Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

Светтланка [12]  23:45 // 25 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я точно знаю, что меня ждёт подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт! Уже за это благодарю. Поздравляю всех с Наступающим! Пусть сбываются все желания!

_НаемниК_ [9]  01:03 // 26 дек 2022
цитировать
Дедушка Мороз, борода из Ваты ты подарки нам принес?))
а вообще конечно здоровья тебе и всех благ)
а мечта моя, это металл неистовства рыженький) вечный, знаю что конечно это жирно) но новый год время когда сбываются мечты!
пусть и моя сбудется!))
радости и веселья, и хороших помощников тебе!

бухтящий [10]  01:37 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Долгие долгие годы я искал в этой игре самый вроде бы простой но такой недосягаемый раритет.
Было купленно множество чудесных ларцов на ярмарках, пропусков на закрытые распродажи, сыграно турниров. Да пусть он сейчвс и неактуален, устарел, но очень хочется Самоцвет каменного стража.
Всем счастливого нового года, счастья мира и здоровья!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  01:38 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз, хочу попросить тебя в новом году, чтоб ты меня оградил от пи... пи... пи..., чтоб у них пи... пи... пи... на на лбу выросли и свисали, чтоб каждый день эти пи... пи... пи..., сталкивались с такими же пи... пи... пи... и пи... пи... пи... друг другу головы.
Более ничего не прошу, только это, но чтоб 100%. Аминь.

АнГеЛ РоКа [8]  08:11 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Много изменений в игре произошло за время моего отсутствия, многое мне придется наверстывать, чтобы не быть самой слабенькой. Хочу пожелать, хорошего актива в игре, позитивного настроения стареньким игрокам. Хотелось бы увидеть новые квесты и миники, радующие игроков своим разнообразием, а также по больше новой информации обо всех изменениях в Кладезе Знаний на форуме.
Для себя ничего желать не буду, у меня все есть: и обереги, и металлы, и коврик с флягой, и даже удочка красная)
Хочу пожелать жителям всего Троецарствия здоровья и удачи в наступающем Новом году.
Всем приятной игры и по больше позитива)
Дерзкая по духу и по жизни!


Хмур Борисович [9]  20:43 // 26 дек 2022
цитировать
Дедушка, сделай так чтоб войны не стало! Ты же волшебник!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Совиньон [5]  21:20 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз! Год был не простой много дней минуло в лету но я вернулся в игру, и как затянуло словно метелью зимней меня, да стужа суровая в том, что не легко бывает обычному воителю, как бы не сильны были его старания, без удачи лихой да силушки богатырской, участь его не столь привлекательна, и дума его почему на его долю столь бури грозные напасть ведут, да извести его со свету белого да света солнца златого стараются, коим и являюсь, веду жизнь в светлом троецарствии законную, светлую, и чтобы дальше мне защищать границы сего чудесного троецарствия, нужна твоя помощь, достал я из чудесных ларцов расписных не так давно чудный металл грома что в шлем сий вставляется, но беда в том что он уже имеется в снаряжении моем, если соизволишь буду стократ признателен, на обмен сего чуда на другое, благо в троецарствии ассортимент велик, но заветный самый для долюшки моей металл безмолвия, по сему и закончу,
С уважением, Совиньон.

Васильковый Сокол [6]  21:30 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Желаю тебе и всем жителям игры всего наилучшего ! ни чего не прошу
все есть! так что ваши желания мои пожелания

Фрейя_Ванская [14]  22:20 // 26 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Спасибо что что ты есть, что совершаешь чудеса. Так хочется верить в сказку, даже взрослым)))
На новый год хочется всем пожелать новогоднего настроения, забыть про хлопоты, обиды, промахи и верить что радости старого года удвоятся в новом!
Есть у меня мечта, уже лет 10 это, как ни странно, является мечтой. Хочу ковер
кучу раров всяких вытягивала, даже о жале всего 3 года мечтала , а вот о ковре 10 лет и так и не могу его вытащить. Надеюсь хоть в следующем году повезет и моя самая давняя мечта осуществится)

shyrik90 [10]  22:42 // 26 дек 2022
цитировать
Дорогой, Дедушка Мороз!
Этот год был тяжелым для всех и следующий как в тумане и неизведанный..
Но сейчас наступает такая пора, когда всем надо отдохнуть от всей суеты и наслаждаться этим волшебным праздником, Новый год! Встречаться с друзьями, со всеми родственниками и конечно же с семьей и радоваться, что все вместе! И я желаю всем здоровья на все года, счастья как можно больше и чтобы все невзгоды обходили стороной! Чтобы все были дружелюбны и терпимы по отношению к друг другу и не пакостили..
А для себя,я многово не прошу.. всего лишь в колечко камушек оранжевый, больно цвет любим мне..

Самаэль [15]  22:46 // 26 дек 2022
цитировать
Дорогой Дед Мороз! Очень давно играю, купил за это время уйму мешков, ларцов и прочих сундуков, но камень благосклонности судьбы так и не выпал, пусть ранд будет ко мне благосклонен в следующем году и мне наконец повезёт

Лучшая из Лучших [12]  23:22 // 26 дек 2022
цитировать
Добрый Дедушка Мороз,
У меня к тебе вопрос:
Ладно, внучка у тебя…
Ну, … а где твоя жена?
Значит, дед, ты холостяк,
Это вовсе не пустяк,
Ты подарки раздаешь,
Дети ждут, и весь народ.
Слышала я, что исполняешь,
И от взрослых принимаешь,
У меня заказ тебе,
Присмотри любовь ты мне!))
А если это слишком сложно, то можно просто металл свирепости:)
Ну или новогодний образ https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=16315
Любому подарку буду очень рада!)))
Здоровья, добра, тепла с наступающим Новым годом!

_Point_ [5]  02:02 // 27 дек 2022
цитировать
Дорогой Дедушка Мороз!
Совсем скоро наступит тот долгожданный момент, которого все ждут с нетерпением.Момент, когда сбываются самые сокровенные мечты.
Прежде всего хочу пожелать твсем и тебе в том числе удачи, терпения, мира и улыбок.
Я вел себя хорошо весь прошедший год , был добрым, отзывчивым и покладистым, да настолько, что мне многие говорили :"Что-то уж добрый ты как Дедушка Мороз, тебе нужно быть чуть посвирепее". А чтобы таким стать мне - поможет металл свирепости.
Верю в тебя и в чудеса.!

Самаэль [15]  07:24 // 27 дек 2022
цитировать
Дорогой Дед Мороз! долго думал, что бы попросить, и пришёл к выводу, что просить раритет это слишком жирно для меня, подари мне 100 помощи в украшении елочки, а то перед Новым годом столько дел, а встречать Новый год с неукрашенной елкой не очень хочется, спасибо

Самаэль [15]  07:26 // 27 дек 2022
цитировать

ЯРома [4]  08:11 // 27 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Мне 27 нет, 28 лет. Не смотря на то, что весь год я вел себя достаточно аморально, местами дурно, все равно считаю, что заслуживаю подарка от тебя, дорогой Дедушка. Просить тебя сделать женщин красивее, а мужчин умнее нет никакого смысла, думаю, это не под силу даже тебе. Отсыпь, то есть подари, немного адекватности. Честное слово, очень надо или сделай, пожалуйста, так, чтобы либо в сутках было на пару часов больше, либо, чтобы я умел высыпаться часа за 3-4. Если уж и это не выйдет, то согласен на ковер самолет, только без хитростей, Деда, не на месяц, а что бы как можно дольше он сопровождал меня на протяжении всей, такой замечательной, игры и конфет (уж очень люблю их!). Ты только не подумай, что я алчная скотина, ведь если и верить, то только в чудо))) В свою очередь, обещаю в следующем году вести себя прилично, по крайней мере, буду стараться.
Миру-мир. Не болей, Деда.

Багровый Смельчак [12]  12:16 // 27 дек 2022
цитировать
Дорогой Дед Мороз!

Поздравляю тебя и всех нас с Новым годом и желаю всем в новом году, наконец, научиться договариваться и ценить друг друга и жизнь на земле. А если это желание слишком сложное, то, пожалуйста, очень тебя прошу, подари нам снежную зиму! Очень хочется снежной зимней сказки

KrokoIDOL [8]  12:37 // 27 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Оставь половину от праздничных бонусов на каждый нечетный день в году.

глина [9]  13:05 // 27 дек 2022
цитировать
.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика