Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       Рубиновый Топор [9]  цитировать
16:17 // 20 дек 2022
Доблестные воины и отважные воительницы!

Зимние праздники в Троецарствии в самом разгаре, и чем ближе к Новому Году, тем более лютые морозы пробираются в волшебный мир! Ничто так не согревает в морозные дни, как традиционное побоище «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 24 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Дедушка Мороз (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 24 декабря.


Мягколапчик ответил: "В честь праздника, который всё ..."

Meeko [6]  22:41 // 24 дек 2022
цитировать
новогоднее настроение

   Фея Снов [9]  22:47 // 24 дек 2022
цитировать
Ребят, не могу вас понять, бываете ли довольны. Не знаю как 10-16 лет тут было, я играю чуть больше года, но за последнее время играть стало безумно интересно. И стенка на стенку впервые был мой бой после апа на 9, где я посмотрела кто на что горазд, тоже очень интересно :)
И еще -Человек для нас старается, все и сразу никто никогда сделать не может , кроме Бога :) Давайте просто скажем спасибо и за старания и за быструю реакцию на все наши жалобы! Вот правда! С наступающим всех.

-Maybe- [6]  23:03 // 24 дек 2022
цитировать
   Фея Снов писал(а):
Ребят, не могу вас понять, бываете ли довольны. Не знаю как 10-16 лет тут было, я играю чуть больше года, но за последнее время играть стало безумно интересно. И стенка на стенку впервые был мой бой после апа на 9, где я посмотрела кто на что горазд, тоже очень интересно :)
И еще -Человек для нас старается, все и сразу никто никогда сделать не может , кроме Бога :) Давайте просто скажем спасибо и за старания и за быструю реакцию на все наши жалобы! Вот правда! С наступающим всех.


Мистл самая лучшая! Огромное спасибо ей и всем, кто работает и помогает в развитии проекта.

Rezb [12]  23:06 // 24 дек 2022
цитировать
Фея Снов
К сожалению - это один из законов управления: Какие бы изменения не проводились - всегда найдутся недовольные. Ничего не поделаешь. Всем одновременно, увы,не угодишь.

Лазурный Дракус [9]  00:44 // 25 дек 2022
цитировать
Я с телефона нормально прогрузился. Может за 16 лет вам стоит приобрести более современную технику? Пентиум 4 на Windows Vista это, конечно, мощно, но всё же
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sad But True [10]  00:49 // 25 дек 2022
цитировать
Единоличник
I7 9750H и 1650 видеокарта (ноут, если что) (и видеокарта в этой игре не нужна)))
у меня весь бой в слоумо. да, ноут староват, но для этой игры - это более чем.
токсичный чсвшник

DANNIC [10]  00:52 // 25 дек 2022
цитировать
Спасибо за событие

Красная [6]  01:17 // 25 дек 2022
цитировать
Pioneer писал(а):
Красная
откуда в вас столько желчи? Было сделано, чтоб люди готовились к бою, а не голыми туда лезли, вот и всё!


А зачем люди готовились к бою, если всё равно планки обнулили?

Откуда во мне столько желчи, от 4х новогодних стенок на стенку. Из года в год ОДНИ И ТЕ ЖЕ жуткие лаги, неадекватный отрыв между сильными и слабыми игроками, куча людей, которым испортили праздник, сочувствующие администрации с одними и теми же отписками "сами виноваты", баламуты, которые сначала требуют потратить нервы, время и деньги, а потом после боя говорят "лол, это всё зря, всем подарочки за наш счёт, но мы к событию отношения не имеем, ага", а ещё они отписываются, мол они не при делах, никто не при делах, всё плохо потому что это вы, игроки неправильные и вам всегда всё мало, а не мы накосячили.

Если вам такой подход нравится, кушайте, смотрите, не подавитесь. Лично меня от этого всего дико тошнит. Тут в ветке уже отписались те, кто из года в год это кушает и показательно причмокивает от удовольствия. Я совершенно искренне рада, если им это и правда нравится, но это не значит, что нужно записывать "в нетакие" тех, кто имеет другое мнение на происходящее. Тем самым вы извергаете ещё больше желчи, чем видите от других.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Лазурный Дракус [9]  01:43 // 25 дек 2022
цитировать
Unforgivenyasha
Может перегрелся, может ещё что. Я повторюсь, я с телефона зашёл и всё ок.

Красная
Знаешь, что такое безумие?
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие ©

У тебя из года в год персонаж не меняется. Ты из года в год лагаешь, но не пытаешься на это как-то повлиять (грейдануть железо или даже поменять на новое устройство)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Мягколапчик [10]  02:22 // 25 дек 2022
цитировать

Уважаемые игроки!

Итоги турнира "Стенка на стенку" подведены и мы спешим объявить победителей в номинациях!

В номинации "Снежник-Каратель" побеждают игроки:

_Point_
Физалис
_--STELZZZZ--_
Тзота-ланти
Белый звездочет
ASIDOL


В номинации "Шиликун-Бедокур" побеждают игроки:

new_god
IceBox
CTAPOE_KOPblTO
Garshasp
Jino
ЕННОТ
мальвин


В номинации "Стойкий Снеговик" побеждают игроки:

Marsel
Г0Л0ВАСТИК
Желтый Носок
DarkLight4
MrHat
-Алешка-


В номинации "Снежное Братство" победу заслужили кланы:

Песнь Славы (3-4 уровни),
Смотрители Куявии (5-6 уровни),
One Blood (7-8 уровни)
Охотники за головами (9-10 уровни),
Штрафбат (11-12 уровни),
Красная лига (13-15 уровни).

Примите наши поздравления!

Гладь иначе кусь

Данила95 [10]  03:14 // 25 дек 2022
цитировать
Unforgivenyasha
мощность железа не дает гарантию что онлайн проект не будет лагать, у меня бой не лагал, хотя я вообще с планшета играю с февраля месяца.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  03:18 // 25 дек 2022
цитировать
Красная
если не хочется улетать с тычки от упитых и катков, гоу на 10 лвл, куча ЩД творит чудеса, если только закл с козой не придет, да и то танки даже как я имеет шансы выжить, а я слабый танк(не стоит верить тут некоторым). На 10 лвл больше слабых и меньше катков в % отношении и разрывы у нас меньше, так как даже игровые заработки наверно раз 10-20 выше чем на 5-6 лвл.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  03:18 // 25 дек 2022
цитировать
Мягколапчик
нельзя так, отдыхать то же нужно
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Sad But True [10]  04:39 // 25 дек 2022
цитировать
Единоличник
55-60 градусов от силы. что видюха, что проц. так что, не думаю
Данила95
я немного про другое говорил. то, что гарантии нет - объективно) единоличник писал про другой момент, я и сказал, что причина не в слабом железе)
токсичный чсвшник

Pioneer [10]  11:32 // 25 дек 2022
цитировать
Красная
Я вижу колоссальные изменения по отношению администрации и игроков, если вы их не видите, то тут уже как говорится бесполезно всё остальное
Я люблю квадратные арбузы

Meeko [6]  12:01 // 25 дек 2022
цитировать
Администрация в лице Мистл проделало большую работу в лучшею сторону. А тем кто не доволен что отлетает с удара. тех приглашаю в наш клуб. Кто платит тот заказывает музыку

Huskarr [6]  14:37 // 25 дек 2022
цитировать
Лучше игру бросить, чем такая антимотивацияГ0Л0ВАСТИК

WaterDragon [10]  18:36 // 25 дек 2022
цитировать
Спасибо Администрации, письмо и награда за участие получена.

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  18:38 // 25 дек 2022
цитировать
а скинте ссылки?
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика