Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
18:23 // 21 дек 2022
Всё ближе и ближе один из самых волшебных праздников!
Многие из Вас верят и ждут чуда, которое таит в себе Новый 2023 год!
И, конечно, настало время запрягать в дорогу мою верную тройку скакунов, чтобы вовремя доставить подарки тем, кто хорошо себя вёл в этом году!
Но вот беда! Моя внучка, Снегурочка, потеряла список подарков, которые я должен был подготовить для Вас!
Теперь, чтобы успеть доставить подарки вовремя, мне понадобится Ваша помощь!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума
Один игрок- одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат подарок в рюкзак и Волшебные льдинки, 15шт!




Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК)

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

АРЕС666 [10]  13:39 // 27 дек 2022
цитировать
Здраствуй Дедушка Мороз !!! Мне ненадо не камушков не плюшечек . Хотел бы попросить только об одном . Немогу никак пройти квест Сумерки богов . Я знаю ты волшебник и сможешь мне в этом помочь .

РОЗА РОБОТ [10]  14:37 // 27 дек 2022
цитировать
Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе большой маленький мальчик Артёмка. Весь год старался вести себя хорошо, чтобы ни у работодателя, ни у полиции ко мне не возникало претензий. Впрочем, ты же про игру хотел бы услышать, верно?

В игре же дела шли на лад и лишь одно сводило меня с ума - просьбы о "злении". Каждый день кто-то обязательно просил назлить, да еще и с подробным описанием моих действий: разденься, не бей, улыбайся...

Понимаешь какое дело, дедушка, я интроверт, и неожиданное взаимодействие с другими людьми вводят меня в эмоциональный ступор. Это так выматывает, ты бы знал.

Дедушка Мороз, подари всем этим людям возможность злить столько, сколько хочется! Никому это не навредит, ведь все нужные ограничения на фарме уже существуют. А если столько подарков у тебя нет, то подари тогда мне *пожимающий плечами смайл*. Иногда, когда не находишь слов, только и остается что молча пожать плечами.

Будем прощаться. Всего тебе самого хорошего в наступающем Новом Году. Береги себя.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

zenua85 [9]  00:42 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!!!

Заморозь пожалуйста Здравствуй Дедушка Мороз!!!

Заморозь пожалуйста ботов

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  00:59 // 28 дек 2022
цитировать
С Наступающим 2023 Всем Добра
А мне и подарокв хватит )))

Olgert [12]  10:58 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз !
Весь год я был хорошим мальчиком,точнее дяденькой.Никого не обижал,злого слова не сказал,был приветлив со всеми!Я очень люблю животных! Подари мне,пожалуйста, Белку с грелкой или Грелку с белкой.Никак не могу найти их.Мне они еще ни разу не встретились.
С наилучшими пожеланиями!

tatka [10]  11:44 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз борода из ваты. Ты подарки нам принёс, ладно не будем об этом, о личном тоже не буду. Подари мне благосклонку. Она меня постоянно обходит стороной

Хреныч [13]  11:49 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз, горбатый)) Принеси нам ребаланс))

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  13:56 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй ,Дедушка Мороз)

Зная мой ранд в этой замечательной игре , страшно даже поверить в чудо, что ты исполнишь моё желание) . Поэтому ничего конкретного не прошу , но , всё же , если ты хочешь дать мне надежду на чудо и оставить веру в тебя, то подари мне то, что сам считаешь нужным ) Огромное спасибо и с праздником)
Балет уехал на гастроли...

Death007 [12]  14:09 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
С Новым годом тебя и пусть не иссякнет твоя фантазия и не оскудеет кладовая подарков!
Есть у меня желание заветное. Много лет не найду я на прилавках купцов заморских удивительные гусли-самогуды. А так хочется порадовать честной народ, чтоб натанцевались все до упаду!
Только на тебя надежда и осталась)

actap [10]  14:15 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Многие из нас верят и ждут чуда,которое таит в себе Новый 2023 год! Твой мешок полон подарков и я надеюсь чудо придет.Подари мне Ковер-самолет и пускай он мчит меня по Троецарствию .

serg_ok [13]  14:37 // 28 дек 2022
цитировать
не забирай у людей надежду получить что нибдь. не дари им ничего материального. как то свирепы. благосклони и .т.д.
сломаешь им смысл жизни

Невидимочка [10]  15:59 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Борода из ваты , ты ведь к нам пришел , проходи мы тебе рады
С Наступающим новым годом тебя и всех хочу я поздравить . Пишу тебе письмо , его тебе принесёт милый Мишка-почтальон. Весь год я ввела себя хорошо , сражалась с монстрами , ходила на Кт , много ресурсов добывала. Хочу попросить только одно, раз у тут можно Я бы была очень рада подарку от тебя в виде : Амулет призыва Белорда
Только на тебя надежда и осталась)
Здоровья, добра, тепла с наступающим Новым годом!
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Волверин [10]  16:13 // 28 дек 2022
цитировать
"Говорят: под Новый год
Что ни пожелается —
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается..."

Как же мне не загадать
"Скромное желание" —
Получить под Новый год
Оранжевое безмолвие!

Здравствуй Дедушка Мороз, есть у меня одна давняя мечта в игре - обзавестись Несокрушимым металлом безмолвия. Если ты осуществишь это желание я буду очень счастлив
P.S. Всех, С Наступающим Новым годом! Здоровья, терпения и сил!

Colambus [6]  16:29 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз!
Спасибо что что ты есть, что совершаешь чудеса. Так хочется верить в сказку, даже взрослым)))
Подари мне,пожалуйста, под ёлочку свиток на -50% опыта этого будет достаточно)) ну и если вдруг там будут лишние 100 Зк их тоже ложи))

Афилия [12]  21:31 // 28 дек 2022
цитировать
Кыш Бабай... ой, Дедушка Мороз, здравствуй)
Эт не я, меня кот заставил! Говорит хвостатый пушист "Попроси у доброго дедушки вечную свирепость, а то мобов бьешь медленнее, чем я игрушки с ёлки скидываю"
Ну а если серьезно, то попрошу для нашей главной снегурочки мешооок здоровья и поменьше приключений (хотя бы до следующего нового года, там заново пожелаем ), а всем игрокам мира и стать терпимей и добрее друг к другу.
Всем волшебного нового года и исполнения желаний!

К0ЗОЧКА [10]  23:39 // 28 дек 2022
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я к сожалению уже не маленькая девочка и не буду просить тебя вернуть меня в детство ( тут осторожней со своими желаниями они могут и исполниться) Взрослая тетя в памперсах с соской и гуканием- впавшая в детство уже наверно не вызовет улыбок..
Но мне иногда так хочется той беззоботности, что бывает лишь у детей. Мне хочется видеть вокруг себя людей с улыбкой. с глазами в которых нет ежедневной заботы и рутины. Сделай так чтоб мы входя в игру_(пусть это будет и не надолго) попадали в сказку, что бы нам хотелось сюда возвращаться, что бы не смотря на погоду и житейские заморочки нас здесь ждало тепло, уют и комфорт!
Ну вот и все, Дедушка Мороз! Я в тебя верю!
рожу поправь, пафос потёк..

sinegub [13]  23:54 // 28 дек 2022
цитировать
Привет,Дед! Сделай так,чтобы в Новом году у нашего всеми любимого нового Администратора сохранилось:1)Возможность 2)Сила духа 3)Терпение .
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Viksla [12]  06:43 // 29 дек 2022
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!!
Я девушка скромная,но как блондинка...хочу,хочу,хочу!Много чего хочу!Усиль ,пожалуйста,
наших полководцев,чтоб куявские малыши-разбойники не могли одолеть их в одиночку.
Как-то это не правильно ! А для себя хочу попросить коврик.Красивый-красивый и быстрый-быстрый!!!Верю,что мои желания сбудутся!Цемочки...

Arrenius [15]  12:24 // 29 дек 2022
цитировать
sinegub писал(а):
Привет,Дед! Сделай так,чтобы в Новом году у нашего всеми любимого нового Администратора сохранилось:1)Возможность 2)Сила духа 3)Терпение .

Поддерживаю

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика