Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Mistle [8]  18:30 // 21 дек 2022
цитировать
Успейте поймать немного волшебства!
Со стороны Администрации обещаю, что выдадим Дедушке побольше подарков для рассылки по вашим письмам :)

Zebraquill Ray [6]  18:43 // 21 дек 2022
цитировать
Дедушка мороз , мое желание очень очень просто , я желаю что бы все кто напишут ниже о просьбах чего либо , ничего не получили !
Ну а мне можно коврик

Серый_Кардинал [9]  18:48 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишу тебе с северной столицы, у нас все хорошо. Погода замечательная +2, улицы покрыты снежным покровом, идет дождь, на дорогах и пешеходных дорожках очень скользко.

Хотелось бы по больше новых играков, а также доступные цены на раритетные металлы.
Ну а под елочку можно получить металл свирепости.

С уважением,
Серый_Кардинал

БЕСпоники [6]  18:48 // 21 дек 2022
цитировать
Zebraquill Ray

Славенъ [9]  19:01 // 21 дек 2022
цитировать
Привет Дед, как сам ?. Мне ничего не нужно. Просто живи и будь здоров.
п.с. порадуй детишек подарками, не жадничиай.

Жар Лютые Губы [9]  19:03 // 21 дек 2022
цитировать
Вечер добрый Дед Мороз) помоги затянуть актив в Трою, выдавай всем после каждого апа рандомный вечный рар, для привлечения и стимула новичков) И измени плюхи за 33.3 и 66.6 процента опыта, уж больно опаздываем мы со временем)

_007_ [10]  19:03 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим новым годом. В последний раз я к тебе обращался в далеком детстве. Надеюсь ты не скучал без моих писем. Мир Троецарствия удивителен и интересен, но так же и опасен. Но думаю ты и сам об этом знаешь, ведь вы с Снеговеем давние и лучшие друзья и он тебе уже все успел рассказать за привезенными полезными угощениями дивными - элями из мха и шишек родом из вечно зеленой Славии. Так же этот мир опасен и для меня, недавно забредшего обратно. Ведь столько существ и еще больше других воинов, что сильнее меня в старых одеяниях. Если ты меня сейчас читаешь, знай как и в детстве я незыблемо верю в чудеса, только понятие чудес изменилось в моей голове. Но в этот раз я снова, хотя бы в эти праздники, стану наивным ребенком и беспечно попрошу тебя на новый год в подарок силушку, металлом в наших краях зовущуюся, чтобы противостоять напастям неожиданным, невзгодам страшным, славу и честь получить за деяния мои. Спасибо, что дочитал это откровение и не забывай о себе на новый год. С верой в чудеса от наивного ребенка.
и я здесь был ;)

   Kiki_MORRA [13]  19:08 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Пишет тебе Коралина. Весь год трудилась я на благо Троецарствия, соединяла пары. Старалась вести себя хорошо
Подари мне пожалуйста Дивный футляр добытчика, уж очень давно я его ищу ищу и никак не найду )))

Спасибо!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Красная [6]  19:10 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз.

У меня в рюкзаке лежит квестовая фраза "С новым годом". Этих букв у меня очень много. Если конкретно, то более 100 штук каждой. Если можешь, забери у меня, пожалуйста сотню этих фраз и раздай их бесклановым персонажам, пусть разочек другой сдадут этот квест и покрасят свои ёлочки.

С новым годом
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

new_god [4]  19:14 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка мороз!
Ускорь, пожалуйста, наступление новогодних бонусов в игре
С наступающим Новым годом!

Larten [10]  19:15 // 21 дек 2022
цитировать
Шалом, Дедушка Мороз!
А что вы таки можете предложить?
Спасибо!

KotKilya [10]  19:15 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Ликвидируй все камни, руны, металлы.

Хотя бы на месяц.

С Новым Годом!!

ЛаймЪ [7]  19:19 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
сделай, пожалуйста, так, чтоб и в следующем году Mistle [8] радовала нас необычными мероприятиями и приятными сюрпризами для себя лично ничего не прошу- у меня все есть а если, вдруг, чего нет, так намекни админам- я с радостью приму любой подарок

Bars [10]  19:22 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут Алёша, мне 36 годиков. В этом году я вёл себя хорошо, много играл, старался, не спал ночами, а коврик получить так и не смог))). Я был бы очень рад, найти под ёлочкой ковёр-самолёт. Тебе Дедушка Мороз и всем, всем, всем желаю много здоровья, счастья и добра. С наступающим Новым годом!

-_Illusion_- [9]  19:24 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз. Усиль полканов по возможности, жалко малышей, может быть растёт среди них смена старичкам, но не успевает вырасти, падает, срезанная шпорами кованного сапога захватчиков мирной артанской степи.

Crazymen [12]  19:25 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!!!

Заморозь пожалуйста ресоботов , хотя бы до весны

-Алешка- [15]  19:35 // 21 дек 2022
цитировать
Бабуш.., ой, Дедушка Мороз!

Хоть ты совсем и не дедушка , а я не совсем похож на маленького мальчика поэтому подари мне, пожалуйста, больше возможностей для того, чтобы я мог порадовать тебя своим вниманием! Да и про себя не забудь: мифриловых камней тебе в тулуп на ХП, руну алмазную в посох для праздничного креатива, пару оберегов в шапку и сапоги, чтобы не растаял и радовал нас в течение всего года! А детишкам - конфет и радости))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Indy [7]  19:38 // 21 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
всем здоровья, добра, тепла, мечты :) и ковриков тем, у кого их нет))

Элмириель [10]  19:53 // 21 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю, что ты можешь исполнить любое желание, даже самое невероятное!
Я давно мечтаю о камне истребления и мне хотелось бы
чтобы мое желание исполнилось в Новый год! Ну а вдруг
Дедушка Мороз, в Новый год я желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика