Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       -JaBa- [9]  цитировать
16:17 // 20 дек 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

Зимние праздники в Троецарствии в самом разгаре, и чем ближе к Новому Году, тем более лютые морозы пробираются в волшебный мир! Ничто так не согревает в морозные дни, как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 24 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Дедушка Мороз (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 24 декабря.


Мягколапчик ответил: "В честь праздника, который всё ..."

   -JaBa- [9]  13:27 // 24 дек 2022
цитировать
Первые бои пройдут уже совсем скоро!

Митрей [7]  14:18 // 24 дек 2022
цитировать
Давайте не шотать в начале боя. Надеюсь на всеобщее понимание.

Sugar_Daddy [7]  14:52 // 24 дек 2022
цитировать
Митрей писал(а):
Давайте не шотать в начале боя. Надеюсь на всеобщее понимание.


Найдутся недостойные) Ещё и хлопушку вставят, что бы точно прибить)
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Почти ЛУЧНИК [8]  15:45 // 24 дек 2022
цитировать
вылетать с удара в начале боя ну ну это последняя масовка от меня

Лис [7]  15:48 // 24 дек 2022
цитировать
Мда, умереть с 2мя банками ХП только потому что не хотят слоты прожиматься, ну такое, если кого то убил не дав сверху выпить - извините( уже просто нажимал на заклы на угад

ведьмушка [7]  15:53 // 24 дек 2022
цитировать
467 урона(((( выпила максимальный каст и взяла ледяной шмот для чего спрашивается(
несправедливое событие

Неприятность [7]  15:56 // 24 дек 2022
цитировать
с таким шмотом пережить криты нереально))

Митрей [7]  16:03 // 24 дек 2022
цитировать
На Снежное братство заявку подавать не нужно?

    Мягколапчик [10]  16:08 // 24 дек 2022
цитировать
Митрей
Заявка не нужна
Гладь иначе кусь

ПлохоИграющий [3]  16:14 // 24 дек 2022
цитировать
Пожалуйста сделайте в этот раз урон 3-4 в 100 единиц для засчета...с этими усилениями на бижу и оружие Нового года...
Наносил по рату 20-22 урона,он мне 150 без сферы,так я еще и промахнулся,всего 200хп было,по итогу даже планку не набил,ныть не ною,но просто вообще нереально было это сделать

Marsel [4]  16:16 // 24 дек 2022
цитировать
весь бой провисел, что за лаги

_ангел мести_ [10]  16:17 // 24 дек 2022
цитировать
ПлохоИграющий писал(а):
Пожалуйста сделайте в этот раз урон 3-4 в 100 единиц для засчета...с этими усилениями на бижу и оружие Нового года...
Наносил по рату 20-22 урона,он мне 150 без сферы,так я еще и промахнулся,всего 200хп было,по итогу даже планку не набил,ныть не ною,но просто вообще нереально было это сделать

В остальных группах будет то же самое

-Harmful angel- [8]  16:18 // 24 дек 2022
цитировать
потрачен хороший каст, в итоге убили через пару ударов, до планки не хватило 70 урона. и таких как я, кто остался без планки, пара десятков человек

Почти ЛУЧНИК [8]  16:19 // 24 дек 2022
цитировать
ред.

ведьмушка [7]  16:40 // 24 дек 2022
цитировать
Очень надеюсь на адекватную оценку сложившейся ситуации и выдачу призов всем, ведь люди старались, потратили время и каст.

_Skat_ [9]  16:43 // 24 дек 2022
цитировать
норм) первый удар не мой, еще и крит сразу убили) ну ладно бывает

N O B O D Y [10]  16:43 // 24 дек 2022
цитировать
загрузился метвым спасибо)ни планки и каст в жопу

_ангел мести_ [10]  16:45 // 24 дек 2022
цитировать
Почти ЛУЧНИК писал(а):
**** событие


+1

WaterDragon [10]  16:46 // 24 дек 2022
цитировать
Не понравилась в основном правила 1000 урона не набить для призов за участие большинству.
Вина новогодние допы и вещи.Ну и правила события естественно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика