Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
07:06 // 21 ноя 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 28.11 в 16:00

Событие продлится с момента публикации топа по 28.11 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Осколок неизвестного металла 2 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Осколок неизвестного металла 1 шт.


Желаем приятной игры!

taNKns [15]  18:32 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
С чего бы закидают? Наоборот, рукоплескать начнут, ведь у нас на форуме царит атмосфера тотальной фобии к 15 уровням, только ленивый ещё свой нос не сунул в наши дела. Оформлять ты можешь всё, что-угодно, бумага стерпит любую чушь, только вот не ясно, какое отношение ты вообще имеешь к 15 уровням, чтобы давать оценку нашему игровому процессу. Твоя логика очень тупиковая. У любого уровня есть выбор: списывать опыт или апнуться, а нам ты предлагаешь списывать опыт или не играть. Гениально просто. Осталось всем 15 уровням ещё черепа начать измерять.
#ЭраСвободы

Данила95 [10]  18:42 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
еще раз, все уровни кроме 15 что бы не апнуться тратят огромное количество своих ресурсов, в том числе и реал, на свитки отката, и только 15 лвл этим не озабочены, потому что у них заглушка, если например 15 лвл завтра запретят опыт списывать у кого фактически был ап на 16 лвл и их апнут, это одно, но если заглушку не убирают, то мой вариант самый лучший, что бы убрать этот перекос, я не думаю что для 15 лвл критичной будет сумма на откат опыта.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

saslik [9]  18:45 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
ты слишком не дальновидный если просишь открыть 16лвл
Это не просто новый уровень это новый этаж где надо делать новый комплект 16-20
Новые инсты где шмот выбивается и ресурсы для покраски,новые локи,новые мобы,новые звания чести и славы новый фио шмот и т.д. нельзя открывать тупо 1лвл ап там надо сразу 5 уровней открывать на весь комплект
Gambit

taNKns [15]  18:50 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
Да, ты бы явно не смог победить в конкурсе на самого умного игрока... Довод - все тратят ресурсы на списание, так не тратьте, кто-то заставляет? Если на 15 такая халява и всё замечательно, зачем списывать опыт? Даже странно, что половина игры ещё не на 15, тебя почитать, так у нас просто рай. Повторюсь, если не понял с первого раза. Твоя позиция - списывай опыт или жми на крестик, звучит как завуалированное предложение геноцида. И так половина 15 уровней из игры поуходила, мало видать, тебе хочется всех выжить.
#ЭраСвободы

ПузиК [10]  18:58 // 23 ноя 2022
цитировать
Одни и те же лица, одни и те же темы мусолят....
Как сидели за бота, как качались без лимита на мобах, как получали рары на сунуках за 250-300 к , ни кто об этом не пишет) и прочее и прочее...
Другой говорит про бешенные ресурсы про списание опыта, не качнув лигу за 100 лет в игре, и будет убеждать что без нее лучше)))
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

WaterDragon [10]  19:09 // 23 ноя 2022
цитировать
А что у 15ур есть заглушка? Раньше первый 11ур Регулюм по-моему ,год сидел на прощади.
Откройте 16ур

taNKns [15]  19:29 // 23 ноя 2022
цитировать
ПузиК
Действительно ничего нового. Кто-то качался на мобах, да как они посмели? Нужно срочно запретить любую прокачку для всех, кто не залил хотя бы миллион, ну ладно, полмиллиона. (сарказм).
Про ботов то к чему? На последнем событии ботов среди 10 уровней было не мало, что-то не вижу от тебя призывов шельмовать за это всех десяток. Сундуки походу тоже были доступны только для 15, жаль я пропустил раздачу халявы.
#ЭраСвободы

ПузиК [10]  19:46 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
Сарказм не уместен, вы поняли о чем я написал.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

taNKns [15]  20:03 // 23 ноя 2022
цитировать
ПузиК
Я понял только то, что ты высказался на тему, в которой ничего не понимаешь, когда тебя об этом никто не просил.
#ЭраСвободы

Данила95 [10]  20:05 // 23 ноя 2022
цитировать
ПузиК
ладно мы с Танком обсуждаем, с аргуметами, ты то куда вылез картоно-тленный герой, или не можешь без выпуска воздуха в лужу? Иди куда шел.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  20:13 // 23 ноя 2022
цитировать
saslik
Смотри, могу за себя только сказать, за эвент с тыквами я набил n% и не только я, любой уровень кто участвовал, это означает эквивалент в круглых, конечно 1 единица опыта= разному кол-ву кр на разных лвл, но все же. И откат опыта стоит денег, так же как посещение МБС или какой либо другой эвент в рамках проекта. 15 лвл не тратят ресурсы на это, где логика? И да если уж 13 и 15 лвл вместе посещают инсты, то справедливо раз 13 с 15 падает дроп, то и 15 надо что бы падал дроп. Но вот с откатом опыта несправедливо. И еще убрав свитки отката проект просто встанет. Лично считаю большой ошибкой было их введение в свое время, но счас пути нет назад. Через некоторое время получим 2 группы 10 и 15 лвл, по этому считаю 16 лвл не стоит открывать(пока по крайней мере) а сделать не возможность фарма 15 лвл без отката опыта если на персе 99,99№ опыта.
Пы.Сы некоторые 15 лвл тут хвастаются что у них по нескольку сотен свитков списания, чего вам тогда бояться то?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Diverbronze [5]  20:14 // 23 ноя 2022
цитировать
за последние двое сводов не начислили призы по аномалии, куда обращаться?

Данила95 [10]  20:18 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
на счет крестика, не надо перевирать мои слова, со слов 15 лвл вы свитки отката либо старому сдаете, либо сгорают, а у кого то на руках не одна сотня. И да всегда 15 лвл поддерживал в плане дропа с 13 тых и в других аспектах, но с учетом подобных эвентов с опытом как тыквы и т д, считаю что 15 лвл в отношении других уровневых групп имеют привилегию.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  20:19 // 23 ноя 2022
цитировать
Diverbronze
лимит наверно выбил
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

saslik [9]  20:20 // 23 ноя 2022
цитировать
Diverbronze
лимит исчерпал 15 раз всего бонусы дают
Gambit

-Алешка- [15]  20:22 // 23 ноя 2022
цитировать
где-то можно узнать сколько "бонусных" сводов сыграно?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

РОЗА РОБОТ [10]  21:08 // 23 ноя 2022
цитировать
-Алешка-
Можно попробовать в логе чата набрать "сундучок с сюрпризом"
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Needle Stick [11]  21:13 // 23 ноя 2022
цитировать
taNKns
Попросил дополнительные плюшки для всех игроков - получил волну хейта

saslik [9]  21:15 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
Да мне тоже логика не понятна,зачем на бомжешмот(честный) было вводить сопру всех путей?
А потом такие уникумы как ты в фулл честном шмоте с честными рарами, с серой лигой на 10-ом лвл лезут на форум учить жизни других.Оч надеюсь что сопру полностью уберут с честного шмота,ХП там много привязка к талантам есть всё ровно носить так и так будете,может когда с пару тычек улетать начнёшь от середняка после ребаланса честного шмота авось и гонору на форуме от тебя по меньше станет
С 15лвл никто проблему не решит пока не откроют 16-20лвл но ты спустя года 2-3 вылезешь на форум и будешь орать почему нет заглушек у 20лвл

p.s. Потому,что потому (с)
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика