Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
07:06 // 21 ноя 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 28.11 в 16:00

Событие продлится с момента публикации топа по 28.11 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Осколок неизвестного металла 2 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Осколок неизвестного металла 1 шт.


Желаем приятной игры!

Самаэль [15]  11:54 // 23 ноя 2022
цитировать
как попасть в своды то, все мимо и мимо

Blacky73 [13]  12:39 // 23 ноя 2022
цитировать
ундид
Ну это как-то удачно попало ) Хотя у него проник, конечно, бешеный.
Arrenius
Вариант )

Но оба варианта - точно не 15-е заклы, которых все привыкли винить во всех бедах ))))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

taNKns [15]  13:52 // 23 ноя 2022
цитировать
Думаю, многие выбили пачку из 15. Пора обновлять. Прошу не слушать нытиков, которые сами не ходят, а только вопят, чтобы другим ничего не досталось. Ориентироваться нужно на активных игроков, а не на статистов, даже если они и чрезмерно громко звучат.

marakesh666
Не хватит, мне нужно 475 осколков, боюсь, не успею набить.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  14:02 // 23 ноя 2022
цитировать
Никогда не понимал ограничение в 15 призов за событие. Где стимул ходить как можно больше? Он должен быть в любой игре, но у нас пишу об этом каждый раз и ничего не меняется. Аномалия идёт неделю, 15 инстов это по 2 инста в день. Даже если условное лицо работает ппо 12 часов всю неделю, оно и то сходит больше 15 инстов при желании.
При этом добавка полезна не только каткам, как это пытаются выставить отдельные индивидуумы, её выдают за любое место - только попади в своды и она твоя.
#ЭраСвободы

Самаэль [15]  14:04 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
рано я не выбил еще, одни пролеты

-Кер- [9]  14:19 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Никогда не понимал ограничение в 15 призов за событие. Где стимул ходить как можно больше? Он должен быть в любой игре, но у нас пишу об этом каждый раз и ничего не меняется. Аномалия идёт неделю, 15 инстов это по 2 инста в день. Даже если условное лицо работает ппо 12 часов всю неделю, оно и то сходит больше 15 инстов при желании.
При этом добавка полезна не только каткам, как это пытаются выставить отдельные индивидуумы, её выдают за любое место - только попади в своды и она твоя.

Классная математика... 12 часов на работу, час до работы , час с работы, 8 часов на сон. На всё остальное 2 часа остается. Серьёзно?

Ксамд [14]  15:19 // 23 ноя 2022
цитировать
-Кер-
Думаю, он на полном серьёзе. Сон для слабаков.

Магор [15]  15:26 // 23 ноя 2022
цитировать
Ксамд писал(а):
-Кер-
Думаю, он на полном серьёзе. Сон для слабаков.

а ещё лимит мобов надо хоть как то выбить)) своды в будни не для нас)

Ксамд [14]  15:40 // 23 ноя 2022
цитировать
lies
Обрати внимание, что про "пора бы отменить лимит" тоже он постоянно пишет.
В общем, проблемы пролетариата - это проблемы пролетариата.

-Кер- [9]  16:04 // 23 ноя 2022
цитировать
Ксамд, lies
Там рядом был топик про хобби, в котором он тоже отметился. Очень похоже, что это всё не хобби, а образ жизни, и живет чисто тут.

taNKns [15]  16:10 // 23 ноя 2022
цитировать
-Кер-
Хочешь про математику поговорить? Ладно, давай. Твоя математика - уровень второго класса, а она гораздо шире, в ней существует множество моделей, систем и переменных.
Начнём с того, что не на каждой работе нужно стоять у станка, неотрываясь. На многих работах сидят и гоняют чаи под сериал или болтовню с коллегами. Ходить в своды при таких обстоятельствах в рабочее время проблем не составляет.
Ок, возьмём самые неблагоприятные условия, и пк может на работе не быть. Но всегда можно сходить с телефона во время обеда, в общественном транспорте (в случае пользования им) по пути с работы и на работу. Также можно поспать не 8 часов, а 6 или 7 в угоду сводам. За неделю с организмом ничего не случится. А ещё обращаю внимание на то, что я написал - при желании.

Ксамд
Ты прав, лимиты нужно отменять, этот вопрос давно назрел.
#ЭраСвободы

-Кер- [9]  16:26 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
Сочуствую

-STI- [10]  16:27 // 23 ноя 2022
цитировать
на самом деле, после 15 инстов, разумно оставить исключительно валюту события - осколки неизвестного металла. все остальные бонусы можно и убрать.

Зачем это [7]  16:34 // 23 ноя 2022
цитировать
   -STI- писал(а):
на самом деле, после 15 инстов, разумно оставить исключительно валюту события - осколки неизвестного металла. все остальные бонусы можно и убрать.


taNKns [15]  16:44 // 23 ноя 2022
цитировать
-Кер-
Мне то чего сочувствовать?) У меня то всё прекрасно, это у тебя, судя по ограниченной шаблонами риторике, непогашенный кредит за солярис и ипотека на 20 лет. Поэтому, пожалел бы лучше себя. Но не переживай, ред..
#ЭраСвободы

-Кер- [9]  17:14 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
Ну, по шаблонам ты меня явно переплюнул, повесив свои на меня.
Если в чём-то другом ты не видишь смысла, это не значит, что другие его не видят)
Хочешь качать - качай. Ныть-то зачем? Условия у всех одинаковые, отличие только в желание и кол-ве проведеного тут времени.

-Maybe- [5]  17:46 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
-Кер-
Вот вас понесло, как бабки старые. Какая разница, кто хочет - бьет, кто не может - его проблемы. При желании можно все успеть. Я за обновление.

taNKns [15]  18:00 // 23 ноя 2022
цитировать
-Кер-
Случаем, ты не женщина? Правда не знаю, кто ты такой, впервые вижу. Но по этим необоснованным реверсам очень похоже. Твои доводы ничем не подкреплены, но ты всё равно считаешь, что прав, забавно. Дам тебе бесплатный совет - не учи других как жить, учись сам.
#ЭраСвободы

Данила95 [10]  18:21 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
вот меня счас закидают помидорами, но ИМХО считаю что для 15 лвл нужно сделать не только лимит 400 мобов. но и не возможность фармить и посещение инстов, если у них 99,99% опыта, что бы свитки отката юзали, а не складировали пачками. Не справедливо, что у остальных активность игровая ограничена, а у 15 лвл не чем не ограничена. Думаю мне стоит оформить и отослать Ксении это предложение на почту или в рабочий топик. Не большие подвижки с ее стороны уже есть в этом, что КТ за опыт предновогодний, но этого не достаточно для 15 лвл. А то нытье 13 лвл как и 15 достало. Опять же событие на тыквы, все лвл нафармили кучу опыта и потратили кучу голды и кр на списания опыта, а 15 лвл опять в шоколаде, нет это не правильно и надо это пресекать на корню, если не будет 16 лвл.
STI полностью с тобой согласен на счет осколков!!!
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика