Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
07:06 // 21 ноя 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 28.11 в 16:00

Событие продлится с момента публикации топа по 28.11 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Осколок неизвестного металла 2 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Осколок неизвестного металла 1 шт.


Желаем приятной игры!

Iron-Tip [7]  15:56 // 22 ноя 2022
цитировать
taNKns
Отдохни ,братик
оставь эти призы

Кеша хороший [13]  16:06 // 22 ноя 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Лично мне дополнительные призы больше не дают. О чём и говорил, обновите их, пожалуйста.

тебе хватит

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  16:33 // 22 ноя 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Лично мне дополнительные призы больше не дают. О чём и говорил, обновите их, пожалуйста.

По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)
Суслик это крип крипочек=)

Crazymen [12]  17:08 // 22 ноя 2022
цитировать
Долгий писал(а):
Скажите а что нужно сделать ,чтобы постоянно не получать свиток списания славы в наградах,когда ходишь за славой.Это раздражает уже . 8 из 10 свиток списания славы.


если раздражает выбросить никак?

Fraer Ushastiy [10]  18:02 // 22 ноя 2022
цитировать
какже без макарона-попрошаики
всегда штота клянчит и клянчит.
!

Неприятность [7]  20:24 // 22 ноя 2022
цитировать
не надо ничего обновлять) пусть не ходят

Зачем это [7]  20:32 // 22 ноя 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Лично мне дополнительные призы больше не дают. О чём и говорил, обновите их, пожалуйста.


Если и обновят,то в лучшем случае в четверг.Так-то я тоже выбил всё,но мы не одни же в игре..

obmorokk [14]  21:03 // 22 ноя 2022
цитировать
Уважаемая Mistle, не ведитесь на вопли клянчающих вечно все перекачанных попрошаек. Они и так при любой активности в шоколаде. все бонусы победителям. помимо этого у них дроп, кач, и моральное удовлетворение от побед. Думайте как заинтересовать среднестатистических игроков. В нынешних условиях они не получают почти ничего, потому как никакой каст не изменит расклада в распределении мест, а тратить время, каст и так же улетать с удара хотят единицы.

Зачем это [7]  21:20 // 22 ноя 2022
цитировать
obmorokk писал(а):
Уважаемая Mistle, не ведитесь на вопли клянчающих вечно все перекачанных попрошаек. Они и так при любой активности в шоколаде. все бонусы победителям. помимо этого у них дроп, кач, и моральное удовлетворение от побед. Думайте как заинтересовать среднестатистических игроков. В нынешних условиях они не получают почти ничего, потому как никакой каст не изменит расклада в распределении мест, а тратить время, каст и так же улетать с удара хотят единицы.


Ну,не знаю как на 14м уровне.а на 7-8 в аномалиях я пару-тройку раз 1е место брал,и ниже 5го пока не падал. Так что справедливости ради могу сказать,что аномалия несколько выравнивает шансы на победу
Вируса,конечно,даже при аномалии и моём максимальном касте мне не убить,но хотя бы не с удара сносит,уже неплохо

obmorokk [14]  21:21 // 22 ноя 2022
цитировать
Зачем это
а на 14 сносят с удара, и места призовые все распределены заранее.

Джэксон [14]  21:33 // 22 ноя 2022
цитировать
obmorokk
Поддержу.

Самаэль [15]  21:38 // 22 ноя 2022
цитировать
Нытики все ною, на монетке ходить на халяву уже влом

Blacky73 [13]  21:47 // 22 ноя 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
Нытики все ною, на монетке ходить на халяву уже влом

Даже за 6-10 места плюшки падают при минимуме затрат

obmorokk
Вот чисто для информации - а кто это у нас с удара 9к+ хп сносит-то? Быстро убить - да, могут. Но с удара пока не видел.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

MIDNITE [9]  00:13 // 23 ноя 2022
цитировать
Mistle
лимиты б обнулили) было б прекрасно

saslik [9]  00:14 // 23 ноя 2022
цитировать
MIDNITE
ещё не все их отбегали
Gambit

ундид [13]  00:43 // 23 ноя 2022
цитировать
Blacky73 писал(а):
Самаэль писал(а):
Нытики все ною, на монетке ходить на халяву уже влом

Даже за 6-10 места плюшки падают при минимуме затрат

obmorokk
Вот чисто для информации - а кто это у нас с удара 9к+ хп сносит-то? Быстро убить - да, могут. Но с удара пока не видел.


Меня - Мучо

Сах Белый [7]  07:18 // 23 ноя 2022
цитировать
Зачем это писал(а):
obmorokk писал(а):
Уважаемая Mistle, не ведитесь на вопли клянчающих вечно все перекачанных попрошаек. Они и так при любой активности в шоколаде. все бонусы победителям. помимо этого у них дроп, кач, и моральное удовлетворение от побед. Думайте как заинтересовать среднестатистических игроков. В нынешних условиях они не получают почти ничего, потому как никакой каст не изменит расклада в распределении мест, а тратить время, каст и так же улетать с удара хотят единицы.


Ну,не знаю как на 14м уровне.а на 7-8 в аномалиях я пару-тройку раз 1е место брал,и ниже 5го пока не падал. Так что справедливости ради могу сказать,что аномалия несколько выравнивает шансы на победу
Вируса,конечно,даже при аномалии и моём максимальном касте мне не убить,но хотя бы не с удара сносит,уже неплохо

Без обид друг если б не лимиты по славе у большинства игроков посещающих своды на 7-8,не видать бы Вам призовых мест как своих ушей…

Arrenius [15]  08:16 // 23 ноя 2022
цитировать
Blacky73 писал(а):
Самаэль писал(а):
Нытики все ною, на монетке ходить на халяву уже влом

Даже за 6-10 места плюшки падают при минимуме затрат

obmorokk
Вот чисто для информации - а кто это у нас с удара 9к+ хп сносит-то? Быстро убить - да, могут. Но с удара пока не видел.

Мальвин со связки может, думаю

Зачем это [7]  08:50 // 23 ноя 2022
цитировать
Сах Белый писал(а):
Зачем это писал(а):
obmorokk писал(а):
Уважаемая Mistle, не ведитесь на вопли клянчающих вечно все перекачанных попрошаек. Они и так при любой активности в шоколаде. все бонусы победителям. помимо этого у них дроп, кач, и моральное удовлетворение от побед. Думайте как заинтересовать среднестатистических игроков. В нынешних условиях они не получают почти ничего, потому как никакой каст не изменит расклада в распределении мест, а тратить время, каст и так же улетать с удара хотят единицы.


Ну,не знаю как на 14м уровне.а на 7-8 в аномалиях я пару-тройку раз 1е место брал,и ниже 5го пока не падал. Так что справедливости ради могу сказать,что аномалия несколько выравнивает шансы на победу
Вируса,конечно,даже при аномалии и моём максимальном касте мне не убить,но хотя бы не с удара сносит,уже неплохо

Без обид друг если б не лимиты по славе у большинства игроков посещающих своды на 7-8,не видать бы Вам призовых мест как своих ушей…


Ну нет,кстати,бывали своды с моим 1-2 местом при 1-2 лимитированном по славе. Хотя до аномалий,помнится,какие-то своды были с 8ю перекачами-ваншотерами и у меня было 2е место с 28 славы,кажется,которые каким-то чудом сумел выбить :biggrin: :biggrin:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика