Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       -JaBa- [9]  цитировать
16:17 // 20 дек 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

Зимние праздники в Троецарствии в самом разгаре, и чем ближе к Новому Году, тем более лютые морозы пробираются в волшебный мир! Ничто так не согревает в морозные дни, как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 24 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Дедушка Мороз (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 24 декабря.


Мягколапчик ответил: "В честь праздника, который всё ..."

Garshasp [10]  18:19 // 24 дек 2022
цитировать
Жар Лютые Губы писал(а):
Garshasp
Да ты че) так ужрался, чтобы и тебя затянул))

а че с удара улетел то?)

   Мягколапчик [10]  18:19 // 24 дек 2022
цитировать
Жар Лютые Губы
Вас убили с одного удара, и не только вас. Удар был, просто так мертвыми никто не вгружается.
Как я написала выше, планок на этой стенке не будет.
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [10]  18:20 // 24 дек 2022
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Планку не отменяли как миниум последние три запуска.
Гладь иначе кусь

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:22 // 24 дек 2022
цитировать
А влажногубый смешной))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:23 // 24 дек 2022
цитировать
губы.. ты просто устал по артании бегать.. вот и упал.. не дошёл о боя) :lol:
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:25 // 24 дек 2022
цитировать
Мягколапчик
А баламуты занимаются тем, что со снежника не падало дополнительно льда за 5, 10, 15 боёв?

   Мягколапчик [10]  18:33 // 24 дек 2022
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Обратитесь в тех.поддержку
Гладь иначе кусь

sallad0r [11]  18:37 // 24 дек 2022
цитировать
планок нет, это спасибо, а то- то ли пьян, то ли криворук, сё мимо, да мимо(
деструктив - развесилил администрацию,

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:41 // 24 дек 2022
цитировать
Мягколапчик писал(а):
-МИТРОПОЛИТ-
Обратитесь в тех.поддержку

Интересно, а как это сделать? Я уже описывал проблемы, но ещё раз напишу. При обращении в тех.поддержку при вводе логина и пароля, кнопка войти некликабельна, поэтому куда обратится при ошибке при обращении в тех. поддержку?))

   Мягколапчик [10]  18:45 // 24 дек 2022
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Вы адресуете вопросы не по адресу. Это топ связанный с конкурсом, а не с вашими проблемами с тех.поддержкой или новогодним боссом.
Гладь иначе кусь

inbox [7]  18:46 // 24 дек 2022
цитировать
   -МИТРОПОЛИТ- писал(а):
   Мягколапчик писал(а):
В честь праздника, который всё ближе, планки будут отменены. Решение об этом было принято заранее, но сообщить об этом мы можем только сейчас.

Всех с наступающим! Результаты по номинациям будут опубликованы в данном топе позднее.

Да каждый год подобное, потому что лаги при в ходе в бой и потом сопли на форуме))



Жаль не увидел что убрали планки

Жар Лютые Губы [9]  19:08 // 24 дек 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__

Хотя бы не кидаю в тихую проклы)

Жар Лютые Губы [9]  19:11 // 24 дек 2022
цитировать
ред.

Красная [6]  19:12 // 24 дек 2022
цитировать
Мягколапчик
печально, что вам легче из года в год плевать в игроков псевдоподачками, чем признать косяки, сесть один раз и разрешить проблему.

И да, знала я одну мадам, которая кричала мне, что она будучи специалистом в своей области не имеет механизма и возможности сообщить руководству как нужно облегчить и улучшить её работу. А после обращения в прокуратуру у неё всё получилось. Магия какая-то. Было бы желание, жаль что у вас его нет.

Всё равно, всех с наступающим.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Pioneer [10]  19:16 // 24 дек 2022
цитировать
Красная
откуда в вас столько желчи? Было сделано, чтоб люди готовились к бою, а не голыми туда лезли, вот и всё!
Я люблю квадратные арбузы

-МИТРОПОЛИТ- [10]  19:45 // 24 дек 2022
цитировать
ред.

Rezb [12]  21:13 // 24 дек 2022
цитировать
   -JaBa- писал(а):
[.
ВАЖНО! Все призы, выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов.


настроение для елочки хотя бы надеюсь до 30 выдадут? а то потом оно и не нужно особо будет...

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  21:22 // 24 дек 2022
цитировать
Жар Лютые Губы писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__

Хотя бы не кидаю в тихую проклы)

втихую???? брешишь.. я под невидосом не кидаю) всегда открыт для общения с проклой в руках) и меня видно)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Huskarr [6]  22:32 // 24 дек 2022
цитировать
Много людей, кто минимальный не сделали. Только потому, что кто-то прокачен на голову выше. Много игроков наносят критический урон с оглушением, затем второй удар подряд также крит. Я сегодня в сводах и на стенке на себе это ощутил. Что скажете на этот счёт? Минимальный урон только мотивирует и поднимает настроение?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика