Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       -JaBa- [9]  цитировать
16:17 // 20 дек 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

Зимние праздники в Троецарствии в самом разгаре, и чем ближе к Новому Году, тем более лютые морозы пробираются в волшебный мир! Ничто так не согревает в морозные дни, как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 24 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Дедушка Мороз (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 24 декабря.


Мягколапчик ответил: "В честь праздника, который всё ..."

АРЕС666 [10]  16:48 // 24 дек 2022
цитировать
картинка зависла через минуту отгрузилась и труп .. спасибо конешн

_ангел мести_ [10]  16:48 // 24 дек 2022
цитировать
Брат Райт, красавчик, спасибо за ваншот с пол хп.
Сам сдох через удар, так хоть отпиться бы дал

_Slove_ [10]  16:48 // 24 дек 2022
цитировать
Уберите планки (((

_Slove_ [10]  16:48 // 24 дек 2022
цитировать
Уберите планки (((
По урону

Жар Лютые Губы [9]  16:50 // 24 дек 2022
цитировать
Как так получилось, боя не было, зашёл со всеми только уже Трупом и удара никакого не было

Велия [8]  16:54 // 24 дек 2022
цитировать
а помощь в украшении елочки тоже в течении 10 дней?

_-_Волчонок_-_ [9]  16:55 // 24 дек 2022
цитировать
мда, вы бы отпиваться давали хоть

wulf 1 [10]  16:56 // 24 дек 2022
цитировать
в трое всё как всегда..через ж...пу...всё виснет

Mr Unlucky [9]  17:01 // 24 дек 2022
цитировать
Простите за деструктив, но что за…?! Пролагал пока не убили, так и не смог ни разу ударить. Соединение с интернетом стабильное, так задумано?! Как тут планку вообще возможно было выполнить??? По крайней мере в моем случае…
Нормально делай- нормально будет!

_ангел мести_ [10]  17:03 // 24 дек 2022
цитировать
WolfGun писал(а):
Простите за деструктив, но что за…?! Пролагал пока не убили, так и не смог ни разу ударить. Соединение с интернетом стабильное, так задумано?! Как тут планку вообще возможно было выполнить??? По крайней мере в моем случае…

Никак. Я пока банку выпил - мой ход уже прошел, сразу удар и труп даже отпиться не дали. 100 урона на планку не хватило. Если травля не кританула, то зря каст пил

Mr Unlucky [9]  17:06 // 24 дек 2022
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
WolfGun писал(а):
Простите за деструктив, но что за…?! Пролагал пока не убили, так и не смог ни разу ударить. Соединение с интернетом стабильное, так задумано?! Как тут планку вообще возможно было выполнить??? По крайней мере в моем случае…

Никак. Я пока банку выпил - мой ход уже прошел, сразу удар и труп даже отпиться не дали. 100 урона на планку не хватило. Если травля не кританула, то зря каст пил

Ты на 900 набил, я вообще ни разу не ударил…прям злость берет. Вроде вот все в Трое крайнее время хорошо, подумал впервые поучаствовать и…в общем ты понял) 0-00 всю дорогу, тупо на банки провтыкал, как-то выпил парочку, при этом ни разу не ударив (хотя на удар нажимал чаще чем на банку) и слег…не понимаю я смысл данного события( и я не ною сейчас, фиг с ней, с регалией- не было и не будет) просто обидно что все это в пустую. И каст и нервы и время…
Нормально делай- нормально будет!

_ангел мести_ [10]  17:10 // 24 дек 2022
цитировать
WolfGun писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
WolfGun писал(а):
Простите за деструктив, но что за…?! Пролагал пока не убили, так и не смог ни разу ударить. Соединение с интернетом стабильное, так задумано?! Как тут планку вообще возможно было выполнить??? По крайней мере в моем случае…

Никак. Я пока банку выпил - мой ход уже прошел, сразу удар и труп даже отпиться не дали. 100 урона на планку не хватило. Если травля не кританула, то зря каст пил

Ты на 900 набил, я вообще ни разу не ударил…прям злость берет. Вроде вот все в Трое крайнее время хорошо, подумал впервые поучаствовать и…в общем ты понял) 0-00 всю дорогу, тупо на банки провтыкал, как-то выпил парочку, при этом ни разу не ударив (хотя на удар нажимал чаще чем на банку) и слег…не понимаю я смысл данного события( и я не ною сейчас, фиг с ней, с регалией- не было и не будет) просто обидно что все это в пустую. И каст и нервы и время…


Да по-моему улететь с нолем не так обидно, как нехватка крита от травилки на планку
В первом случае без шансов вообще, во-втором по независящим от тебя причинам тебе не хватило кропалек.

трол121 [6]  17:11 // 24 дек 2022
цитировать
в бой не нажимается

Брат Райт [10]  17:13 // 24 дек 2022
цитировать
_ангел мести_
Прошу прощения.
Со страху лупил не глядя, не думал что могу снести кому то пол линейки.

    Мягколапчик [10]  17:13 // 24 дек 2022
цитировать
Игроки 5-6 уровня, если у вас не получилось войти в заявку, напишите письмо персонажу Дедушка Мороз!
Гладь иначе кусь

АланскийБарс [10]  17:16 // 24 дек 2022
цитировать
Когда же вы исправите этот беспредел с козявками заклов уберите это заклинание вообще полный дисбаланс в игре изза них! Стенка на стенку это доказывает в очередной раз!

_ангел мести_ [10]  17:17 // 24 дек 2022
цитировать
Брат Райт писал(а):
_ангел мести_
Прошу прощения.
Со страху лупил не глядя, не думал что могу снести кому то пол линейки.


С таким кастом могёшь.
Теперь знаете зато

leha-n1 [6]  17:19 // 24 дек 2022
цитировать
Уберите планки, удар сделать даже не смог

Серый_Кардинал [9]  17:20 // 24 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз!
Вы сначала отремонтируйте массовые бои такие как "Стенка на Стенку", а потом народ зазывайте!
А то вошел в кривой инст, толком в бой не прогрузиьтся, слоты не выпить, удар по сопернику не нанести!

п.с. не претендую на подарки, а претендую на нормальный инст, баз всяких зависов.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика