Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Удивительная аномалия в сводах безумия!    Mistle [8]  цитировать
07:06 // 21 ноя 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 28.11 в 16:00

Событие продлится с момента публикации топа по 28.11 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Осколок неизвестного металла 2 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Осколок неизвестного металла 1 шт.


Желаем приятной игры!

-STI- [10]  21:17 // 23 ноя 2022
цитировать
злые все какие...
про 15 не соглашусь. Заглушка опыта - это костыль. кто то может и не желает жить под заглушкой, а хочет дальше развиваться. так что это не вина, а скорее беда, что игра не успевает за игроками...

Sad But True [10]  21:58 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
люди любят смотреть и рассуждать только из того, что известно сейчас. предысторию никто не чтит.
почему никто не вспоминает, как на 15 уровне играть невозможно было кроме мобов около 2-х лет?
токсичный чсвшник

STELS74 [10]  22:17 // 23 ноя 2022
цитировать
saslik
бред понятный только тебе .

MIDNITE [9]  22:29 // 23 ноя 2022
цитировать
обновите лимит, пожалуйста, с пролетами не доберу кусков

ПузиК [10]  22:36 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95
Образ птицы говоруна не по вам, негативный, обиженка и не образованный ...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЕННОТ [14]  23:25 // 23 ноя 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
taNKns
вот меня счас закидают помидорами, но ИМХО считаю что для 15 лвл нужно сделать не только лимит 400 мобов. но и не возможность фармить и посещение инстов, если у них 99,99% опыта, что бы свитки отката юзали, а не складировали пачками. Не справедливо, что у остальных активность игровая ограничена, а у 15 лвл не чем не ограничена. Думаю мне стоит оформить и отослать Ксении это предложение на почту или в рабочий топик. Не большие подвижки с ее стороны уже есть в этом, что КТ за опыт предновогодний, но этого не достаточно для 15 лвл. А то нытье 13 лвл как и 15 достало. Опять же событие на тыквы, все лвл нафармили кучу опыта и потратили кучу голды и кр на списания опыта, а 15 лвл опять в шоколаде, нет это не правильно и надо это пресекать на корню, если не будет 16 лвл.
STI полностью с тобой согласен на счет осколков!!!



тут только хочется пожелать скорейшего апа на 15. и будешь в шоколаде)
дальше читать даже нет смысла)

п.с отмените свитки списания и больше половины игры уйдет в реаллайф
Моддддный

Blood Rock [9]  00:33 // 24 ноя 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
taNKns
вот меня счас закидают помидорами, но ИМХО считаю что для 15 лвл нужно сделать не только лимит 400 мобов. но и не возможность фармить и посещение инстов, если у них 99,99% опыта, что бы свитки отката юзали, а не складировали пачками. Не справедливо, что у остальных активность игровая ограничена, а у 15 лвл не чем не ограничена. Думаю мне стоит оформить и отослать Ксении это предложение на почту или в рабочий топик. Не большие подвижки с ее стороны уже есть в этом, что КТ за опыт предновогодний, но этого не достаточно для 15 лвл. А то нытье 13 лвл как и 15 достало. Опять же событие на тыквы, все лвл нафармили кучу опыта и потратили кучу голды и кр на списания опыта, а 15 лвл опять в шоколаде, нет это не правильно и надо это пресекать на корню, если не будет 16 лвл.
STI полностью с тобой согласен на счет осколков!!!


Пожалуй, присоединюсь... и задам тебе вопрос, что уже задавали тебе.
Почему ты не апаешься? На 15лвле же так круто.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

--JOKER-- [14]  03:08 // 24 ноя 2022
цитировать
пора уже 15лвл друг с другом повоевать,заодно посмотреть кому от этого хуже или лучше.а то так и будут эту тему мусолить вечно
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Конан [13]  03:15 // 24 ноя 2022
цитировать
Роман Курский

taNKns [15]  03:43 // 24 ноя 2022
цитировать
Needle Stick
Вот я тоже удивляюсь местному менталитету - пусть я ничего не получу, зато выиграю от того, что другой ничего не получит. Мерзко.

Роман Курский
Открою тебе небольшой секрет, но 15 между 15 воюют. Мы не по головке гладим друг друга при встрече.
Не трудно догадаться, что хуже будет всем. 15 будет хуже из-за того, что в игре будет нечего делать. 13-14 будет хуже из--за меньшего количества полей. Игре будет хуже из-за ухода некоторых 15 уровней со всеми вытекающими.
Вот и я давно призываю прекратить мусолить эту тему. Пора всем просто смириться, что уровневая группа 13-15 и никак иначе. Вместо этого форум регулярно заливается соплями 13-14 уровней, сидящих на одном уровне годами, списывающих опыт и постоянно рассказывающими, как же на 15 уровне замечательно и халявно. На 15 может апнуться абсолютно любой, но почему-то никто из нытиков этого не делает.
#ЭраСвободы

Кеша хороший [13]  03:57 // 24 ноя 2022
цитировать
taNKns
Да без проблем 15-х бить так 15-х, уже пофиг. Вопрос в равности условий. Прокачка прокачкой, а вот игровые ограничения мне не понятны. Ладно дафам 15-м дали это допустим. Но вот почему с прокачкой чести такая несправедливость? Сейчас 15-е ее прокачали и обвешались максимальны талантами, против которых играть ну скажем совсем не комфортно. Постоянно висит блин это баф на "неудачу", про оглушки вообще молчу. Вот и возникает у меня вопрос, почему 13-е играя в одной песочнице с 15-ми не могут прокачать честь так же как 15-е?

Магик #640198 [15]  07:10 // 24 ноя 2022
цитировать
Данила95

дружище, ты в своем развитии (игровом) застрял где-то в 2012 году. О чем ты тут мусолишь? У тебя даже писать по существу не получается, также как и прокачивать персонажа, и критически важные репутации. Иди сначала действительно потрать время, деньги, а потом приходи и поговорим, как тебе тяжело.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Meary [12]  07:37 // 24 ноя 2022
цитировать
Я за сброс лимитов) Формат предновогоднего кт наличия МБС не предполагает, хочется набегаться и добить плюшек по максимуму. Надеюсь богиня игры нас услышит и сделает подарок на выходные)

ПузиК [10]  07:51 // 24 ноя 2022
цитировать
taNKns писал(а):
ПузиК
Я понял только то, что ты высказался на тему, в которой ничего не понимаешь, когда тебя об этом никто не просил.


Тебя тут тоже не кто не просил писать слезливо про плохую жизнь 15 лвл.
Сидел тоже ты до амнистии.
Не устраивает что я написал, создай не свободный топ для 15 лвл, и общайтесь на своей компетенстности. Зайдешь почитать что нового, несколько месяцев только и видно как лично тебе плохо на 15, твои коллеги молчать в отличии от тебя.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Meary [12]  07:57 // 24 ноя 2022
цитировать
А по поводу 15 лвл, я вот прям недоумеваю от пышущих злостью 10-ок, которые лучше знают, как и кому играть. Не было бы у меня перерыва в игре, так же была бы сейчас на 15-ом лвл, потому как не было раньше свитков списания опыта, акций на донат, честного шмота. несколько лет на старших уровнях даже МБС не было. Люди играли, давайте им сейчас все закроем, пусть только красиво памятниками в локе стоят, так? Ну давайте 10-кам, которые с порогом играют тоже все закроем, если так шоколадно на старших уровнях - апайтесь. Сколько перешло с 10 лвл на 11 за год? 2 перса и причем не слабых, остальные только пишут "буду апаться после кт" уже который год, каждый кт апаются смотрю, прям пачками. Ну где вы катки 9-10? Неет, мы тут посидим и всех покатаем, потому как понимают, чтобы остаться на следующем уровне в том же пороге своей прокачки придется вкладывать деньги, время, а зачем? Но рассказать, как играть другим мы конечно можем. Смотрите за собой.

МИХЕЙ1 [15]  08:25 // 24 ноя 2022
цитировать
   -Алешка- писал(а):
где-то можно узнать сколько "бонусных" сводов сыграно?

в предбаннике сводов забить свой ник в завершённых полях и посчитать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

шарах [14]  09:24 // 24 ноя 2022
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
-Алешка- писал(а):
где-то можно узнать сколько "бонусных" сводов сыграно?

в предбаннике сводов забить свой ник в завершённых полях и посчитать


18 век. Михей .

Panoptikum [11]  09:31 // 24 ноя 2022
цитировать
шарах, МИХЕЙ1

Старовер)
Be yourself no matter what they say

WaterDragon [10]  10:01 // 24 ноя 2022
цитировать
Конкретно по событию, не надо выдавать дополнительные призы за участие в аномалии и всё. Никто не будет просить и будут ходить только тот кому итересно событие ,остальные могут в турнира и чащах участвать.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика