие.Люблю учиться чему-то новому. Сейчас изучаю графические редакторы, обрабатываю фото и видео)

HARIBDA [10]  19:30 // 21 ноя 2022
цитировать
Это даже и хобби назвать нельзя, а любимым занятием. Нравится копаться в мелочах: нравится копаться в HTL-коде, открывать для себя что-то новое, долгое время обслуживаю сайт учреждения. Но жизнь не стоит на месте, в настоящее время осваиваю CSS-код. Интересно копаться в буковках) И что-то схожее нахожу в складывании мозаики)

Одинокий Котенок [10]  20:42 // 21 ноя 2022
цитировать
мое хобби - мои кошки.Все началось с моей прекрасной красотульки-нет на свете красвиее моей сиамской(именно среди этой породы) кошки.Сказала мужу "кастрировать ее не будем,у нее будут самые красивые котятки в мире"!Итог я родила с ней 19 котят за 4 года(раз в год возиили ее к кавалеру).Плюс 2х ее дочурок оставила себе.Разница между сестренками кошечками 2 года.Не могу представить своей жизни без них,да и вся моя семья без ума от этих любимок!Итог у меня 16 мягких,коготистых лапок дома-кот и три кошки.
Так что мое хобби -моя жизнь,они мои дорогие существа и я занимаюсь и радуюсь этому хобби ежедневно.

Michelle [10]  21:46 // 21 ноя 2022
цитировать
Мое хобби- гончарное мастерство, в свое время пошла на курсы, обучилась, и теперь дома есть мастерская , где творю шедевры из глины.
Самое приятное, это работать с глиной, она очень мягкая, податливая, пальчики приятно ощущают текстуру. Уже много изделий в моей коллекции. Также учусь расписывать теперь все свои творения ! С этим конечно немного сложнее получается.

Verago [10]  22:38 // 21 ноя 2022
цитировать
Обожаю писать акварелью, старой добротной ленинградской акварелью - пейзажи, натюрморты, просто зарисовки, особенно небо и море. Наблюдаешь, как от мазка кисти и воды появляется твой особенный красочный мир, от почти прозрачных до насыщенных цветов, и находишь в этом умиротворение!

Huskarr [6]  12:38 // 22 ноя 2022
цитировать
Моё хобби - танцы, стили хип-хоп паппинг. Занимаюсь ровно 10 лет, были перерывы. Есть видео и фото в инстаграмме, здесь ссылки нельзя оставлять) Многократный победитель и призёр танцевальных фестивалей. Кому интересно alikos.s или albert.shurkai. Не баньте, пожалуйста:)
В этом месяце проводил своё собственное танцевальное мероприятие, был организатором и спонсором, также судьёй) Не знаю сколько ещё буду этим заниматься, ибо хобби для молодых, а я уже в таком возрасте, когда надо выбирать что-то менее молодёжное)

Dsquared2 [8]  13:32 // 22 ноя 2022
цитировать
мое хобби - коллекционирование ножей, основная тематика ножи народов севера, спасибо ковиду и удаленке за такое хобби, в жизни не мог подумать что буду коллекционировать ножи ) очень нравится время от времени пропитывать рукояти из карельской березы маслом, люблю на мусате подвести остроту ножам, бумагу режут хорошо, под собственным весом ) фото в ВК разместил !

ЭЛЬФ [11]  14:50 // 22 ноя 2022
цитировать
Моё хобби путешествия на машине.Особое удовольствие разрабатывание маршрута,изучение исторических и культурных мест посещения.

Лучшая из Лучших [12]  19:18 // 22 ноя 2022
цитировать
Я собираю, коллекционирую кукол Barbie. В моей коллекции более 200 кукол, меня восхищает и завораживает их великолепие и многообразие). А ещё я очень люблю их фотографировать, да так чтобы на фото куколка была как живая со своей уникальной индивидуальностью, характером, душой!) фото в ВК разместила)

adafera [4]  20:09 // 22 ноя 2022
цитировать
СЫР. Люблю его. С некоторых пор увлеклась сыроварением. В виду нехватки времени, пока ограничиваюсь "быстрыми" сычужными сырами: имеретинский, моцарелла, халуми. Получаю наслаждения от процесса превращения молока в любимый продукт. От любой мелочи зависит конечный вкус. Плавка моцареллы особый процесс, при желании можно получить как безумно нежный вариант для капрезе так и плотный максимально "высушенный" сыр, подходящий для вина. Ну это на мой вкус. На фото "высушенная" моцарела, заготовка для приготовления пиццы.

focus [12]  20:25 // 22 ноя 2022
цитировать
Моё хобби фокусы , люблю осваивать любительские фокусы мои главные зрители мои крестницы от чего и получил титул дядя фокус, всегда готовлюсь и стараюсь их чем-то удивить . Было дело как-то на свадьбе друга провернул один но более сложный волновался жутко но когда всё получилось главная награда была изумления и смех всех присутствующих . Не знаю почему выбрал именно это хобби наверное люблю улыбку видеть и изумления зрителей .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

STELS74 [10]  22:34 // 22 ноя 2022
цитировать
На данный момент у меня одно хобби и это моя 3х летняя дочь) она забирает массу времени)Я ни как не приходил к этому,жизнь сама выбрала это за меня, и я обожаю свою принцесу)

   Фея Снов [8]  01:35 // 23 ноя 2022
цитировать
Особое удовольствие мне доставляет фотография и приготовление вкусных и красивых блюд.
Иногда эти 2 хобби совмещаются и я делаю фото своих кулинарных шедевров Готовлю я абсолютно разные вещи, в последнее время стала стараться, чтобы блюда были не только вкусные и фантазийные, но и полезные . Что касается фотографии, то больше всего я люблю не постановочные фото, а фотографирование момента, настроения. Хотя, с появлением у нас домашнего любимца -собачки, полюбила и постановочные фото с ним.

Данила95 [10]  01:53 // 23 ноя 2022
цитировать
У меня нет конкретного хобби), их много, от рыбалки на спиннинг(хариус, таймень. щука, судак. окунь, голавль, жерех и тд) Самая любимая наверно на головля и тайменя. Металлопоиск, огромное удовольствие по весне пройтись с металлоискателем(пока трава не мешает)по полям и окраинам деревень, монетки, крестики и прочее поподнимать). Люблю так же зимой на горных лыжах покататься, снегоходе. Благо живу в раю, с отличным климатом и более мение хорошей экологией. природа у нас замечательная, и грибы и прочие дары то же люблю собирать. У нас можно сказать в шаговой доступности(40 мин-1 час) есть несколько климатических и природных зон, начиная от степей(частично полупустынь) до альпийских лугов и тундры. Стелс не даст соврать на счет природы).
Так же можно к моим увлечениям отнести и ремонт ноутбуков, системников, мониторов, телевизоров, сборка друзьям и знакомым компов). Я не могу назвать это работой, это хобби которое приносит доход.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

taNKns [15]  03:00 // 23 ноя 2022
цитировать
Сколько много интересных комментов, сразу видно многогранных личностей, что же, и я поделюсь своим хобби.
Моё настоящее хобби - прокачка перса в Троецарствие. Значительная часть моих друзей и знакомых считают это аутизмом, а мне норм. Ещё батя Киллернса (если ещё кто-то помнит его) говорил, мол нет ничего плохого в игре, у всех своё хобби. И он был абсолютно прав. Кто вообще уполномочил так называемых нормисов, у которых всё должно быть как у людей, правом на объективность? Большинство условно нормальных людей пищат от путешествий, прогулочек и экскурсий, как будто это имеет какое-либо значение. Мне же для счастья нужен доступ в интернет и алкоголь, всё это есть и дома. В прошлом году, отдыхая на морях, чуть не подох после недельного алкотрипа и активного отдыха, как же я рад, что в этом году в те же самые числа вместо дайвинга ирл, я опускался на дно вместе со своим кланом, проигрывая Дерзким и Ван Блалам.
Помню, хоть это было и давно, но до 2017 года я просто играл в своё удовольствие, особо не заморачиваясь, но с тех пор, как вернулся в конце 2019 года, понял: чтобы тебя уважали, нужно прокачаться. С тех пор стараюсь свободноое время тратить на прокачку перса. Сделать бой на мобах на эсске с телефона в очереди (до лимитов), откатать своды в пробке, доехать до работы с двумя остановками, чтобы сгонять в чаху на кт - вот залог успеха. Если за свою жизнь я что-то и понял, это то, что люди по-настоящему уважают только силу. Этот базис актуален везде, включая игровую плоскость. Именно поэтому, если я и играю, у меня нет права быть слабым. Какой вообще смысл тратить своё время, чтобы с тобой играли как статистом? Если и играть, то по своим правилам. Играть и не стремиться каждый день стать немного сильнее - тратить зря время. Хочу преуспеть в своём хобби до того, чтобы видя моего перса в инсте, люди писали или хотя бы думали следующее: "О, это же таНКнс, он крутой, как хорошо, что он за меня/как жаль, что он против меня". Вот это действительно круто, а не бессмысленные прогулки по паркам и картинным галереям.
В жизни нужно делать только то, что приносит удовольствие, пока что эта игра его доставляет. Знаю людей, которые даже особо не играя и не получая фидбек в пвп, регулярно качаются и это приносит удовлетворение не меньше материальных благ. Иметь крутого перса здесь - это примерно, как олигархам держать футбольные клубы. Кто знает, тот поймёт.
#ЭраСвободы

Дениза [12]  09:34 // 23 ноя 2022
цитировать
Моё хобби-коллекционирование различных минералов,драгоценных и полудрагоценных камней.
Началось всё с сына,он попросил купить журнал с камнем-это был аметист,первый минерал в коллекции.Мы приобрели камень,а с ним его описание и коробочку для хранения.Так стали покупать на различных выставках камни,подписывали их отдельно и убирать в коробочку.Сын вырос и ему это стало не интересно,а я продолжаю покупать минералы и дополнять коллекцию.

_Карма_ [9]  11:07 // 23 ноя 2022
цитировать
Я играю на баяне в очумительном костюме)
Очень радостное хобби!) Всем рекомендую)

Knight of Honor [7]  12:56 // 23 ноя 2022
цитировать
Моё хобби авторемонт, вечерами после работы собираемся с такими же идейный друзьями и ковырять наши некрухи, иногда помогаем своим близким, из последнего это отремонтировали мотор на газ 3110 97г, дедушка сосед был очень рад, ведь машина простояла более 5 лет без движения, т.к. денег на ремонт у него не было, а новые детали все лежали в багажнике.
Сейчас же стоит газ 21, друг взял себе за 30тысяч рублей еще два года назад, мы еёсразу же разобрали и подварили, но обнаружились проблемы с постановкой на учёт, недавно наконец-то доразобрался с документами и мы с ним сейчас занимается сборкой кузовный панелей на место и установкой салона. Не реставрация конечно, но так чтоб машина была машиной и на ней можно было безопасно передвигаться
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика