Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Волшебный мир хобби •       katia [10]  цитировать
22:13 // 20 ноя 2022
В наше время есть огромное количество занятий для досуга на любой вкус. Творческие личности всегда могут найти себе что-то по душе: множество музыкальных инструментов, немалое разнообразие видов живописи, лепка из глины или бисероплетение и многое другое. А кто-то предпочитает хобби, не связанные с творчеством, например, охоту или рыбалку. Наверняка у многих из вас есть свое увлечение, которое помогает вам отвлечься от будничной суеты, отдохнуть и просто приятно провести время. Баламуты предлагают Вам поделиться со всеми своим хобби и рассказать, чем увлекаетесь именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о своем хобби в этом топе.
По желанию разместите фотографию Вашего хобби в специальном альбоме (не забудьте в комментарии к фото указать свой игровой ник!).
Фото и текст должны быть оригинальными. Работы, скачанные из интернета, не будут участвовать в акции.
В Вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае вы не примете участие в акции!


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





А те из Вас, кто добавит к своему рассказу фото , получат Фантомный дар высших сил, 1шт.

Акция продлится до 26 ноября 20:00 по МСК

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Давайте делиться своими увлечениями!

Адрия [10]  17:20 // 23 ноя 2022
цитировать
мое хобби обычное и банальное ,но для меня это отдушина и глоток свежего воздуха, когда то очень давно закончила курсы художественной росписи, но как то на долгое время забыла о своем желании рисовать, а вот недавно покупая любимой племяшке разукрашки, купила и себе маленькую книжечку и вот тут то вдруг поняла что мне хочется рисовать..начинала с картин по номерам и постепенно пришла к тому что стала рисовать сама , акварелью, акриловыми красками, гуашью , пастельными мелками ...время останавливается когда мазок за мазком, штрих за штрихом под рукой рождаются узоры, капртины , лица , пейзажи , в общем мое хобби это рисование )

Леличек-2 [10]  17:24 // 23 ноя 2022
цитировать
собираю кроненпробки. по отдельности мусор, однако вместе даже 20 разных, например "старого мельника" уже интересно.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  21:17 // 23 ноя 2022
цитировать
Моё хобби - Живопись, при чём в различных её проявлениях, в данный момент болею акварельным скетчингом , постоянно открываю для себя новые интересные материалы и техники , получаю от этого эстетическое удовлетворение) Для кого я пишу? Для себя, для друзей - для души)
То , что считаю удачным - давно живёт у моих друзей и родственников) Всех с Наступающими Новогодними Праздниками) В альбомчике в вк отметилась) Спасибо за акцию)
Балет уехал на гастроли...

Рогнеда [12]  22:48 // 23 ноя 2022
цитировать
Мое хобби - рисование акрилом. Когда открыла для себя эти краски, то просто влюбилась. Рисую, как умею, для себя, для удовольствия, под настроение, для успокоения нервной системы, для семьи и близких друзей. Фоточку в ВК скидываю.

   Шелль [7]  23:06 // 24 ноя 2022
цитировать
Моё хобби - рукоделие. Не могу выделить один конкретный вид - под настроение нравится заниматься разным. Когда устала, хочется отключить голову и просто что-то красивое делать руками - вяжу жгуты с бисером. Приступ вдохновения - что-то делаю из металла. Приступ вдохновения, но хочется чего-то нежного - вышиваю бисером. Наверное, если бы сосредоточилась на чём-то одном, получалось бы лучше. Но не хочется себя ограничивать. Фото в вк выложила.

   -JaBa- [9]  17:17 // 25 ноя 2022
цитировать
Напоминаем, что акция завершится завтра в 20:00 (Мск).

Прекраса [8]  19:01 // 25 ноя 2022
цитировать
Хобби - чтение и различные виды рукоделия. С детства - вышивка, вязание крючком и спицами, макраме и многое другое. Позже опробовала чердачные игрушки, в последние время - плетение из бумажной лозы. Сначала зацепило то, что можно создавать плетеные вещи - корзины, тарелки, короба и прочее, без лозы/ротанга. Вещи прочные, практичные, экологичные. Времени свободного мало, но стараюсь его выделять на любимое занятие. Проблема только с завышенными требованиями, иногда не устраивает результат и тогда выбрасываю))) Зато растет качество и мастерство О_о

Жар Лютые Губы [9]  20:36 // 25 ноя 2022
цитировать
После каждой поездки по городам покупаю сувенирные тарелки/кружки с названием города) классика как у многих людей

   - Бриена - [10]  00:03 // 26 ноя 2022
цитировать
Посмотрев альбом в Вк, тоже решила поделиться своим хобби)
Я коллекционирую Совушек - статуэтки и всякие разные штучки с их изображением)) Либо покупаю сама, либо дарят друзья, зная, что люблю)
Совы - не только символ мудрости, но и очень милые и очаровательные существа) Малыши сов, имеют очень тяжёлую голову, поэтому сидя им спать неудобно - перевешивает)) Они спят лежа на животике)) Вид спящего совёнка никого не оставит равнодушным)) В них нельзя не влюбиться))

Хобби достаточно молодое - всего пару лет этим и без фанатизма))

   - Бриена - [10]  09:46 // 26 ноя 2022
цитировать
Ириш, ( Карма) ну поделись фотами в ВК)) Заинтриговала костюмом))

эльфилла [10]  13:23 // 26 ноя 2022
цитировать
моё хобби...хм, можно ли считать хобби то чем ты живёшь, допустим да, тогда одно из моих хобби ..Музыка, точнее игра на фортепьяно,ведь в зависимости от настроения, одно и тоже произведение будет звучать по разному, а какое умиротворение и даже ощущение счастья,когда сложная партитура наконец то поддалась и зазвучала именно музыка,а не голые ноты..ну и в дополнение к этому, имею ещё одну слабость,хобби ,жизненный принцип....я обожаю читать, всегда нахожу время для книг, когда берёшь в руки книгу, вдыхаешь запах новых страниц .. что может быть лучше, сидеть в любимом кресле, с чашечкой ароматного чая под пледом и окунуться в придуманный мир..

WindLove [10]  14:20 // 26 ноя 2022
цитировать
Мое хобби вполне обычное - рукоделие. Как способ собраться, расслабиться, отвлечься. или снять стресс. За частую не всегда понимая что в итоге получиться, стараешься как можно быстрее закончить работу (просто суперсики отвлекает от глупых мыслей). То что выходит в результате, обычно дарю, что тоже своего рода антистресс))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

РОЗА РОБОТ [10]  14:31 // 26 ноя 2022
цитировать
Я живу на окраине города рядом с лесо-парковой зоной. Лес не маленький - 6500 Га, но он всегда был в моем представлении просто местом, где по праздникам шашлыки жарят. Не был там с детства, но летом 2018 года оказался вновь. И по неведомой причине стал возвращаться туда раз за разом. Рюкзак, термос, ботинки, термуха, флиска, ветровка - вот ты и турист!))) Лес очень красивый и всегда разный - в дождь, туман, снег, во все времена года.

Отличное вышло хобби. И развлечение, и для здоровья полезно, и что из одежды/обуви купить для повседневной носки вопрос уже совсем не сложный)))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:20 // 26 ноя 2022
цитировать
У меня банальные хобби - настолки и фигурки) Коллекция настолок не очень большая, но покупаю только те, которые масштабные и мне лично очень нравятся, фигурок чуть больше)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Тигррица [11]  16:45 // 26 ноя 2022
цитировать
Хобби у меня огромное количество, выделить какое-то одно просто невозможно.
Люблю фотографировать, начиная с природы, животных, сооружений, людей, заканчивая микромиром. Обрабатываю в дальнейшем фото в фото редакторах.
Также занимаюсь видео съёмками, в дальнейшем создаю видеоролики, особенно нравиться делать фильмы с детьми...
С раннего детства увлекаюсь музыкой. Прослушивание музыки-это релакс. Много лет музыка была моим любимым хобби, приносящим доход...
Среди прочих моих увлечений создание шедевров из материала б/у. Обожаю давать вторую жизнь материалу, который, казалось бы изжил себя (пластик, ткани, картон...). Создаю из них всевозможные поделки, подарки. В основном создаю интересные поделки для воспитателей, учителей, родных и близких в качестве оригинальных подарков, однако иной раз свои работы выставляю на показ в некоторых конкурсах, а иногда для людей (хобби, приносящий доход)
Последнее время моим увлечением стало создание красоты для маленьких принцесс. Занимаюсь рукоделием.
Обожаю рисовать, в основном красками (больше нравится). Кроме стандартных рисунков на бумаге, люблю рисовать на стенах, в основном наружное оформление дома, предпочитаю рисовать сказочных героев...
Много лет занимаюсь разведением аквариумных рыбок...Лучше нет домашней животинки, чем молчаливые пучеглазики)))
А вообще я рыбалку люблю не важно, зимняя или летняя....просто посидеть с удочкой у воды и половить кого угодно, лишь бы получить кайф, который несравним ни с чем Сидишь такой зимой около лунки и вокруг тебя еще несколько десятков таких же "пингвинов" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На машине путешествовать также очень приятно...когда все и вся достают, сажусь и еду...просто в никуда, хоть в лес за грибами, хоть просто по дороге...можно тоже сказать, что своего рода хобби...
Хобби много, а времени увы, мало, кто его знает, что еще начудить можно было бы)))

-_Illusion_- [9]  18:22 // 26 ноя 2022
цитировать
Хобби имеется небольшое - причинять людям добро, если им это действительно нужно и по силам лично мне

ЛисичкаСмотричка [6]  19:32 // 26 ноя 2022
цитировать
Моё хобби - это придумывать идеи, которые полезны для окружающих и по возможности их реализовывать
Лисота спасет мир (с)

   katia [10]  20:10 // 26 ноя 2022
цитировать
Акция завершена! Спасибо за Ваше участие:)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика